Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Три разных ника в одном турнире с одинаковым аватаром!!!

Старый
Три разных ника в одном турнире с одинаковым аватаром!!! - 01.04.2011, 14:38
(#1)
Since: 27.04.2010
Здравствуйте!
Зарегистрировался в турнир и попал за стол с тремя разными людьми из разных стран (2 муж. и 1 жен.), но у них один и тот же аватар!!! Я конечно все понимаю, но невозможно 3 разным людям из разных стран поставить один и тот же аватар. Причем это - фотография!!! Я не успел сделать скриншот, когда они были за одним столом. Нас быстро расссадили. Но я, все же нашел их за разными столами в одном турнире. Прошу проверить как могло так оказаться. Я не верю, что можно разным живым людям (если это не один сделал 3 аккаунта) поставить на аватар одну и ту же фотографию.

Последний раз редактировалось Mr_MichGan; 02.04.2011 в 14:37.. Причина: добавление фото

Старый
04.04.2011, 17:01
(#2)
Since: 22.02.2011
Насчет фотографии... может быть, особенно, если там не актер голливуда, а вот типа моего - сам лично играл уже раза три в турнирах с америкосом и венгром вроде. Когда только регишься - просто не знаешь, что сменить не удастся и , как в моем случае, начинаешь пробовать настройки ... ну и .... поздняк метаться!!!

Старый
04.04.2011, 17:06
(#3)
Since: 22.02.2011
Кстати, раз уж в теме : в службу поддержки по поводу смены аватарки писать надо на английском или можно по-русски ? Кто знает?

PS: на просьбу сменить аватар ответили мгновенно!!!! Причем на русском языке. Я, честно говоря, офигел =))). Жирный плюс службе поддержки ПокерСтарса ( support@pokerstars.com )!

Последний раз редактировалось OldLuber; 05.04.2011 в 12:25.. Причина: вопрос решен и снят!

Старый
07.04.2011, 06:33
(#4)
Since: 06.02.2011
Mr_MichGan

Мы всерьез воспринимаем жалобы наших игроков по поводу нарушения правил.
Пожалуйста, напишите нам письмо на support@pokerstars и по возможности сообщите точные ники этих игроков, а также номер турнира или раздачи, где они принимали участие.
Другими словами, чем больше Вы предоставите нам информации, тем быстрее и тщательнее мы сможет провести расследование этих игроков.