Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Республика Молдова

Старый
Республика Молдова - 20.09.2013, 09:56
(#1)
Since: 07.08.2013
Добрый день. Я из Кишинева. В покер играю пару месяцев.
Сейчас проходит чемпионат мира он-лайн по покеру. Вот я и подумала, почему бы не провести чемпионат игроков из РМ. Можно использовать для этого комнату Home Games на PS. Бай ин символический. Призовой фонд использовать для приобретения браслета для чемпиона.
Прошу желающих высказаться.

Старый
20.09.2013, 12:17
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Мало слишком вас мне кажется(((
И вопрос кто будет браслет покупать? все вместе соберетесь после турнира и го-го-го за браслетом?)

Старый
20.09.2013, 16:28
(#3)
ну с браслетом я возможно погорячилась. но идея вполне, очень даже может быть.
на одном из интернет ресурсов я наткнулась на сообщество РМ. численность группы почти 300 человек. сколько наших здесь на знаю. но думаю сотня другая наберется.для начала можно проводить небольшие турниры для пользователей школы, например по аналогии с акцией "охотники за головами". кстати модераторы школы могли бы рассмотреть и возможность стать спонсорами и попробовать идею. и в случае успеха распространить и на другие регионы.
кроме того РМ страна мигрантов, поэтому отличная возможность пообщаться и с теми кто не в стране.
ну а на счет "за покупками", то лучще за пивом.

Старый
20.09.2013, 16:56
(#4)
Since: 27.04.2012
Как в Молдове с запретом офф и он-лайн покера?

Старый
20.09.2013, 17:03
(#5)
на счет оффлайн не скажу. играю недавно, хотя встречала объявления нескольких клубов. а на счет он лайн, вроде нормально.

Старый
22.09.2013, 13:07
(#7)
Since: 24.06.2013
нету запретов не онн и не оффлйне , хорошая идея , и в какой клуб будет проводится турнир?

Старый
22.09.2013, 14:38
(#8)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от PS Panthera Посмотреть сообщение
Добрый день. Я из Кишинева. В покер играю пару месяцев.
Сейчас проходит чемпионат мира он-лайн по покеру. Вот я и подумала, почему бы не провести чемпионат игроков из РМ. Можно использовать для этого комнату Home Games на PS. Бай ин символический. Призовой фонд использовать для приобретения браслета для чемпиона.
Прошу желающих высказаться.
Идея благородная, но преждевременная. Доброжелательно советую не витать в облаках, а настойчиво и усердно заняться совершенствованием игры. Многие игроки, столкнувшись с трудностями покера, бросают это занятие. Два месяца это слишком мало, чтобы даже просто думать, что покер тебе нравится. Вернись к этому вопросу года через два. Тогда это будет более-менее серьезный разговор. И то - не факт.