Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

переезды

Старый
переезды - 25.09.2013, 15:46
(#1)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
мне нравится играть в покер,но бесит когда с сильной рукой рейзуешь и тебя на ривере переезжают со слабой рукой

Старый
25.09.2013, 17:58
(#3)
Since: 16.09.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от RusMus19 Посмотреть сообщение
мне нравится играть в покер,но бесит когда с сильной рукой рейзуешь и тебя на ривере переезжают со слабой рукой
Да... переезды это что,то... Надо полагать что, большая часть так называемых (переезды или бэт-биты) бывают по собственной вине. Например:
с АА КК АК QQ только рейз, многие начинающие игроки применяют колы и чеки (слоуплеют) боятся спугнут игроков, тем самым позволяю просматривать карты игрокам с более слабой рукой.

Как я понял в твоём случаи были рейзы, но противник например с (J 6) продолжал до конца. Здесь надо учитывать следующее:

1.На сколько часто вы блефовали до этого (возможно что противник решил что вы блефуете и шёл до конца в итоге ему просто фортанула)

2.На сколько адекватен ваш противник тоже имеет большое значение т.к. неадекватные игроки идут до конца со всяким мусором стоит подумать надо делать рейзы или нет ( если вы не 100% фаворит).

3.Дро комбинации тоже не переезд.Тут надо считать ваши шансы и шансы противника, возможно его рука до ривера действительно была сильнее.

Это довольно маленький список факторов которые надо учитывать.И не стоит винить противник или дилера. Все решения за вами.

Последний раз редактировалось magnityy; 25.09.2013 в 19:35..