Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

проверка на ботоводство

Старый
проверка на ботоводство - 19.09.2013, 23:56
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
сегодня увидал вот такую вот картинку в чате

видимо в последнем обновление была такая проверка встроена.
в первый раз конечно боты попадутся на подобное, но мне кажется что легко отбрешутся их владельцы, типа уставший был, не заметил этой картинки (я сам то кстати не сразу внимание обратил на чат), а потом быстренько проапгрейдят свои "автоматизированные игровые системы" что они будут эти картинки распознавать и вводить текст в окно чата.
раз борятся с ботами- значит они есть.
наверное теперь количество мультитейблеров, играющих по стопицот столов одновременно снизится

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
19.09.2013, 23:59
(#2)
Since: 06.01.2013
читал по это уже давно, но ни разу не видел, так что функция не новая

Старый
20.09.2013, 00:00
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
я хз конечно) но я например бы вообще незаметил т.к. я всегда все столы на вкладке инфо держу

PS. хотя че меня проверять все и так знают что я бот

Старый
20.09.2013, 02:10
(#4)
Since: 16.01.2010
Я примерно раза два-три в год сталкиваюсь с подобной проверкой. Сначала второпях вводил этот код, забыв про игру. Потом плюнул на все, и ввожу код только тогда, когда могу сделать это без ущерба игры. Раза два я его не вел. Один раз заметил поздно и только начал вводить первые буквы, а он исчез (время на ввод 1 минута). Другой раз я играл турниры и у меня на всех столах вместо чата было открыто окно "ИнФо" (чтобы видеть на каком я месте за тем или иным столом). А в этом окне нет строки чата, но код там тоже отображается. Когда я стал переключаться на чат, чтобы там ввести этот код, код исчезал, и я так и не ввел ни одной буквы. Но никаких последствий не было. Я думаю, что код это только один из этапов проверки. Например, если ты его не ввел, то получишь обновление, в котором будет вшита какая-нибудь опция, которая сканирует твой экран, или что-то в этом роде. Я точно не знаю, это мои догадки. В любом случае мне по барабану. Мне опасаться нечего я играю строго по правилам, секретной или компрометирующей информации у меня в компе нет. Так что пусть проверяют, лишь бы ботов за столами не было.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 20.09.2013 в 02:13..

Старый
20.09.2013, 02:20
(#5)
Since: 08.01.2013
согласен, тем кто играет сам это не страшно. я кстати у себя подобного не замечал, хотя хз, можт и было когда я в чат редко смотрю. мне эта фигня вообще кажетсчя излишней тоесть ввел ты код или нет всеравно тебя не забанят( я так думаю) ибо незачто банить. в соглашении я ненашел такого чтобы всегда смотреть в чат и вводить какие то цыфры если они там вдруг покажутся

Старый
20.09.2013, 10:57
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
эта проверка давно. Несколько раз выскакивал капатч, но пока сообразишь что там, уже пропадала.
Ни разу не вводил, просто не успевал (игра важнее)
Даже если вас заподозрят в ботоводстве, то сперва с вами свяжутся и попросят подтверждения личности.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА