Home / Community / Форум / Покер-рум / Home Games /

100$ Кубок СССР 2014 по спортивному командному ONLINE покеру

Старый
100$ Кубок СССР 2014 по спортивному командному ONLINE покеру - 23.09.2013, 10:46
(#1)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
привет всем клубам на Home Games !!!

В мае 2014 пройдёт Кубок СССР 2014 по спортивному командному покеру на PokerStars с призовым фондом
100$ от USSR TEAM
посвящённый ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, куда приглашены ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ И СУПЕРКЛУБЫ МИРА. Впервые, принять участие в турнире, вместе с известными клубами и профессионалами, смогут все приличные клубы!!!

================================================== =====================================
Все команды играют вместе в одном турнире, и проведут всего 3 турнира с бай-ином в условных фишках, с интервалом в неделю, по воскресеньям. Время проведения будет известно ближе к самому событию, с учётом разности поясов, чтобы гости из Индонезии, Германии и других стран смогли принять участие. Система начисления баллов стандартная Покерстаровская. Команда чьи игроки получат наибольшее количество баллов по итогам 3 сыграных турниров - становится победителем. ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАБИРАЕТ ВСЁ !!!

Состав - 7 человек + запасные. Бай-ин отсутствует.
Стартовые фишки - 5 000, скорость блайндов - 5 минут, без ребаев и аддонов.

*ближе к событию, все детали турнира будут окончательно согласованы в соответствии с правилами,условиями и положениями PokerStars

ПОСЕТИТЬ СОБЫТИЕ СМОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!
================================================== =====================================

Суперклубы:

USSR TEAM(СССР) - Лидеры командного спортивного покера
FXOpen PokerStars(Мировая) - Лидеры КИБЕРСПОРТА, лучший ECN брокер мира 2012
KALINKA-MALINKA-ARENA(Германия) - Лучший СУПЕРКЛУБ Германии
Mr SERVANTOS(Россия) - Мощнейщий отечественный СУПЕРКЛУБ
SPORTPOKER KG(Кыргызстан) - первый профессиональный покерный клуб Кыргызстана
RASTAFOR GAMES(Россия) - Отечественный СУПЕРКЛУБ из ПЕРМИ насчитывает более 1200 участников

ОДНО ЖЁСТКОЕ УСЛОВИЕ... НИКАКОЙ ГРУБОСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ, ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ВСЕЙ КОМАНДЫ..

ПЕРВЫЙ НАРОДНЫЙ клуб спортивного покера (более 800 человек)
USSR Cup play money
id: 522579
pass: USSR2014

В клубе регулярно проходят турниры и фрироллы, принять участие в них может каждый

Подробнее о Кубке СССР 2014 можно узнать забив в Google три слова - USSR Cup 2014. Удачи!!!

*Событие проводится для поддержки и популяризации спортивного покера

Последний раз редактировалось KomtuMamaMF; 23.02.2014 в 01:39..

Старый
23.09.2013, 14:03
(#2)
BronzeStar
Команда сообщества PokerStarter в лице клуба Headhunt получила официальное приглашение на турнир в статусе СУПЕРКЛУБА. Согласятся ли МОДЕРАТОРЫ и ТРЕНЕРА показать свой класс в игре с ЛУЧШИМИ КЛУБАМИ МИРА ?

-----------------------------
ответы на комментарии ниже
-----------------------------

ПЕРВЫЙ НАРОДНЫЙ клуб спортивного покера существует сам по себе, АДМИНИСТРАТОРЫ клуба, простые ребята, и создают турниры, акции, викторины на свои собственные средства - поэтому клуб НАРОДНЫЙ. В клубе не играют на деньги, только на условные фишки, от сюда название "play money".

