Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Не везёт? Глянь сюда :)

Старый
Не везёт? Глянь сюда :) - 26.03.2011, 22:41
(#1)
Since: 28.01.2011
BronzeStar
нет здесь ничего

Последний раз редактировалось alexfm55; 01.04.2011 в 22:34..

Старый
ТОТАЛЬНЫЙ ПЕНДЕЦ!!!!!!! - 22.05.2011, 01:09
(#2)
Since: 03.04.2011
BronzeStar
ЕСЛИ Б МОЖНО БЫЛО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ В ВЫРАЖЕНИЯХ.....[COLOR="Black"]Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТУ ВОНЮЧУЮ РАЗДАЧУ!!!] КАК ОБЪЯСНИТЬ: на префлопе - олл ин; на руках пара АА; из десяти раздач играет только одна!!!!!!! ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!! ОСТАЛЬНЫЕ 9 -ЭТО ПЕРЕЕЗДЫ ФЛЭШАМИ, СТРИТАМИ, И МЕЛКИМИ ДВУМЯ ПАРАМИ, ОТМЕЧУ - ВСЕГДА МЕЛКИМИ!!!! ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ С КК и QQ, ТОЛЬКО ТАМ В ОСНОВНОМ ВЫХОДИТ ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ СДАЁТСЯ ТАКАЯ КОНФЕТА, ТО КОМУ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАЁТСЯ АА (((//// Н Е Н А В И Ж У!!!! ВСЕ ЭТИ ШКОЛЫ, ВСЕ ЭТИ СТРАТЕГИИ - МОЖНО ЗАСУНУТЬ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СТРАТЕГИИ ПРИ ОЛЛ ИНЕ НА ПРЕФЛОПЕ С ТАКИМИ КАРТАМИ,А?

Старый
25.05.2011, 21:46
(#3)
Since: 21.05.2011
WhiteStar
Aa до флопа не хрена не чего не значат это просто хорошая стартовая рука и не чего более а ол-ин ставь тогда когда у тебя натс!

Старый
полностью с тобой согласен!!!! - 02.06.2011, 19:31
(#4)
Since: 02.05.2011
WhiteStar
по мимо всего,могу тебе расказать одну историю.....
... КК ... на руках!!!!!!!!на префлопе рейзы и рирейзы(но до оллина не дошло) на флоп выходит ... ККА ... и что ты думаешь ,в банк вошли 4 человека причем солидная сумма получилась!!!!я чекую(мало ли кто в блеф пойдет!!!!)
один идет оллин двое фолд , я коллирую(карэ королей не часто бывает)
на терне выходит .... 2 .... и на ривере еще ...... А...............
и что ты думаешь,у моего соперника два АА карманных!!!!!
я три дня в покер вообще не заходил!!!!!!!!

Старый
12.06.2011, 10:58
(#5)
Since: 12.12.2009
BronzeStar
Такая жуть только на PokerStars творится.

Старый
19.06.2011, 15:15
(#6)
Since: 05.11.2010
да да одни переезды и недоезды

Старый
20.06.2011, 15:55
(#7)
Since: 01.03.2011
Цитата:
Сообщение от veronikamiss Посмотреть сообщение
да да одни переезды и недоезды
В такие дни лучше не играть,или резко уйти вниз по лимитам.Вот сейчас играл кэш,получаю на руки .флоп - две червы есть.Играю постоянно кол до ривера- хрен мне,а не флэш.Немного позже,у меня у противника-.Проигрываю,мне приходит сет дам,а он вписывается своими тройками в стрит от туза до 5.Всё,в такой день только фрироллы и микролимиты.

Старый
21.06.2011, 19:06
(#8)
Since: 29.01.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
В такие дни лучше не играть,или резко уйти вниз по лимитам.Вот сейчас играл кэш,получаю на руки .флоп - две червы есть.Играю постоянно кол до ривера- хрен мне,а не флэш.Немного позже,у меня у противника-.Проигрываю,мне приходит сет дам,а он вписывается своими тройками в стрит от туза до 5.Всё,в такой день только фрироллы и микролимиты.
не надо играть такие руки как А6 и такого не будет. плохая рука

Старый
16.07.2011, 11:43
(#9)
Since: 10.07.2011
Цитата:
Сообщение от Aleksei23966 Посмотреть сообщение
по мимо всего,могу тебе расказать одну историю.....
... КК ... на руках!!!!!!!!на префлопе рейзы и рирейзы(но до оллина не дошло) на флоп выходит ... ККА ... и что ты думаешь ,в банк вошли 4 человека причем солидная сумма получилась!!!!я чекую(мало ли кто в блеф пойдет!!!!)
один идет оллин двое фолд , я коллирую(карэ королей не часто бывает)
на терне выходит .... 2 .... и на ривере еще ...... А...............
и что ты думаешь,у моего соперника два АА карманных!!!!!
я три дня в покер вообще не заходил!!!!!!!!
я новичок. разве карэ на руках не значит, что выиграл? почему сравниваются фулл-хаусы?

Старый
20.07.2011, 05:38
(#10)
Since: 20.02.2011
BronzeStar
ребят всем привет! я уже остыла от плохих эмоций,после очень постоянных бед-битов!!! проиграла 150 $,только благодаря бед-битам,хотя на руках имела постоянно хорошую карту,от аа,кк,qq или ак,аq. но думала ладно,хоть в школьной лиге поиграю,и что вы думаете??? 4 турнира подряд просто вылете с картами ak aq kk. я просто не понимаю,как люди играют,может быть это к нам к русским игрокам такая инициатива??? но просто с каждым днем ps становится ..........