Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Еще раз про ЭТО... :)

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу размышлений автора
В целом согласен 0 0%
В целом не согласен 2 25.00%
Что-то в этом есть 3 37.50%
У автора паранойя 3 37.50%
Я параноик вместе с автором 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Еще раз про ЭТО... :) - 24.01.2012, 13:02
(#1)
Since: 04.07.2011
всем привет, извиняюсь перед всеми, кому надоела эта тема, что снова ее поднимаю, но... дадада речь пойдет о руме и его, ставшем уже притчей во языцех, гсч.

данный пост уже скорее ирония, чем слепая предубежденность, хочу общими усилиями уточнить свой диагноз у меня паранойя или действительно так и есть?

просто ответьте честно что вы думаете на следующие вопросы:

1. аа кк (с учетом любой дистанции) до сих пор у всех переезжаются реально чаще, чем теоретические шансы? и еще практически ни у одного игрока с более менее приличным количеством рук не оказалось, что реальных побед хоть немного больше, чем теоретические шансы (ведь по теории вероятности должны быть и такие) ???

2. вы замечали, что переезды уж слишком часто случаются именно на ривере? и именно тогда, когда банк набит под завязку олинами после терна?

3. вы замечали, что играя в одни и те же игры (на одних и тех же лимитах) вы уже больше года стабильно топчетесь на месте (в лучшем случае), хотя играете казалось бы всё лучше (или как минимум все более осмысленно)?

ps бонус-вопрос: как вы считаете, имеет-ли место на покерстарсе схема изымания денег по принципу джекпотов в игровых автоматах (когда подставные лица периодически выигрывают какие-то денежные турниры)? или вы искренне верите в честность рума и что он "живет" на один рейк? (чтоб ты жил всю жизнь на одну зарплату (с))

данный пост вовсе не является обвинениями в адрес конкретных физических или юредических лиц, так же не является попыткой кому-то что-то доказать или навязать свое личное видение ситуации.
я только хочу честных ответов и рассуждений дабы систематизировать конкретные мнения, разрозненно выражаемые в периодически вспыхивающих перепалках в ряде отдельных постов.

Последний раз редактировалось -=NarKomUA=-; 24.01.2012 в 13:44..

Старый
24.01.2012, 13:23
(#2)
Since: 31.05.2011
1) ну сравнивая с теорией да
2) как может быть чаще обычного? либо часто, либо нет. вопрос не понятен
3) нет
ps) нет

Старый
24.01.2012, 13:44
(#3)
уточнил второй вопрос

ps) блондинка на конструкцию из двух вопросов или-или ответила твердое нет и почему я даже не удивился xD

Старый
24.01.2012, 13:50
(#4)
Since: 08.05.2011
1) В теме "Aa как самая плохая рука" Сергей Скромно приводил статистику розыгрыша Премиум-Рук, опровергающую данные постулаты Автора Поста
2) Ривер - квинтэссенция раздачи, ее Апофеоз. Именно здесь получают ответы все вопросы. И где, как ни на ривере происходить всем нашим "переездам", "докатам" и другим "счастьям-несчастьям"
3) Если мы минусовые игроки - нам мешают не мифические Недруги, а элементарно или отсутствие знаний, или слабая дисциплина, или просто-напросто отстутствие достаточного количества свободных "внебюджетно-семейных" средств И, тем не менее, мы видим, что некоторые наши Соратники-Форумчане периодически Успешны - выигрывают-таки неплохие суммы
4) Лично я не верю в "подкручиваемость" ГСЧ

Старый
24.01.2012, 14:19
(#5)
)) Хорошо, тоже уточню ответ)))
1) ну сравнивая с теорией ДА
2) уж слишком часто НЕТ
3) играю меньше года и поднялась по лимиту НЕТ
ps) я наивна и верю, что ПС живет на одну зарплату
Такой ответ от блондинки пойдет??? Я старалась))))
PS. Может еще на что ответить? Может пропустила парочку ))))

Старый
24.01.2012, 14:57
(#6)
Since: 15.04.2011
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
)) Хорошо, тоже уточню ответ)))
1) ну сравнивая с теорией ДА

Светик, покажи свою статистику и какой, по твоему мнению, должен быть теоретический показатель?

Ладно автор не понимает о чем пишет, а вы то чего за ним вписываетесь ?

Старый
24.01.2012, 15:05
(#7)
Since: 08.06.2011
Не хочу обидеть, но все же скажу. Автор(и вы и прочие)! Ну когда же вы поймете, что АА и КК это всего лишь ПАРА. Она играет не чаще и не реже чем 33 или 88. ))))))))))))

Старый
24.01.2012, 15:32
(#8)
скромно, я был о тебе лучшего мнения....

ольга, глупость твоего ответа могу простить только тем, что ты блондинка... скажи мне пожалуйсто, умная ты наша, чем отличается ситуация когда выходят ak против 33 и аа против ак? или ты не понимаешь что такое коинфлип и что на префлопе коинфлипа с аа быть не может?... и вообще вопрос не об этом был...

умники хреновы...

Старый
24.01.2012, 15:41
(#9)
Удачная идея выложить все воедино, посредством голосования.
Всегда придерживался мнения (не всегда конечно, но в последний год уже точно), автор которого обозначил его как "У автора паранойя".
Прошу, увольте от объяснений. Есть книги, статьи, ХМ2 в конце концов (статистика).