Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Всплывающие окнаво впемятурнира

Старый
Всплывающие окнаво впемятурнира - 31.01.2012, 16:03
(#1)
Since: 30.01.2012
Во время прохождения турнира в центре стола постоянно вылезает прямоугольное окно с совершенно "левыми" сообщениями о старте турниров или регистраций на турниры .
Данная информация мне СОВЕРШЕННО не нужна и что самое плохое сильно отвлекает от самой игры сбивая с настроя , в результате половину времени вместо того чтобы следить за игрой копался в настройках но так и не нашел способа отключить эти назойливые сообщения .Подскажите пожалуйста как это сделать.Думаю что эти окна мешают не только мне .Если она не отключаема то прошу сделать эту возможность или хотя бы убрать окна с сообщениями с середины стола , к примеру можно поместить их рядом с чатом , а лучше вообще оставить сообщения только в чате ,этого вполне достаточно .

Старый
31.01.2012, 16:07
(#2)
Since: 27.06.2011
Настройки, пункт "объявления о турнирах" там напротив самой нижней надписи ставишь галочку и играешь спокойно.

Старый
31.01.2012, 16:08
(#3)
Since: 31.05.2011
Ты имеешь ввиду отдельное окно выходит? У меня в середине стола нет ничего. Можешь скрин выложить?

Старый
31.01.2012, 16:14
(#4)
Since: 30.01.2012
Etishkin Kot , точно , спасибо большое , а так сразу и не найдешь .

SvetikZ Выскакивало полупрозрачное прямоугольное окошко с сообщением прямо посреди стола , Выше уже ответили как убрать , соответственно и как включить , так что скрин высылать уже не буду .

Последний раз редактировалось I{bICb; 31.01.2012 в 16:32..