Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Новичкам везет.

Старый
Новичкам везет. - 30.08.2013, 18:38
(#1)
Since: 30.08.2013
BronzeStar
В покер играть я умею уже давно, но на покерстарс относительно недавно. Вот сейчас захотел поделиться достижениями, даже не своими, а своего отца.
Однажды он увидел меня, играющего в покер. Эта игра его очень заинтересовала, учитывая, что у него математический склад ума.
Я предложил ему поиграть и он, не зная комбинаций, не располагая какими-либо навыками и стратегией игры в покер, принялся за игру. Удивительно, но спустя полчаса, мой старик насобирал около 50000 фишек. Я был очень изумлён, глядя на его счастливое лицо и его очередные выигрыши. Но, как показала практика, с опытом удача теряется и отец благополучно спустил свои фишки. Зато теперь у нас с ним на пару есть огромнейший опыт и мы научились буквально читать соперников. Могу подсказать как - обращайтесь ко мне, всё расскажу и ничего не утаю. Скажу лишь одно - выиграть можно даже со старшей картой, но и терять ум, играя в покер, тоже не нужно, особенно, когда играешь на деньги.
Всем удачи!)

Старый
30.08.2013, 18:44
(#2)
Since: 14.05.2013
BronzeStar
новичкам не везет а это просто так же как и обман зрения)))))))