Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Моя гениальная история,учится учится и еще раз учится!....

Старый
Моя гениальная история,учится учится и еще раз учится!.... - 16.01.2012, 14:27
(#1)
Since: 31.12.2011
BronzeStar
Всем привет, кто меня читает. Сегодня я поведаю вам о своей истории игры в покер.

На покер меня «подсадил» двоюродный брат. Он играет уже несколько лет, часто выигрывал небольшие турниры. Началось все с того, что все эти ставочки, красивые фишечки и соперники с глупыми никнеймами стали и меня привлекать. Думала, что в покере все решает удача + качественный блеф, но нет – все оказалось гораздо сложнее. Тут тебе и правила, и сотни терминов, и стили игры, и так далее.Играю я на Pokerstars. Сегодня уже две недели как я играю. Все основные понятия изучила, термины выучила

Да и истории еще как таковой нет. Что можно рассказать? Ну да, я выиграла несколько игр на денежку, почти столько же и проиграла (но выигрышей больше =P). Сейчас, когда с братом просрали проиграли все халявные деньги, я тренируюсь на игровых. Жаль, конечно, что фрироллов очень мало.

Вот такая история..........................

Последний раз редактировалось buza-gerl; 19.01.2012 в 10:45..

Старый
16.01.2012, 14:43
(#2)
Since: 15.04.2011
Цитата:
Сообщение от buza-gerl Посмотреть сообщение
всем привет, кто меня читает. сегодня я поведаю вам о своей истории игры в покер.

на покер меня «подсадил» двоюродный брат. он играет уже несколько лет, часто выигрывал небольшие турниры. началось все с того, что все эти ставочки, красивые фишечки и соперники с глупыми никнеймами стали и меня привлекать. думал, что в покере все решает удача + качественный блеф, но нет – все оказалось гораздо сложнее. тут тебе и правила, и сотни терминов, и стили игры, и так далее.играю я на pokerstars. сегодня уже две недели как я играю. все основные понятия изучил, термины выучил

да и истории еще как таковой нет. что можно рассказать? ну да, я выиграл несколько игр на денежку, почти столько же и проиграл (но выигрышей больше =p). сейчас, когда с братом просрали проиграли все халявные деньги, я тренируюсь на игровых. жаль, конечно, что фрироллов очень мало.

вот такая история..........................
случайно твой брат и ты не одно лицо? за это дают бан.

а то в профиле женщина, пишешь от мужского лица, палево прям. а тут на форуме служба безопасности бывает. покайся, пока не поздно :d

Старый
19.01.2012, 10:45
(#3)
Since: 31.12.2011
BronzeStar
ты че несешь???