Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

SNG турниры

Старый
SNG турниры - 10.01.2012, 19:03
(#1)
Since: 08.01.2012
Здравстуйте уважаемые!)Прочитал стратегии на все этапы тирнира сит энд го и мне все это понравилось,за исключением того.что передо мною встал вопрос о том,как ориентироваться в турнирах где участников не 9,а к примеру 28,45,180,360 и больше.Как уже научиться здесь расчитывать эти три этапа:ранний,средний и поздний.Раньше я играл без расчета и у меня многое получалось,но хочется и со стратегией.Делать пропоцию по отношению к 9 участникм не представляю верным).Спс за внимание.Жду с нетерпением ваши ответы,помогите.

Старый
11.01.2012, 02:53
(#2)
Since: 28.07.2011
Приходи на мои тренировки.
Мы прошлую неделю их играли и думаю еще на этой неделе закрепим материал

Старый
Maksu - 12.01.2012, 22:03
(#3)
Макс,Привет)!Я смотрел твои тренировки как зритель,ты умеешь их проводить,мне понравилось.Я сейчас делаю акцеyт на философии игры,на деньги пока не играю,думаю нету ещё должного скила и начитанности,вообщем опыта.Я в скором планирую точно поgасть на твои трены как участик),если будут вопросы буду задоватьПо поводу видео,у меня есть несколько тут,повторюсь я играю пока на условные..Вот ссылка на одно из таких видео: http://www.pokerstarter.live/replaye...F8996,если есть какие поправки по поводу туда куда лучше тебе писать,то уточни пожалуйста,потому что cлышал про новую тему с видео,но не уверен ,что я подхожу под неё,ибо играю на условные.

Старый
12.01.2012, 22:10
(#4)
Извинаюсь,что первая ссылка ошибкой,вставляю ссылку,потому что не знаю,какой формат лучше для форума,если кто знает подстакиже,просто видел у парня на форуме сообщение уже с открытой ссылкой.

http://www.pokerstarter.live/replaye...ash=3C1CAF8996