Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Osip20XX

Старый
Osip20XX - 12.09.2013, 19:28
(#1)
Since: 28.10.2009
Цитата: Сообщение от Osip20XX
Привет Света , прочитал пару статей , и я понял , что вообше не понимаю ничего о рынке бекинга- все , все пакеты ,что я выставлял до этого , я делал это с четкой мыслю , что это очень будет выгодно дольшикам. я играю в покер с конца 2009 года- но я никогда не сидел нафорумах не читал статей и не интересовался успехом других игроков , сейчас я не знаю, чего стою я - где меня могут оценить?! с чего мне следует начать?

да лаааадно)) я и поверила Ну всем советую с блога и общения)) Иначе нельзя

взяла и поверила- имеется ввиду- "так я взяла и поверила" ? ну я тебя не убеждаю. я игрл всё время от себя, мой первый сайт был партипокер и титан покер, это было еще до покерстарса. сейчас даже не отрожается статистика с этих сайтов на pokerlab. вообше всю мою жинь меня окружают азарнтые игры все начиналось с фишек (бумажных и пластмасовых) я их наигрывал и продавал , турбочки (жевачки с фантиками тачек) - потом треслись на деньги в школе на играл была такая, кто больше орлов из манет выкинет тот и забирает деньги ... карты начались позже, это была игра "три лба" . С покером меня познакомил мой друг , он ездил на заработки в Англию там они с друзями играли дома , и я както сразу начал выигрывать... - это может быть началом моего блога???- что я должен писать в блоге - как я играю , стратегии игры ? да, на гипитим я зарегилйса потому что мне посоветовали , сказали что там я быстрее найду бекера, но там без реитинга тоже никто не бекит, ну сейчас я не об этом, можеш сказать если предположим я чесный , ответственный - как я буду котироватся на рынке бека? меня конечно прежде всего интересует, расти по лимитам. (за ошибки извини я печатаю латиницей сайт переводит на русские буквы, могут быть ошибки в тексте , я сам с Латвии )

По поводу блога - можешь прям весь наш диалог скопировать, и вставить в первый пост)) Помимо того, что общение повышает доверие, плюс развивает. Этим и займешься в блоге.
Посмотрела статы, даже очень неплохие в мтт. Но все равно ни кто не бэкнет, подумают кидок, слишком активен был)) В снг не так уж все прекрасно.
Что я могу посоветовать, так это:
1)создать блог
2)если есть БР, играть МТТ и публиковать результаты
3) если нет БР, играть фрироллы и публиковать результаты
4) со временем создать пакет на микро турниры
5) показать неплохие результаты в пакете
6)обсуждение раздач, чтобы все могли оценить твой скилл
7)общение

посмотри пожалуйста мой блог - так ли я все сделал - по поводу снг и моей игры - я играю от 20т одновременно цель изначально была , входить со слабыми панетами в кулера , играю лудше с глубокими стеками, к томуже это помагает теперь оценивать и не дрефить играть в пуш тайм предфинальнй момент. цена- низкий рой зато получил безценный опыт .теперь чувствую игру- не боюсь играть когда надо играть . - спасибо тебе за помошь - там писали , что я *** отнашусь , типо пришел на форум с такой формулировкой- вы "*** будете бекить или нет"... на самом деле все нет так поверхнасно и просто. я мыслил иначе- если человек намеренный заработать вышел на меня он зайдеш на мою стату посмотрит на статы- он должен будет понять автоматически ,что я выгодное влажение- я не хочу с ним дружить ,только деловые отношения, для меня ничего не будет значить если ктото вложет в меня 1000$ и даже 2000$ в выгоду себе - это чисто бизнес нам обоим выгодно , что тут улыбатся... а вот если я буду на полной мели , и человек даст мне мне 5$ на хлеб и масло к примеру и скажет да не надо возврашать у всех такое может приключится или отдаш когда сможеш и некогда о долге не вспомнит- я этого человека никогда не забуду... имено этого человека я буду уважать, ибо я такой по жизне...

чужой мат надо убирать

Последний раз редактировалось promuxa; 12.09.2013 в 20:24.. Причина: цензура

Старый
12.09.2013, 19:49
(#2)
Since: 20.12.2009
сложный ты перец, вроде и игрок плюсовой, но стрёмно почему-то. Вспомни свой первый пакет - норм прошёл. А второй делать начал - чё взбрыкнул? Если у тебя был форсмажор по жизни, так так и надо было написать, объяснить людям, в тебя поверившим, что жизненная ситуация сложилась какашная. Ты же просто отдал дольки и исчез....
Не знаю - я имею немного денег, но в тебя их пихать - уж больно нестабильный подход к делу. Попробуй сделать пакет под копию первого. Кинь туда ссылку на результаты прошедшего. Откатай его, а потом без фокусов иди на следующий...
ИМХО
ЗЫ Заметь, я первый сказал, что ты мтт-шник и вложиться в твои мтт - это скорее+ЕВ, но при условии стабильности и ответственности с твоей стороны. А их пока нет - нарабатывай.

