Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Необъяснимый феномен

Старый
Необъяснимый феномен - 09.09.2013, 14:38
(#1)
Since: 16.01.2010
Захотелось мне посмотреть игру в Зум на лимите 0,25/0,50. Нажал я кнопку Observe Game и начал изучать, как играют мастера. Когда я внимательно просмотрел несколько десятков рук, то заметил, что все розыгрыши происходили до вскрытия. Причем банки забирались сильными комбинациями - не младше сета. При этом, в главном лобби имеются среднестатистические показатели игры за столами на этом лимите Зум - VPIP 15%, а процент просмотра флопа - 13%. Как так?, - подумал я, и начал считать руки. Из 25 рук, во всех 25 случаях флоп смотрелся все 25 раз и игроки доходили до шоудауна. Тогда я включил Observe Game для лимита 1/2 цента, на котором играю сам, и прекрасно знаю - как часто там приходится нажимать кнопку фолд. И там точно такая же картина! Все руки, которые я просматривал в режиме Observe Game, разыгрывались до шоудауна. Как это объяснить? В режиме Observe Game нам показывают не "прямой репортаж" а запись давно сыгранных рук? Или это просто мультик нам показывают? Может кто-нибудь прояснить этот феномен? Модераторы! Вы наверняка в курсе! Поясните, пожалуйста, почему так происходит?

Старый
09.09.2013, 19:09
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
в зум столах вы видите всегда шд как зритель, т.к это особенность этих столов.
когда вы скидываете карты, вас пересаживают за дугой стол.
т.к. вы зритель, то демонстрация идет стола с шд. можно сказать что как бы в записи, т.е скорее всего для демонстрации выбираются столы с шд.
если вас так интересует этот нюанс, то задайте этот вопрос в службу поддержки. они точно должны знать правильный ответ.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
09.09.2013, 19:24
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
в зум столах вы видите всегда шд как зритель, т.к это особенность этих столов.
когда вы скидываете карты, вас пересаживают за дугой стол.
т.к. вы зритель, то демонстрация идет стола с шд. можно сказать что как бы в записи, т.е скорее всего для демонстрации выбираются столы с шд.
если вас так интересует этот нюанс, то задайте этот вопрос в службу поддержки. они точно должны знать правильный ответ.
Когда я открываю стол для просмотра, то вижу розыгрыш, который уже закончился. Правильно? Иначе, как заранее узнать - дойдут ли игроки до шоудауна. Т.е. раздача могла быть разыграна вчера, позавчера, год назад... и это не живая игра, а просто реклама, создающая видимость игры? Зачем так делать? Теперь я буду подозревать, что здесь все не настоящее, а лишь видимость настоящего. Если это возможно сделать при просмотре Зум, то почему нельзя это сделать и во всех других случаях? Например, раздавать только кулеры и все такое.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 09.09.2013 в 19:26..

Старый
09.09.2013, 19:28
(#4)
Since: 08.01.2013
и пошло поехало, гсч подкручен и т.д. и т.п

Старый
09.09.2013, 20:05
(#5)
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
и пошло поехало, гсч подкручен и т.д. и т.п
Я не делаю никаких выводов. Я просто даю повод для размышлений. Благодаря неразумному, на мой взгляд, подходу рума, теперь, когда мне попадется очередной кулер, я в первую очередь подумаю - а может он был "вмонтирован" в мой розыгрыш, как "монтируются" Observe-розыгрыши.

Старый
09.09.2013, 21:04
(#6)
(Moderator)
начнем с того, что расскажите для чего вы мониторите столы за которыми не играете?
и откуда вы получаете данные в процентах?

старзы не обязаны предоставлять информацию о статистике игроков и тем более уже давно запрещена любая публикация статистики кеш игр.
на зум столах вы видите уже сыгранные раздачи. если вам это не нравится и считаете, что это обман: сообщите в службу поддержки.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
09.09.2013, 21:14
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
LYSYIII , promuxa есть простой способ проверит слова ТС , подсказать ? Мне например интересно будет узнать , что видели разные люди в одно и тоже время , глядя в одно окно .

Старый
09.09.2013, 23:33
(#8)
Цитата:
начнем с того, что расскажите для чего вы мониторите столы за которыми не играете?
и откуда вы получаете данные в процентах?

старзы не обязаны предоставлять информацию о статистике игроков и тем более уже давно запрещена любая публикация статистики кеш игр.
.
Вы наверно не внимательно читали, что я написал.
Вот она статистика, что тут криминального?

А теперь откройте Observe Game и убедись, что там покажут 100% флопов, а не 11%.
Изображения
Тип файла: jpg prom.JPG (84.9 Кб, Просмотров: 66)

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 09.09.2013 в 23:45..

Старый
09.09.2013, 23:44
(#9)
Цитата:
на зум столах вы видите уже сыгранные раздачи. если вам это не нравится и считаете, что это обман: сообщите в службу поддержки.
Я не говорю, что мне не нравится смотреть на давно сыгранные руки. Мне не нравится, что их выдают за "прямую трансляцию". Или по крайней мере не афишируют, что они давно "записаны". Просто хотелось бы узнать: во-первых, для чего так делает Покерстарз? А во-вторых, что еще мне подают под таким соусом? Может турниры, в которых я сейчас участвую, тоже были "записаны накануне"?
З.Ы. А может это не запись рук нам показывают? Может трансляция как раз прямая, но программа Старзов заранее "знает" на каких столах будут розданы карты, с которыми игроки 100% дойдут до шоудауна? И показывает нам именно эти столы при активации функции Observe.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 10.09.2013 в 00:11..

Старый
10.09.2013, 09:19
(#10)
(Moderator)
вы видать плохо понимаете что где показывают.
в лобби вы видите показатель впип и пфр всех столов.
как зритель вы видите скорее всего повторы раздач. Раньше вообще как зритель на зум столах нельзя было зайти.

еще раз Вам повторяю: Напишите в службу поддержки свой вопрос. Они Вам дадут конкретный ответ, что именно демонстрируют зрителям.

ПРАВИЛА ФОРУМА