Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Реплеер vs ХМ

Результаты опроса: Как вам удобнее смотреть выложенны руки, с помощью реплеера или ХМа?
Реплеер 8 72.73%
ХМ 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Реплеер vs ХМ - 13.01.2012, 11:38
(#1)
Since: 27.11.2011
всем привет, хочу провести опрос сообщества о том, кому как удобнее смотреть/читать выложенные на форуме руки, с помощью реплеера или с помощью хма? естественно в разделе анализа рук можно выкладывать только в реплеере, но мой вопрос связан с ведением дневников и выкладыванием в них раздач.
реплеер хорош тем, что он нагляден, но плох тем, что тормозит загрузку страниц. формат хма - общепринятый на большинстве покерных сайтах, но его нужно читать и представлять, а не смотреть.

вопрос возник после того как мне в моем дневнике посоветовали пользоваться реплеером, так как читателям неудобно читать руки из хма, а я как раз пользуюсь хм.

P.s. результаты данного опроса не обязательно изменят мое решение о формате выкладывания рук в своем дневнике.

Последний раз редактировалось fatality98; 13.01.2012 в 11:42..

Старый
13.01.2012, 12:58
(#2)
Since: 09.05.2011
Для меня не принципиально, если научишь их через ХМ выкладывать, я бы тоже это делал, потому как в истории рук копаться дольше, чем в ХМ