Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Прошу совета

Старый
Прошу совета - 25.09.2013, 04:02
(#1)
Since: 19.09.2013
Здравствуйте, дорогие любители покера. Меня зовут Савельев Евгений и я хочу спросить вашего совета, но для начала я должен рассказать вам свою мини историю.

Совсем недавно, я сделал свой первый крошечный депозит дабы попробовать себя на микролимитах в кэш игре. При этом за месяц до этого я начал готовится и учится тренируясь в СнГ туринирах с условными фишками и МТТ фрироллах. Так же, начал читать покерную литературу и смотреть некоторое кол-во вводов и тренировок. Депозит был небольшим - 20$. Первые пару-тройку дней я играл в плюс хоть и небольшой, но на четвертый день(который тоже начался плюсово) меня переехали на 5$ в 1 раздаче, где вначале я был впереди. Сильно не отчаиваясь я продолжил игру и в скором времени вывел сессию в небольшой минус. Но вдруг...Меня переехали опять. И я сорвался. Взял весь оставшийся банкролл и проиграл его. Со следующим депозитом ситуация не изменилась. Теперь, я решил сделать паузу и успокоится. Что мне нужно, что бы я мог не терять самоконтроль после бэт-битов ? Насколько долгим должен быть перерыв? И стоит ли продолжать играть МТТ фрироллы и читать литературу ? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

P.S. лимиты 0,01-0,02$. НЛХМ. 6-мах. Пользуюсь триалом HEM 2.0 и после каждой сессии анализирую руки ( правда в одиночку).

Старый
25.09.2013, 12:17
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел Анализ сыгранных рук

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
25.09.2013, 15:03
(#3)
Since: 19.09.2013
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел Анализ сыгранных рук
Извините, что немного не в тему, но я только что прошел курс по СнГ. И у меня возник вопрос. Бонус 20$ мне полагается за то что я в будущем сделаю депозит 20 и более $ или за то, что я уже делал такие депозиты ?

Старый
25.09.2013, 15:20
(#4)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от Goroshechek Посмотреть сообщение
Извините, что немного не в тему, но я только что прошел курс по СнГ. И у меня возник вопрос. Бонус 20$ мне полагается за то что я в будущем сделаю депозит 20 и более $ или за то, что я уже делал такие депозиты ?
Тест по Турнирам сит-энд-гоу .

Условия.
Не вносил депозит до сдачи теста : Сдав тест и внеся первый депозит, Вы получите три билета на любые турниры PokerStars с бай-ином $1,50.
Чтобы получить приз, необходимо в течение 18 дней после сдачи теста внести первый депозит живых денег.
Билет приходит через 2-5 дней.

Вносил депозит до сдачи теста : Вы получите право на бонус за повторное пополнение счета в размере до $20.Бонусный код- pokerschool1.
Сведения про бонусы.
Это 100% бонус до $20.Бонус выплачивается по $10, для получения которых нужно заработать 250 очков VPP, играя на PokerStars.
Внимание !!! Если после сдачи теста Вы выведете средства, то потеряете право на бонус.

Если Вы вносили депозит, то второй вариант как раз для Вас.

Старый
26.09.2013, 22:58
(#5)
Since: 08.07.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Goroshechek Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие любители покера. Меня зовут Савельев Евгений и я хочу спросить вашего совета, но для начала я должен рассказать вам свою мини историю.

Совсем недавно, я сделал свой первый крошечный депозит дабы попробовать себя на микролимитах в кэш игре. При этом за месяц до этого я начал готовится и учится тренируясь в СнГ туринирах с условными фишками и МТТ фрироллах. Так же, начал читать покерную литературу и смотреть некоторое кол-во вводов и тренировок. Депозит был небольшим - 20$. Первые пару-тройку дней я играл в плюс хоть и небольшой, но на четвертый день(который тоже начался плюсово) меня переехали на 5$ в 1 раздаче, где вначале я был впереди. Сильно не отчаиваясь я продолжил игру и в скором времени вывел сессию в небольшой минус. Но вдруг...Меня переехали опять. И я сорвался. Взял весь оставшийся банкролл и проиграл его. Со следующим депозитом ситуация не изменилась. Теперь, я решил сделать паузу и успокоится. Что мне нужно, что бы я мог не терять самоконтроль после бэт-битов ? Насколько долгим должен быть перерыв? И стоит ли продолжать играть МТТ фрироллы и читать литературу ? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

P.S. лимиты 0,01-0,02$. НЛХМ. 6-мах. Пользуюсь триалом HEM 2.0 и после каждой сессии анализирую руки ( правда в одиночку).
Не заморачивайся Почитай курсы по психологии покера и (!!!)БРМ. В безлимитном холдеме БРМ - 50БИ (особенно на Старзах). Меня самого в этом месяце даун накрыл

Хоть и не особенно большой для банкролла, но по нервам бьет нехило. Одно дело, когда сам допускаешь ошибку - это урок. Совсем другое - когда тебя переезжают на ривере олени с мусором. Это уже бесит

Старый
Олени с мусором ))) - 03.10.2013, 18:28
(#6)
Since: 17.09.2013
Они всегда будут ))) не стоит из-за этого сходить с ума ))))

Старый
помощь - 18.10.2013, 00:52
(#7)
Since: 18.10.2013
Я впервый раз поступил так же как и Вы, закинул и все проиграл, но потом понял то что все зависит от настроя, и уже сев дома в спокойной обстановке я начал идти в плюсы

Старый
18.10.2013, 18:50
(#8)
Since: 30.07.2012
ChromeStar
Я сам начал играть в плюс только пару месяцев назад, хоть практика в покер у меня около 4-5 лет. Сам играю п 18-23 стола за сессию. Результаты совсем различные. А вот весь банкролл брать не рекомендую. Так как и с монстрами можно пролететь, хоть на них и основной доход.