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
12.09.2013, 19:49
(#3)
Since: 31.05.2011
Так и сделал. Ну что, приветствую в блоге. Думаю пора представиться тебе нашему покерному сообществу. Ты активен и ярок, а это оххх как "любят" наши "многие" Ну удачи, буду почитывать

PS. И я еше добавила потом:

Цитата:
Ошиблась, фильтр неправильно поставила. В СНГ неплохие рои. Мне нравится твоя статистика. Я бы бэкнула немного на снг единички, но не верю. Возможно пока

Старый
14.09.2013, 23:14
(#4)
Цитата:
Сообщение от s500av Посмотреть сообщение
сложный ты перец, вроде и игрок плюсовой, но стрёмно почему-то. Вспомни свой первый пакет - норм прошёл. А второй делать начал - чё взбрыкнул? Если у тебя был форсмажор по жизни, так так и надо было написать, объяснить людям, в тебя поверившим, что жизненная ситуация сложилась какашная. Ты же просто отдал дольки и исчез....
Не знаю - я имею немного денег, но в тебя их пихать - уж больно нестабильный подход к делу. Попробуй сделать пакет под копию первого. Кинь туда ссылку на результаты прошедшего. Откатай его, а потом без фокусов иди на следующий...
ИМХО
ЗЫ Заметь, я первый сказал, что ты мтт-шник и вложиться в твои мтт - это скорее+ЕВ, но при условии стабильности и ответственности с твоей стороны. А их пока нет - нарабатывай.
Меня воспитала улица, тут не принято плакаться ,потому и нету душераздираюший истории как мне плохо пришлось или как мне нечего было есть.... В том ,что я попал сейчас в такую ситуацию -виноват только я сам. я знаю свои ошибки, и за них я сейчас расплачиваюсь.К этому я подхожу филосовски. Я хотел еше раз напомнить , что я не ищу друзей в покерном комъюнити и в интернете в целом. Я комуникабельный, но подпускаю к себе близко лиш тех людей, в которых уверен, которых уважаю. Я не люблю пустасловов и не люблю делитантов,и сам не говорю ,когда мне нечего сказать, я не люблю слабых людей но склонен защищать их... Бекинг это бизнес где есть обязательства которые я не собираюсь нарушать или когото обманывать, потаму ,что тогда я потеряю самое дорогое , что у меня есть -уважение к себе. На данный момент я в поисках инвестора ,но я не стану из кожи лезть, чтобы кому-то понравится . Единственное на что бекерам нужно оринтироватся ,это на мои статы и графики, и вместе мы сможем найти оптимальную стратегию под деньги инвесторов. У нас принято доказывать на деле ,а не на словах. То, что я написал никак не относится к тебе лично, думаю ты хороший человек.

Старый
14.09.2013, 23:16
(#5)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Так и сделал. Ну что, приветствую в блоге. Думаю пора представиться тебе нашему покерному сообществу. Ты активен и ярок, а это оххх как "любят" наши "многие" Ну удачи, буду почитывать

PS. И я еше добавила потом:
Привет Света, я не обещаю, что я активно буду вести блог, но тебе всегда отвечу ! спасибо за напутствие !

Старый
15.09.2013, 00:59
(#6)
Since: 27.05.2012
Привет. Создание блога это всегда +EV. Тут Света права. Такая уж натура человеческая, что в хоть как-то знакомых людей, пусть даже по форуму, вложиться намного проще. Если ещё и графики оптимистичные, то вообще проблем нет. По поводу вложений мы уже говорили. WCOOP закончится, я уверен, что-то придумаем. Не пропадай.
Желаю удачи).

Старый
15.09.2013, 18:53
(#7)
Цитата:
Сообщение от Necro130 Посмотреть сообщение
Привет. Создание блога это всегда +EV. Тут Света права. Такая уж натура человеческая, что в хоть как-то знакомых людей, пусть даже по форуму, вложиться намного проще. Если ещё и графики оптимистичные, то вообще проблем нет. По поводу вложений мы уже говорили. WCOOP закончится, я уверен, что-то придумаем. Не пропадай.
Желаю удачи).
Понимаю , скажи что значит +EV ?

Старый
15.09.2013, 19:11
(#8)
Это легко гуглится)) Лентяй))

Старый
15.09.2013, 19:43
(#9)
У меня еще есть кот, зовут его Джони. Спит ,ест-ночью строго на улицу просится охронять свою территорию...
Изображения
Тип файла: jpg ja i kotik mini.jpg (96.8 Кб, Просмотров: 9)

Старый
15.09.2013, 20:40
(#10)
А у меня кошка, черно-белая. Не уличная, девственница. И величать ее Пи-Пи