Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / MTT турниры /

Ищу советов по The Hot

Старый
Ищу советов по The Hot - 30.08.2013, 19:12
(#1)
Since: 26.02.2013
BronzeStar
Доброго времени суток!
Неделю играю в The Hot $2,20. Как правило, там 4000+ участников и призовой фонд с $4К вырастает до $7К, с таким количеством игроков количество призовых мест становит 540.
Я за 6 дней игры в этом турнире в деньгах был только 1 раз. Играю правильно, ошибки конечно есть, но меня постоянно нереально переезжают. Вылетаю на 700 месте, 600, 840 и т.д.
Посмотрел видео тренировок по МТТ, прочел статьи, играю так, как советуют в видео и все ровно даже до бабла дойти не могу

Жду подсказок и советов по игре в подобных турнирах. Буду очень всем благодарен за конструктивную помощь!
Заранее спасибо!

Старый
27.09.2013, 23:14
(#2)
Since: 29.03.2012
Ну смотря что ты считаешь переездами. Если твоих монстров переезжают, то тут ничего не поделать, только дистанция исправит. А вот если ты засиживаешься, и когда блайнды начинают поджимать выставляешься, к примеру, с Ах, и тебя коллирует большой стек с любыми двумя картами и выигрывает, то тут только твоя ошибка.

Старый
28.09.2013, 04:33
(#3)
Since: 02.04.2013
НА ПЕРЕЕЗДЫ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНЕЕ ВСЯК БЫВАЕТ НА ВОЙНЕ......

Старый
02.11.2013, 16:00
(#4)
Since: 08.10.2013
да от переездов не уйдешь, у меня в ребайнике за 1.10 раза три АА переезжали со всяким хламом, поитогу 21 место...)

Старый
10.01.2014, 02:12
(#5)
Since: 19.12.2011
BronzeStar
Так как турнир турбо...нужно наращивать стек...
Я лично играю так...в начальной стадии только ждем карты с АК..QQ..KK..AA олл-иню..сразу с любой позиции..в турбо турнирах
всегда найдется кто ответит с худшей рукой..почти всегда противники там идут олл-ин просто с любым тузом(Ax)..С АJ..AT..KQ..KJ..парами JJ и TT..играешь по позиции..крадешь блайнды..избегаешь массовых олл-инов..Ставка для таких карт 2бб-3бб..Мелкие пары изначально лучше скидывать..только если блайнды не начинают давить на стек..А так как это турбо то они начнут давить очень скоро...
Ближе к ИТМ стилить придется и с картами типа Ax (если есть) а если со стеком плохо то и с любым мусором (если понаблюдать еще немного за оппонентами то можно узнать у кого красть и дождаться подходящей ситуации)
Чтобы пойти в олл-ин если карта не идет могу ждать даже когда останется только 3бб но если блины уже по 1000 и выше..так как умножение даст нам вместе с анте стек..проходимый к середине ITM

Короче кратко..умножайся сразу и всегда если карта с хорошим EV+ (олл-ин сразу-тебе ответят)
по возможности делай кражи блайндов (делать придется часто чем выше уровень)
И еще..самое главное - одна ошибка и вылет из турнира (ну или переезд)
.....
Переездов в турбо будет много...к этому ты должен привыкнуть...только на длинной дистанции это тебе даст результат ну или не апнеш турнир на лаке с самого начала..со мной так бывало
Это лично мое мнение..как играть турбо турниры..может кто-то играет их по другому..буду рад услышать..
Сам почти только в турбо и играю..последние 2 года