Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Продаю: 200 SNG 0.5$ 90max на 5-12 дней.

Старый
Продаю: 200 SNG 0.5$ 90max на 5-12 дней. - 06.09.2013, 10:22
(#1)
Since: 04.06.2011
Обо мне
Всем привет. Меня зовут Евгений. Играю на Poker Stars уже более 3 лет.

✔ Оперативность
✔ Ответственность
✔ Играть буду чаще с 12.00 до 21.00 по Москве
✔ Отчёты буду выставлять сразу по окончании игры
✔ Буду рад рассмотреть долгосрочные предложения
✔ Есть огромное желание работать над повышением уровня своей игры
✔ Всегда открыт на покер руме для отслеживания за моей игрой
✔ Всегда на связи, смогу в любое время ответить на ваши вопросы
✔ Сам не люблю задержку денег, поэтому обязуюсь относиться к финансовой части ответственно.
✔ Статистика моих игр:
Статистика playerscope.com
Top Shark Pro и officialpokerrankings
Отзывы обо мне

Описание продажи

Продажа
Условия продажи:200-SNG 0.5$ 90max на 5-12 дней
Покер-рум: Poker Stars
Ник: genia-griwa (Деньги переводить только на PS)
Необходимое количество бай-инов: 100 БИ (50$)
Процент для продажи: 100%
Минимальная доля: 10% (5$)
Откат: 20/80 в пользу дольщиков
✔ Турнир считается отыгранным: когда все 200 SNG будут отыграны или слит весь БР.

Список дольщиков:

xxx ::::: x% - (x$) Оплачено

Играть начинаю сразу после полной продажи пакета.

Старый
06.09.2013, 10:36
(#2)
Since: 27.04.2012
Турнир считается отыгранным: когда все 200 SNG будут отыграны или слит весь БР.

Жестко ты с дольщиками Замени "или" на "и", для полноты картины

Старый
06.09.2013, 11:36
(#3)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Турнир считается отыгранным: когда все 200 SNG будут отыграны или слит весь БР.

Жестко ты с дольщиками Замени "или" на "и", для полноты картины
Тебе не надоело портить темы? Если тебе что-то не нравится, то и не лезь в эти темы. Вчера вам доказал что вы не правы, объяснил что в этом году я свою игру исправил и иду в +. Так что все твои слова пустые. Вместо того чтобы писать тут бесполезные комментарии, займись лучше повышение своей квалификации в покере. Иначе кажется что ты и есть та самая рыба которую все ждут за столом. Удаче тебе и покинь мои темы.

Для тебя ещё раз выложу

Старый
06.09.2013, 11:45
(#4)
Cначала объясни как ты сливаешь деньги дольщиков подчистую выставляясь на первой руке( из 20 пакетных игр 8 вылет с 80 по 88 место из 90) а потом закрыв слитый пакет сразу начинаешь играть этот же лимит за свои и затаскиваешь 1 и 2-е места за след.20 игр отыграв в +20$
Это технология кидалова такая? Если нет, почему всегда настаиваешь на проплате 100% ОБИ пакета если у тебя есть свои на игру?
Почему не берешь себе доли?
ВПП так набиваешь за счет слитых денег дольщиков или что?

А вообще для своего пакета правильно тупиковую ветку бэк тем выбрал, сюда никто не заглядывает

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 06.09.2013 в 11:52..

Старый
06.09.2013, 11:55
(#5)
Цитата:
Cначала объясни как ты сливаешь деньги дольщиков подчистую выставляясь на первой руке( из 20 пакетных игр 8 вылет с 80 по 88 место из 90) а потом закрыв слитый пакет сразу начинаешь играть этот же лимит за свои и затаскиваешь 1 и 2-е места за след.20 игр отыграв в +20$
Это технология кидалова такая? Если нет, почему всегда настаиваешь на проплате 100% ОБИ пакета если у тебя есть свои на игру?
Почему не берешь себе доли?
ВПП так набиваешь за счет слитых денег дольщиков или что?

А вообще для своего пакета правильно тупиковую ветку бэк тем выбрал, сюда никто не заглядывает

Не в моих интересах сливать пакеты, если ты сам это догнать не можешь. Все свои ошибки я стараюсь исправлять, и в других 3 пакетах я их исправил и ушел в +. Или ты всех приравниваешь к себе? Вот поэтому теперь и выкладываю новый пакет, не допуская эти ошибки. И прими к сведению, что этом пакет гораздо ниже лимитом, или ты вообще не читаешь инфо о турнире. Тебе наверное главное с кем-то поспорить!!! Займись лучше своей игрой, чем прасижывать тут своё драгоценное время.

Старый
06.09.2013, 11:59
(#6)
Цитата:
Сообщение от genia-griwa Посмотреть сообщение
Не в моих интересах сливать пакеты, если ты сам это догнать не можешь. Все свои ошибки я стараюсь исправлять, и в других 3 пакетах я их исправил и ушел в +. Или ты всех приравниваешь к себе? Вот поэтому теперь и выкладываю новый пакет, не допуская эти ошибки. И прими к сведению, что этом пакет гораздо ниже лимитом, или ты вообще не читаешь инфо о турнире. Тебе наверное главное с кем-то поспорить!!! Займись лучше своей игрой, чем прасижывать тут своё драгоценное время.
Займись лучше своей игрой, чем прасижывать тут своё драгоценное время.
...составляя пакеты на которые ввиду выясненных обстоятельств тебя никто не пробэкает.

Старый
06.09.2013, 12:01
(#7)
Цитата:
Займись лучше своей игрой, чем прасижывать тут своё драгоценное время.
...составляя пакеты на которые ввиду выясненных обстоятельств тебя никто не пробэкает.
Почему тебя это так сильно волнует?