Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Поведение в чате

Старый
Поведение в чате - 14.01.2012, 01:22
(#1)
Since: 01.01.2012
сегодня меня откровенно и некрасиво послали с матами (после проигрыша) - это нормально или как-то наказывается?
Mafia615: Olga ti ******
mafia615: Ya tvoy golovu *****

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 14.01.2012 в 04:43.. Причина: нецензура

Старый
14.01.2012, 04:42
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от olga9057639 Посмотреть сообщение
сегодня меня откровенно и некрасиво послали с матами (после проигрыша) - это нормально или как-то наказывается?
Mafia615: Olga ti *****
mafia615: Ya tvoy golovu ****
Можно пожаловаться в саппорт pokerstars и этот человек будет наказан.Для начала накажут баном -запретом писать что-либо в чате.За систематические нарушения,могут последовать более серьёзные проблемы.
А вообще ,такое увидите не раз.Как по русски,так и на других языках мира.Я ,например,отношусь к этому спокойно.Значит хорошо достал соперников своей игрой))).

Старый
15.01.2012, 10:31
(#3)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Можно пожаловаться в саппорт pokerstars и этот человек будет наказан.Для начала накажут баном -запретом писать что-либо в чате.За систематические нарушения,могут последовать более серьёзные проблемы.
А вообще ,такое увидите не раз.Как по русски,так и на других языках мира.Я ,например,отношусь к этому спокойно.Значит хорошо достал соперников своей игрой))).
когда русские пишут во время игры приходится с этим мириться... если от иностранца на его языке... то сразу можно вызвать модераторов... нажать лоток с фишками, далее сообщить модератору, далее причину можно написать в виде кавычек (((((((((( они появляются в чате незамедлительно и делают предупреждение, иностранцы сразу начинают извиняться... и ничего в чате больше не напишут... как-то так

Старый
15.01.2012, 13:59
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от zloi-himik Посмотреть сообщение
если от иностранца на его языке... то сразу можно вызвать модераторов... нажать лоток с фишками, далее сообщить модератору, далее причину можно написать в виде кавычек (((((((((( они появляются в чате незамедлительно и делают предупреждение, иностранцы сразу начинают извиняться... и ничего в чате больше не напишут... как-то так
И тут можно написать иностранцу ................................. на любом языке ,я это проделывал,нечего хамить,ироды.

Старый
15.02.2012, 12:55
(#5)
Since: 09.02.2012
Цитата:
Сообщение от olga9057639 Посмотреть сообщение
Mafia615: Olga ti ******
mafia615: Ya tvoy golovu *****
Я тоже был свидетелем такого поведения. На таких можно просто не обращать внимания, как правило, такие гопники долго не задерживаются за столом. Или занести жалобу в администрацию.

Старый
13.09.2016, 10:14
(#6)
Since: 02.07.2011
BronzeStar
На сегодняшний день как пожаловаться на игрока? Он матерно хамит в чате. Пишет, что у него 3 аккаунта и всё ему по колено!

Старый
13.09.2016, 10:54
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
как и всегда, пишите в службу поддержки.

http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/room/tos/
Цитата:
6. ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ ЛЕКСИКА ИЛИ МАТЕРИАЛЫ
Пользователю запрещается размещать какие-либо незаконные, непристойные, клеветнические, дискредитирующие, угрожающие или иные материалы, размещение которых нарушает какой-либо закон или в целом носит оскорбительный характер, посредством использования функции чата, о правилах пользования которым можно прочитать здесь, изображений игрока или в переписке с персоналом Rational Social.
Цитата:
PokerStars не предпринимает меры по активному контролю чата, поэтому, играя на столах, где активирована функция чата, Вы делаете это на свой страх и риск.
Цитата:
Сообщить о нарушении правил общения в чате можно, обратившись к модератору. Для этого щелкните лоток с фишками или нажмите кнопку "Параметры" вверху стола и нажмите кнопку "Сообщить модератору". Также это можно сделать, написав письмо по адресу chat@pokerstars-a.com. PokerStars может запретить доступ к чату игрокам, нарушившим правила и/или условия политики.

Последний раз редактировалось promuxa; 13.09.2016 в 10:59..

Старый
некорректное поведение - 15.09.2016, 04:22
(#8)
Since: 10.07.2016
Полностью согласен. Крайне возмущён. Негодую со всеми