Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

ВСЕМ ТЕМ, КТО СТРЕМИТСЯ ВЫЙГРАТЬ

Старый
ВСЕМ ТЕМ, КТО СТРЕМИТСЯ ВЫЙГРАТЬ - 12.01.2012, 00:13
(#1)
Since: 22.11.2011
SilverStar
Здравствуйте все те, кто видит и умеет читать!
меня Анатолий зовут, много писать лишнего не буду, скажу одно: выйграть и попасть в историю как победитель неплохо но лучше не проиграть!!! а зачастую все этим и кончается, после каждого вылета задумываешься, а на что он думал зайдя на 2,6 или 10,8 колируя олин, почему он это сделал... тем самым убив а.q; к.к или подобную карту, многие читая книг и узнавая информации о покере не смогут этого объяснить, почему...???? возможо это просто психическое состояние вынуждает сделать это, не исключая того а может он гений)))). так вот: сводится все к одному, приступив к игре ты должен быть готов ко всему, находясь за одним столом с вундеркиндами, талантами, ворами, психами и просто нормальными людьми. готовым быть к тому что если вылетишь - на этом жизнь не кончается, а только начинается но с другого этапа - этапа неудачника и не надо бояться этого признать так как этот этап называется "черной линией" ... и все же нужно верить что за ней идет белая!
и тогда как в песне:
играй музыкант... я буду верить, то что лучшие дни к нам придут..........
с вами был я Анатолий) и удачи на столах!!!!

Последний раз редактировалось Shutov795; 12.01.2012 в 00:27.. Причина: Загл буквы имени пишутся мал

Старый
12.01.2012, 00:26
(#2)
Since: 31.05.2011
Позитивненько Спасибо, Анатолий Тебе тоже удачи!

Старый
12.01.2012, 22:09
(#3)
Since: 28.12.2011
BronzeStar
какой позитивный рассказ))))

Старый
29.01.2012, 14:10
(#4)
Since: 10.11.2011
BronzeStar
Классический пост слабого игрока.
Попытка переложить вину за проигрыши на вселенную (гсч, даунстрик во вкусу) .

Значит рука чаще была сыграна неправильно (Неготовая, Дро, Оверкарты), недооценен противник и ситуация.

Единственным исключением является самый частый "бэдбит" - куллер (КК в АА, ДД, в КК и т.д), его процент в общей массе проигранных рук не так велик и то можно прочитать, скинуть, с наименьшими потерями дойти до шоудануа.

Цитата:
скажу одно: выйграть и попасть в историю как победитель неплохо но лучше не проиграть!!!
Ты уже сдался изначально...проиграл.

Неприятно читать подобные посты, если честно...Стыдно...

Биться только за победу всегда, даже с 1 фишкой и занести!
И то чувство когда это происходит ни с чем не сравнить!
Ради этого стоит рисковать, выкладываться полностью к каждом турнире, в каждой руке, на мастерском скиле обыграть всех этих фишей, маньяков и лудоманов с ани ту!!!
Ария - "Бои без правил":
"Пока ты жив никто не справится с тобой!
...
Бросайся в бой и побеждай любой ценой! "

Именно так и никак иначе!

Последний раз редактировалось @RISTOTEL'; 29.01.2012 в 14:12.. Причина: ...