Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

маленькие ставки в больших потах

Старый
маленькие ставки в больших потах - 28.08.2013, 12:16
(#1)
Since: 23.06.2011
очень часто играя на микролимитах я замечаю что слабые игроки на флопе в банк 10бб ставят ставки 1бб или 2бб, так же они продолжаю ставить на тёрне и ривере, иногда продолжают ставить столько же сколько на флопе иногда повышают ставку на 1бб.

Что делать с такими ставками?

Старый
28.08.2013, 12:19
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Mlldr Посмотреть сообщение
очень часто играя на микролимитах я замечаю что слабые игроки на флопе в банк 10бб ставят ставки 1бб или 2бб, так же они продолжаю ставить на тёрне и ривере, иногда продолжают ставить столько же сколько на флопе иногда повышают ставку на 1бб.

Что делать с такими ставками?
перекручивай их согласно своему видению игры.
помни что тебе нельзя давать им смотреть карты по шансам банка.
твоя задача, при наличие у тебя хорошей руки, делать так чтобы они тащили свои дро не по шансам.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.08.2013, 15:08
(#3)
Since: 23.06.2011
а если у меня оверкарта или дро тоже перекручивать?

Старый
28.08.2013, 15:30
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Mlldr Посмотреть сообщение
а если у меня оверкарта или дро тоже перекручивать?
в такой ситуации ты должен быть в позиции и пользоваться пот-контролем,
т.е. контролировать ситуацию.
как это сделать я тебе не скажу, т.к. сам не знаю
но если ты речь ведешь о турнирах,а не о кеш играх, то здесь могу посоветовать просто затайтиться, а с ростом блайндов таких игроков и ситуаций уже возникать не будет, когда все щемятся в банк и и микроставками что-то там исполняют.
если у тебя дро и оверкарта, это значит что у тебя нет готовой руки, а значитты только теоретически можешь улучшить свою комбинацию, по этому перекручивать нет смысла, только коллировать с дро, если этопо шансам. в мультипоте (когда игроков несколько) тебе только дро и может бытьвыгодным коллировать, т.к. просто оверкарты , даже если выпадет нужная тебе карта, может не хватить для победы,в то время как закрывшийся стрит или флеш тебе могут проплатить при удачных стечениях обстоятельств.
вобщем самое простое- будь агрессивным тогда когда ты впереди, например если у тебя карманная высокая пара, начинай выдавливать лишние рты на префлопе и продолжай это делать на последующих улицах.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...