Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Когда начинать играть за несколькими столами?

Старый
Когда начинать играть за несколькими столами? - 02.09.2013, 18:54
(#1)
Since: 10.08.2013
Опыт у меня очень маленький, недавно только за 300 рук перевалил. Играю пока только за одним столом. Подскажите, когда стоит начинать увеличивать количество столов? Статы свои не скажу, потому что прогами пока не пользуюсь

Старый
02.09.2013, 19:56
(#2)
Since: 06.01.2013
Можешь смело начать играть 2 стола, наиграй хотя бы 10к рук и если будет получаться, да в хороший плюс, то тогда можешь увеличивать постепенно количество столов до границы зоны комфорта.
Если начнешь замечать что не успеваешь клацать кнопочки, наблюдать за стами и начнешь играть в 0 или в минус, то тогда стоит уменьшить количество столов.

Удачи!

Старый
02.09.2013, 20:03
(#3)
Since: 10.08.2013
Спасибо, буду пробовать два стола. Тебе тоже удачи!

Старый
14.09.2013, 17:51
(#4)
Since: 05.04.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Qsafex Посмотреть сообщение
Опыт у меня очень маленький, недавно только за 300 рук перевалил. Играю пока только за одним столом. Подскажите, когда стоит начинать увеличивать количество столов? Статы свои не скажу, потому что прогами пока не пользуюсь
У Дасти Шмидта есть хорошая книжка " Относитесь к покеру как к бизнесу" в ней он подробно всё описывает. и по поводу добавления столов написано. "Если у вас есть время во время сессии лазить по форуму, то вам определенно стоит добавить ещё столик" А 300 рук это даже статистикой не назовёш, так разогрев перед сессией. Трате время с пользой - его итак мало

Старый
27.02.2014, 00:31
(#5)
Since: 30.03.2011
Еще хочется добавить что многое будет зависить от стиля игры ну и наличия денежных средств . Если ты играешь в прямолинейный покер то тебе будет немного проще открывать сразу несколько столов но изначально важнее всего знать возможные комбинации и руки которые ты должен скинуть а это приходит только с опытом 300 рук действительно маловато я бы не советовал играть если нет определенной уверености в своих силах соглашусь с вышесказанным если во время игры за одним столом ты успеваешь попутно чем то еще заниматься и это ни как не сказывается на уровне игры а точнее игра идет в плюс то открывай еще несколько сессий пока не заметишь существенный спад концентрации . На личном опыте могу сказать что те лимиты которые уже смог побить играть легче на нескольких в моем случае 6 но лимиты на которых только начал осваиваться таких эксперементов не прощаюи ибо концентрация а точнее ее нехватка ведет к даунстрику так что совершенствуй игру и не торопись ошибаться все еще в переди удачи !

Последний раз редактировалось Dima5821; 27.02.2014 в 00:33..