Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Такое бывает и в оффлайне...

Старый
Такое бывает и в оффлайне... - 15.01.2012, 14:19
(#1)
Since: 30.03.2011
Вы уверенны,что вы что-то знаете о бэдбитах?Вот моя раздача.Я на ББ с K2 ,с 1 позиции коллирует богатенький фиш,все посбрасывали. Флоп: KK9.Я чек,выжидаю пока он мне начнет наливать деньги,он рейз приличный ,я колл.Терн:9.Он опять рейз в пол моего стека.Я уверенный,что у меня натс просто коллирую,зная что агриться он не остановится.Да ,да ,я знаю,что вы предугадали ,что на ривере вышла 9.Мне ничего не оставалось делать ,как после его рейза пойти олл-ин с остатками стека.И что вы думаете он показал?... та да да дааааам
9J.И я проигрываю $40.Вот что значит бэдбит...

Старый
15.01.2012, 14:26
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от bAx333 Посмотреть сообщение
Вы уверенны,что вы что-то знаете о бэдбитах?Вот моя раздача.Я на ББ с K2 ,с 1 позиции коллирует богатенький фиш,все посбрасывали. Флоп: KK9.Я чек,выжидаю пока он мне начнет наливать деньги,он рейз приличный ,я колл.Терн:9.Он опять рейз в пол моего стека.Я уверенный,что у меня натс просто коллирую,зная что агриться он не остановится.Да ,да ,я знаю,что вы предугадали ,что на ривере вышла 9.Мне ничего не оставалось делать ,как после его рейза пойти олл-ин с остатками стека.И что вы думаете он показал?... та да да дааааам
9J.И я проигрываю $40.Вот что значит бэдбит...
Деньги делают деньги .Может он Маркса читал,вот и весь секрет.

Старый
15.01.2012, 16:17
(#3)
Since: 30.03.2011
Меня это не слишком радует.