Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Очень досадный переезд

Старый
Очень досадный переезд - 31.01.2012, 16:35
(#1)
Since: 15.04.2011
Big 8.80 в турнире оставалось где то 70 человек. префлоп мы втроем идем оллин, после флопа я даже представить не мог что для меня этот турнир закончится в этой раздаче((((

У меня АА у соперников JJ и 99 флоп - (2 7 А) терн 9 ривер 9

Последний раз редактировалось IRKPOKERMAN; 31.01.2012 в 17:14..

Старый
31.01.2012, 17:10
(#2)
вот собственно как это было.....................
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный65645.jpg (20.0 Кб, Просмотров: 94)

Старый
01.02.2012, 03:57
(#3)
Since: 31.05.2011
Да, бывает. Обидно конечно(( В следущий раз лучше реплеер используй, а то на миниатюрах плохо видно. Хотя надеюсь след раза не будет

Старый
01.02.2012, 23:52
(#4)
Since: 04.11.2011
Переезд так переезд,а то тут народ плачет,что кому-то флэш доехал))

Старый
02.02.2012, 12:49
(#5)
Да надеюсь не будет)))

Старый
24.02.2012, 22:56
(#6)
Since: 04.03.2010
Не хочу создавать тему для выплакивание) название этой очень даже подходит... Выложу свой обидный переезд сюда

Мои АА vs Д9о + К7о.

И так Предистория играл в открытой лиге сегодня. Как не странно без всяких глупостей. Аккуратно использую покерную математику, так и чтение самих оппов. И вот я имея консервативный имидж или хотя бы игрока имеющего что то с хорошими шансами на победу. За моим столом куча агрессоров - большинство не сильно опытных. Один средний агрессор я бы так сказал забрал 2/3 стека гиперагрессора, который контролировал стол. давил банком практически постоянно. У них дело было такое АА выбило топ пару 10 гиперагрессора. И мне на руки приходит АА я сижу под прицелом - 1ая позиция. Я пошел против правил. Сделал лимп АА, зная что могу получить кучу лузовых лимпов (так оно и было - я на это и расчитывал. об этом дальше). Гиперагресс сидел в этот момент справа от меня на большом блайнде! И я был почти на 100% уверен что щас он против 2-3 лимпов поставит все чтобы возместить свой ущерб. А стек его стал равен моему! 12000. И так Я лимп, агресс отобравший у него стек 47000 лимп с 3ей позиции, еще один лузовый лимп со средней, малый блайнд фолд. И чудо не долго думая наш гиперагресс ставит всё! Я тут же кол. И самое интересное что агрессор с 47000 задумался и тоже сделал кол с Д9о! У свмого гипер агрессора К7о. На флопе приходит К и никаких опасностей нет! И Черт побери все что задумывал случилось, и даже лучше! Вместо 1го лузового колера получил 2! Вот он шанс утроиться и надрать практически все задницы на турнире. (я очень хорошо оперирую с крупными стеками) И на реке приходит еще один К!!! этому гиперагерссу не обычайно повезло! Опп с Д9 остается с 36000. Гипер с 36000 а я выбываю... ужасная не справедливость. Подловить и выбыть
Если бы у меня не было приличного опыта я бы наверное неделю еще горевал из за такой фигни. А так написал... практически похвастался и скоро забуду. Рабочий момент. Будет и у меня более удачная раздача.

Последний раз редактировалось L0v3Fu1; 25.02.2012 в 15:33..

Старый
25.02.2012, 10:14
(#7)
Since: 07.04.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Да, бывает. Обидно конечно(( В следущий раз лучше реплеер используй, а то на миниатюрах плохо видно. Хотя надеюсь след раза не будет
Следующего раза может не быть, а ты всех на Старзе успокаиваешь? Я понимаю работа такая, но вы дайте людям в нормальный покер играть, а не в этот фарс называемый покером устроенным на вашем сайте. Я понимаю бабла хочется и побольше но вы и так рейк гребёте не хилый. Я почти пять лет в руме толков нет, может я игрок хреновый?)) ГСЧ очень уж часто такую карту накладывает что уму не постижимо, а ты с улыбкой в следующий раз повезёт. Да у него изначально рука сильная была. Ваших " профи" смотрю постоянно, это смех и они учат других как надо играть. Как бы ты сыграла в этой раздаче, точно так же, а если у тебя их в день не одна такая, ты бы не улыбалась, а без штанов осталась бы)

Старый
04.03.2012, 22:23
(#8)
Цитата:
Сообщение от MEN555 Посмотреть сообщение
Следующего раза может не быть, а ты всех на Старзе успокаиваешь? Я понимаю работа такая, но вы дайте людям в нормальный покер играть, а не в этот фарс называемый покером устроенным на вашем сайте. Я понимаю бабла хочется и побольше но вы и так рейк гребёте не хилый. Я почти пять лет в руме толков нет, может я игрок хреновый?)) ГСЧ очень уж часто такую карту накладывает что уму не постижимо, а ты с улыбкой в следующий раз повезёт. Да у него изначально рука сильная была. Ваших " профи" смотрю постоянно, это смех и они учат других как надо играть. Как бы ты сыграла в этой раздаче, точно так же, а если у тебя их в день не одна такая, ты бы не улыбалась, а без штанов осталась бы)

Наболело)

Старый
04.03.2012, 22:41
(#9)
Since: 22.02.2011
men555, Вы успокойтесь, пожалуйста. выражая свои чувства, всё-таки, попытайтесь контролировать слова.
Cильная рука в начале ,и AA в том числе, абсолютно ничего не гарантирует. это всего лишь старшая пара. Надеюсь, вы всё-таки прочитали, что в покере существует ещё много комбинаций , которые старше. тем более, человек в данной раздаче сделал всё, что можно было для того чтоб его "переехали"(L0v3Fu1).
ТС так же не повезло, хотя что там было...
Учим матчасть и будет нам счастие!

Отремонтирую Реплеер под Вас
Пишем в личку с полной записью руки и скринами проблемы

Последний раз редактировалось OldLuber; 04.03.2012 в 22:50..

Старый
07.03.2012, 12:11
(#10)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Хотя надеюсь след раза не будет
ага конечно не будет, лол.