Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Реймод Ву или видео ни о чём.

Результаты опроса: Вам понравилось видео ?
Да 4 21.05%
Нет 15 78.95%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Реймод Ву или видео ни о чём. - 15.01.2012, 17:46
(#1)
Since: 27.06.2011
не подумайте, что я желаю зла этому сайту, как раз наоборот это здоровая критика и она лишь только от того, что мне не безразлично это место и я не хочу, чтобы мне, как его участнику было за него стыдно.
вобщем я хотел бы поделиться своим мнением по поводу просмотренного видеоматериала и услышать ваше.
итак, покерстарс знакомит нас с новой звездой, реймондом ву. думаю ресурсу важно, чтобы их лица с обложки стали кумирами игроков и сподвигнули их на новые свершения и новые депозиты, не просто так же пользователям шлют опросы на эту тему. ну что же, неплохое представление и рассказ о том что человек кроме покера еще занимается боевыми искусствами мне понравилось, кроме шуток, всегда интересно наблюдать за многосторонне развитым человеком, интригующее фото тоже запишем в плюсы.
теперь по видеоматериалу, игра за двумя столами хорошее решение на мой взгляд, легко воспринимается и интересно смотреть и было бы интересно следить за дальнейшими рассуждением по поводу динамики столов, если бы за столами что-то происходило. а происходило следующее большую часть времени, процентов так 90, мы смотрели как реймод нажимает кнопку фолд, на самом деле стандартные игровые сессии проходят именно так и можно было бы избежать критики, если бы это была запись моей игры, но это же про, и это видео висит большим баннером в шапке сего ресурса, можно сказать является его лицом, это видео может стать первым впечатлением от сайта для нового пользователя и посмотрев его любой здравомыслящий новичок примет для себя решение стоит ли ему учиться именно здесь. неужели сложно выбрать самые интересные моменты и собрать их в небольшой, но содержательный ролик. чему учит нас эта некороткая сессия, тому что нех разыгрывать j8, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, тому что с тузами надо повышать на префлопе, и пушить с ак с большого блайнда, если у тебя значок про на аватарке. слабенько товарищи, слабенько.
лично я не смотрю видео на покерстартер по двум причинам, ну во первых у меня ограничен трафик, и 40 минут воды для меня нелучший способ его израсходовать, во вторых после очередного просмотра у меня на долго пропадает интерес к следующему просмотру. вобщем если меня спросят, что бы ты посоветовал посмотреть для обучения, покерстартер я порекомендую в поседнюю очередь.
как я уже сказал, хотелось бы видеть подборку самого интересного с профессиональными комментариями автора, с рассуждением о возможных исходах, с расчетом шансов и т.д., тем более для записи выбран nl$0.25/$0.50, где неплохо было бы учить игроков правильно думать и принимать правильные решения в более сложных ситуациях. непонятно для какого контингента записывалось видео, если для совсем новых игроков, то рассказывайте про позицию, термины и показывайте на примере, если для более опытных, что скорее всего, судя по выбранному лимиту и ограничению по просмотру, то такое видео лично меня ничему не научило, а вас?

Старый
15.01.2012, 17:48
(#2)
Since: 27.06.2011
И где заглавные буквы блиииин !

Старый
15.01.2012, 18:33
(#3)
Since: 25.06.2011
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
И где заглавные буквы блиииин !
Кот, не переживай, лучшие специалисты мира работают над этой проблемой - еще год - два и заглавные буквы появятся!

Старый
15.01.2012, 18:35
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Mr. Red Cat Посмотреть сообщение
Кот, не переживай, лучшие специалисты мира работают над этой проблемой - еще год - два и заглавные буквы появятся!
Ну ты у нас как всегда -революционер.Небось и на выборы ездил митинговать....

Старый
15.01.2012, 18:48
(#5)
Since: 25.06.2011
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Ну ты у нас как всегда -революционер.Небось и на выборы ездил митинговать....

Отнюдь, я всего лишь констатировал факт.

Старый
15.01.2012, 20:24
(#6)
Since: 27.11.2011
вообще не понравилось видео. на восьмой минуте, после того как он заколлил 3-бет с qk без позиции и отстойно разыграл постфлоп - вырубил.
нужно делать видео как минимум на 4-ех столах, потому как на двух очень редко случаются интересные ситуации. а вообще лучше бы сделал видео в формате реплеера хма, то есть нашел бы у себя в базе самые интересные и проблемные руки и в реплеере бы разобрал.

Старый
... - 15.01.2012, 21:02
(#7)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
мб просто Реймонд не хочет показывать тактику своей игры на самом деле?

Старый
20.01.2012, 13:48
(#8)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от dima dragin Посмотреть сообщение
мб просто реймонд не хочет показывать тактику своей игры на самом деле?
а кто способен за просто так раскрыть "секрет фирмы"? :d:d
да, лучше бы он просто дал анализ отборных показательных рук из архива хм, чем "анализиравал" сессию на 2х столах, играя в тайт-агрессивном стиле, сбрасывая 90% рук...

Старый
22.01.2012, 14:06
(#9)
Since: 16.07.2011
С топиккастером трудно не согласиться. Вставлю и я свои 2 цента.
Мне кажется, все дело в том, что подход ПС немного отличается от других обучающих сайтов с ВОДами. Здесь запись видео решили поручить не онлайн тренерам, а представителям международной команды Team Pokerstars, у которых, как я понимаю, особый контракт с ПС, и многие из которых играют преимущественно в живые турниры и/или специализируются в отдельных дисциплинах покера. Они - отличные покерные про, но запись ВОДов для многих из них - дело совершенно новое и пока неосвоенное. Эти видео переводятся с английского (который для многих из них - неродной язык) на другие языки для локализованных версий покерной школы ПС.
Если говорить конкретно про Реймонда Ву, он сам говорит в видео, что на этом лимите он не играет и холдем не является его основной игрой. Поэтому ничего не остается, как делать на это скидку, и помнить, что он просто выполняет работу, которую ему поручили. Как может =) Кстати, по омахе его видео будут явно более информативными, т.к. это его основная игра.
А вообще, не все та плохо. Для примера, очень советую посмотреть видео от Тайлера "Frosty012" Фроста. Он - хардкорный онлайн регуляр, и я считаю, что качество его ВОДов не уступает многим специализированным сайтам. Думаю, что дальше таких видео будет больше.

Старый
22.01.2012, 14:36
(#10)
Since: 16.11.2010
Цитата:
Для примера, очень советую посмотреть видео от Тайлера "Frosty012" Фроста. Он - хардкорный онлайн регуляр, и я считаю, что качество его ВОДов не уступает многим специализированным сайтам. Думаю, что дальше таких видео будет больше.
Дал бы ссылку на видео что-ли? Или где найти ...