Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

поговорим о Рандомах

Старый
поговорим о Рандомах - 25.01.2012, 09:55
(#1)
Since: 08.07.2011
BronzeStar
я заметил что тут рандомных раздач не бывает сидишь с карманкой аа выходит на флопе а22 у нас фул хаос идешь в олл ин 1 человек колирует открываемся и у его а2 и дальше идет не понятная хрень сразуже долетает еще одна 2 и все тебя переезжает карэ. как это понимать?каковы шансы выхода 3 двойки они мизерные да их вобще почти нету. сколько раз замечал идешь в олл-ин на префлопе с ак и тебе переезжает пара 2 или 3 ну вобщем мусор короче слаживается впечатление ботов за столами турниров про кэшь я вобще молчу вроде играешь с выйгрышной рукой допустим ак на флопе акq дальше все намного интересней идет начинаешь кидать рейзы следущая выходит еще q и все влетел на сэт. короче свое мнение говорите о рандоме. имхо: его тут нету по моему.

Старый
25.01.2012, 10:05
(#2)
Since: 25.12.2010
имхо 1ситуация, я отыграл 600тыс. рук почти и в каре я вляпался раза 3-4 максимум так что вероятность этого очень мала, это просто куллер, забудь про эту раздачу. самый жесткии куллер у меня был когда я с каре королей проиграл флеш роялю тогда то я поплакал:d у меня даже иконка на птр появилась бэд бит

Старый
25.01.2012, 10:56
(#3)
Since: 04.07.2011
меня регулярно мусором всяким переезжают, я уже почти привык при том, что на вскрытии мои шансы как правило повыше...

вот откуда взялась эта телепатия: сидишь на терне с оверпарой и смотришь как на после оллина опп вскрывает гатшот с мусором... Ему нужна только шестерка и я уже знаю, что выпадет на ривере (не придумл, совсм недавно такое было)...

Старый
25.01.2012, 17:11
(#4)
BronzeStar
я говорю либо боты либо проплаченые игрорки)) на кэше боты почти на каждом столе даже поманере игры можно их отлечсить)) НУ я не имею ввиду что недают выйграть. И ещ меня волнует не понятные обрывы связи сидишь с карманкой АА на флопе ААК и тут 1 из игроков олл-ин ты пытаешься проколировать и тут непонятный обрыв и держится он до тех пор пока Комп автоматом не скинет карты И это почти всегда так Дак вот мне интересно из-за чего это самый извесный рум творит такие дела???!!!!

Старый
25.01.2012, 17:42
(#5)
Since: 25.10.2009
GoldStar
парень мне интересно какой ты ожидаешь ответ?Логика что тебе подсказывает?Ты бы ещё своему провайдеру позвонил и обвинил их в заговоре с покерстарс.Я вот не пойму мы тут тележим уже полгода про гсч,заговор и тому подобное,доказываем друг другу,порой индивидульно вдалбливаем, статьи выкладываем,темы мать его создаём про глупые вопросы и бредни и всё равно одно и тоже!!!!!опять приходят новички и по накатанной схеме начинается весь этот бред,ну надо же наверное что то решать я не знаю,ну блин смеются уже наверное с нас по конкретике....

Старый
25.01.2012, 17:44
(#6)
Since: 09.03.2011
Цитата:
Сообщение от Marrearti Посмотреть сообщение
я говорю либо боты либо проплаченые игрорки)) на кэше боты почти на каждом столе даже поманере игры можно их отлечсить)) НУ я не имею ввиду что недают выйграть. И ещ меня волнует не понятные обрывы связи сидишь с карманкой АА на флопе ААК и тут 1 из игроков олл-ин ты пытаешься проколировать и тут непонятный обрыв и держится он до тех пор пока Комп автоматом не скинет карты И это почти всегда так Дак вот мне интересно из-за чего это самый извесный рум творит такие дела???!!!!
Инет нормальный проведи я пользовался usb модемом мегафоновским тоже частенько связь обрывалась в самый неподходящий момент, сменил инет и за 4,5 месяца 2-3 обрыва связи на 30 сек в рандомных ситуациях
А про ботов-бред, в эти выхи играл мтт за 1.10 (дошёл до финалки)-так там один опп из украины играл почти только оллинами и после 1 часа стэк у него был около 40к после 2 часа 74к при среднем 12к. Он продолжал олленить и в итоге его 3 раза переехали и он вылетел за 30 мест до призов а самый прикол от ГСЧ что вылетел он с АА против Т6 не фига было других 2 часа на всяком мусоре переезжать-справедливый ГСЧ

Старый
26.01.2012, 12:23
(#7)
Since: 04.07.2011
Цитата:
Сообщение от Marrearti Посмотреть сообщение
Знаешь, я может и слегка параноик, ибо не сильно верю в абсолютно честную игру покерстарса со своими игроками, но ты даже меня своими рассказами рассмешил xDDD ... Особенно про обрыв связил, это вообще лол!
Сто пудов, старсам мало, что они тебя катают сами, они попросили еще твоего провайдера поучавствовать xD

Старый
26.01.2012, 21:26
(#8)
BronzeStar
Выношу тебе предупреждение (за мат) fon RAIN

Последний раз редактировалось fon RAIN; 26.01.2012 в 21:36.. Причина: Нарушение правил форума

Старый
31.01.2012, 13:21
(#9)
Since: 30.01.2012
у меня в хэд-запе тоже очень много вопросов и сомнений в порядочночти рума(то что переезжают с мусором -понятно.но ЭТО происходит ПОСТОЯННО.просто УДИВИТЕЛЬНые переезды в 2-3 аута!!!!

Старый
31.01.2012, 13:29
(#10)
Since: 30.01.2012
Довольно неплохо играю хэд-зап,но в последнее время сталкиваюсь с просто с невероятными ПОСТОЯННЫМИ проигрышами с минимальными казалось бы шансами у противника.Складывается впечатление,что или дилер в сговоре с моим противником или противник видит мои карты.Вроде бы репутация рума не должна вызывать сомнений,но на самом деле не знаю что и думать.И вообще,в хэд-запе сит-гоу складывается впечатление ,что от мастерства игрока НИЧЕГО не зависит.Просто или одному ПРЯМОЛИЕЙНО идет карта или другому,а руму только бы комиссию собирать.