Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Tcoop

Старый
Tcoop - 19.01.2012, 06:38
(#1)
Since: 29.05.2011
Сегодня,19 января стартует новый чемпионат по турбо онлайн-покеру-TCOOP.
Решил создать эту тему в данной ветке,так как думаю,что было бы интересно пообсуждать и поделиться друг с другом своими успехами и наблюдениями по ходу чемпионата.Бай-ины ивентов совершенно разнообразные,что в свою очередь делает это событие более привлекательным и доступным для широкого круга игроков с разными финансовыми возможностями. В общем предлагаю всем интересующимся и собирающимся принимать участие в TCOOP общаться в этой теме.
P.S.:Сам естественно планирую активно поучаствовать в этом чемпионате и побороться за неплохие призовые.Моя первая цель-TCOOP-03: $134 NL Hold'em [Knockout], $250K Gtd. ,а дальше посмотрим

Старый
19.01.2012, 11:28
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
кто в первом ивенте будет участвовать ? =)

Старый
19.01.2012, 11:50
(#3)
Since: 02.01.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
кто в первом ивенте будет участвовать ? =)
есть билетик - но незнаю стоит ли там играть ....наверное в СТАД ХАЙ ЛОУ буду

Старый
20.01.2012, 02:49
(#4)
Since: 29.05.2011
Закончилось для меня мое первое выступление в TCOOP-ивент №3,ну и как говорится первый блин к сожалению комом.Итак, данный турнир собрал 5561 игрока с призовым фондом 556 100 соответственно(720 призовых мест).На начальном этапе удалось удвоится,выбив какого-то типа ,тем самым отмазав для себя 25$ за его "голову".Дальше вроде все шло достаточно неплохо,потихонечку наращивал стек.К середине 2-ого часа игра плавно перешла в стадию пуш-фолд.Вот здесь мне и не подфартило-сначала тип с шорт-стеком выставился префлоп олл-ин с А-2 и переехал мои карманные 77,словив на борде туза.Далее,я на позиции баттона ответил на пуш самого коротыша и тоже мимо(хотя надо признать здесь я был позади,его A-Q против моих А-J.Ну а потом просто начал заходить откровенный мусор типа 7/2,3/8 и т.д.,что уверенно сжирало мой стек.В итоге вылетел на 3-ем часе, практически в нескольких шажках от призов на 783 месте. К моменту моего вылета,из всех участвовавших Покертим-про,наилучший результат показывала Liv Boeree(снимаю шляпу перед этой женщиной).Общее впечатление от турнира положительное-вполне играбельное поле,несмотря на приличное количество профи и сильных регуляров.В общем надеюсь еще удастся проявить себя в других ивентах,так на завтра планирую поучаствовать в каком-нибудь турнире(либо TCOOP-07: $22+R NL Hold'em, $400K Gtd,использовав билет за депозит,либо TCOOP-08: $82 NL Hold'em [Big Antes, Chance], $300K Gtd,пока не решил в каком именно).Всем желаю удачи и увидимся за столами!