----------------------------------
Клуб более известен своими спортивными заслугами. На базе клуба USSR Cup play money была сформирована команда USSR TEAM. Главные заслуги клуба это победы команды USSR TEAM в международных матчах

в феврале 2013 ** USSR TEAM(СССР) vs Showcase: K-M-A(Германия) - 27 : 18 (Лучший клуб Германии)
в июле 2013 ** USSR TEAM(СССР) vs FXOpen TEAM - 45 : 39 (Лидеры киберспорта, лучший брокер 2012)

Звание одного из ЛИДЕРОВ КОМАНДНОГО СПОРТИВНОГО покера, наш клуб выгрызал в тяжёлых клубных сражениях
-----------------------------------------
Наши отцы, деды и прадеды - сражались за то чтобы наступил мир !!! У них это получилось, и участие в Кубке СССР 2014 команд из других стран - доказывает важность подвига наших предков. Да, гости турнира, СУПЕРКЛУБЫ из Индонезии, Германии с уважением отнеслись к нашему предложению, и без колебаний дали согласие на участие...

Скажу одно, мы не упрашиваем вас принять участие в USSR Cup 2014, а предлагаем принять участие, и показать из какого вы теста (не на словах)

И мы сюда не сорится пришли
Администратор USSR Cup play money - ПЕРВОГО НАРОДНОГО клуба спортивного покера на PokerStars

Последний раз редактировалось KomtuMamaMF; 14.02.2014 в 02:42..

Старый
23.09.2013, 19:21
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Кто деньги собирать будет .? Будут ли возврат взносов дисквалифицированным ?

И почему опять глупость
"ПЕРВЫЙ НАРОДНЫЙ клуб спортивного покера" - остальные безлюдные как бы.?

Старый
23.09.2013, 19:36
(#4)
Since: 20.12.2009
Хай Вит - без тебя ничё мимо ))) Ты слыхал о таких клабиках?

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
23.09.2013, 19:59
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от s500av Посмотреть сообщение
Хай Вит - без тебя ничё мимо ))) Ты слыхал о таких клабиках?
Привет . Теперь к тебе как обращаться "Колобок трансформер " ? Клуб как клуб , я в каких то таких зрителем числюсь .

Не понятно куда 10 баксов пойдут - на организацию этого фестиваля или кубок отчеканят , или ещё куда . Это может быть пшик очередной .

И вот это как понимать : USSR Cup play money

Последний раз редактировалось vit2074; 23.09.2013 в 20:02..

Старый
23.09.2013, 20:23
(#6)
Since: 20.12.2009

БОНУС ЗА АВАТАР
С 4 сентября и до начала Кубка СССР 2014 стартует акция ПОГОНЯ ЗА ЛИДЕРОМ !!! Игрок выбивший ЛИДЕРА в РЕЙТИНГОВОМ ТУРНИРЕ, пишет на доске об этом, и получает 0.02$ за его голову.

В рамках подготовки клуба к приёму гостей на USSR Cup 2014, паралельно стартует акция БОНУС ЗА АВАТАР !!! Игрок с красной звездой, Георгиевской ленточкой, Советской техникой времён ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, в общем с любой символикой клуба - будет получать за голову ЛИДЕРА 0.10$ !!!

Зашёл я к ним на сайт - банкроллмоб выгоднее играть

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
23.09.2013, 20:26
(#7)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Кубок СССР 2014 по спортивному командному покеру на PokerStars, посвящённый ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ
Цитата:
Индонезия
Цитата:
Германия
:\ .

Старый
24.09.2013, 11:59
(#8)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Печаль-бедаа

Старый
24.09.2013, 15:48
(#9)
Since: 20.07.2013
Этот клуб очень хорощий я на клубе Servantos и USSR play money уже 3 месяца играю!!! у меня уже очень много плюсов есть (много хороших друзей и много $$$ )

PS: Это не реклама

Старый
25.09.2013, 02:04
(#10)
BronzeStar
В Кубке СССР 2014 примет участие один из самых крупных ОТЕЧЕСТВЕННЫХ клубов и реальный претендент на победу.

RASTAFOR GAMES(Россия) - Отечественный СУПЕРКЛУБ из ПЕРМИ насчитывает более 1200 участников, встречайте !!!

Последний раз редактировалось KomtuPapaMF; 25.09.2013 в 02:08..