Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Магическая карта ривер

Старый
Магическая карта ривер - 29.08.2013, 14:42
(#1)
Since: 18.08.2013
Наверно это самое подходящее название этой карты,А суть здесь вот в чём,Игра в турнирных фрероллах,Распространена такая тенденция,У тебя пара реальная КК,DD,JJ или вообще какая нибудь пара,Кто-то открывается с А7к примеру,Открывается флоп,у игрока ничего,тёрн у него по прежнему ничего,Вот она победа,Ривер-Туз,и твои все пары пошли поссать,Честно говоря меня это уже ****,особенно когда почти вот вот начнётся призавуха,И ещё вот что ,К примеру 72 приз,места тоже тур,фрер,Осталось немного до призовых,Я с хорошей сильной рукой к примеру АА.КК.ДД и т.д.или АК.АД.АJ одно мастные или разномастные не важно.Делаешь рейз другой игрок рирейз,в итоге оба олын.У него к примеру карта мусор J7 разных мастей или вообще хуже.В итоге он выигрывает ,собрав какой нибудь стрит или пару ,две пары.Но это понятно игра есть игра,но не пришло что поделаешь.Только вот что я ни как не могу понять.Ведь игроку с такой картой надо сделать фолд,призавуха рядом,стек у него позволяет доползти до призовухи,а он делает рейз да ещё и олын и побеждает.И бывает несколько игр подряд берёт с плохими картами так что все монстры идут курят.Может у него какой нибудь анализатор универсальный так что он уверенно прёт в перёд ,создаётся такое впечатление как будто он заранее знает весь расклад.Вот сейчас пишу вам это и играю в турнир 3 див.У меня 77 ,у второго игрока АК одномастные,остались двоём-оба олын,начало турнира-и что вы думаете Конечно магическая карта ривер он самый А ,а во флопе абсолютно ничего для второго игрока.Смешно аж ***.А вы что скажете по этому всему.Очень интересно узнать ваше мнение,как у вас обстоят дела на этом фронте магии(шут).Заранее всем благодарен и больших побед вам в игре.

Последний раз редактировалось 426992; 30.08.2013 в 11:46.. Причина: цензура

Старый
29.08.2013, 15:06
(#2)
Since: 01.02.2013
ChromeStar
Когда идешь олл-ин не видя что лежит на столе(префлоп например), нужно понимать что все делается на свой страх и риск. Рука монстр конечно же сильная рука, но и она никогда не дает 100% шанса на выигрыш. Это покер и доезды на ривере здесь частая вещь, так что лучше забывать про них сразу

Старый
29.08.2013, 18:19
(#3)
Since: 31.07.2013
На фрироллах много игроков, дающих олл-ин на везение, называют "фиш" если ты попал на такого игрока - не прощитаеш с мусором он идет или с нормально картой. В более серьезных турнирах, игра отличается, уровень игроков также. Играй другие турниры и будет меньше тебе олл-инов с плохой картой

Старый
29.08.2013, 20:17
(#4)
Since: 18.08.2013
я тоже пришёл к такому мнению а во фрироллах только нервы портить фиш на фише

Старый
30.08.2013, 11:38
(#5)
Since: 18.07.2012
Соглашусь с названием темы))))

Старый
30.08.2013, 11:44
(#6)
Since: 19.04.2011
vladimir7716 - мат на форуме запрещен в любой форме!

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.