Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Желчегонный опрос.

Старый
Желчегонный опрос. - 24.03.2011, 06:07
(#1)
Since: 14.03.2011
BronzeStar
Все!!!! меня ....заело ....это.
десятый день пошел - сегодня в очередном) двадцатом фрироле двадцатый раз вылетаю во
второй сотне . Если учесть, что турнир длится в среднем пять часов - сто часов жизни угробил.
Никакого заявленного удовольствия не получал, не получаю и чувствуется ...не смогу получить от игры. У меня уже ...пот кончился .....не говоря о появившейся раздражительности, разброда в распорядке .....и недоверчивых взглядах родных.
Как две сотни игроков остается в турнире так фишку как ...на оупен эере лифчики сдувает....
я с опросом ...
не могла ли коммуна поделиться опытом - кто от чего испытывает радость, наслаждение или удовольствие в pokerstars руме?

Последний раз редактировалось pokershutka; 24.03.2011 в 06:11..

Старый
24.03.2011, 07:31
(#2)
Since: 06.02.2011
Терпение и труд - всё перетрут

Старый
24.03.2011, 08:29
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
как только что-нибудь выиграешь-сразу будет тебе удовольствие.
Изображения
Тип файла: jpg 92350624.jpg (20.5 Кб, Просмотров: 32)
Тип файла: jpg tmpyZr0iy.jpg (12.3 Кб, Просмотров: 31)

Старый
24.03.2011, 12:36
(#4)
Since: 21.02.2011
Фриролы вообще штука такая что сложно в них выиграть - надо много терпения, для начала зайти бы в итм а там уж и до финалки рубиться, но учти что твои рейзы не уважают, блеф не котирует и всякое такое чего не увидишь в нормальных турнирах...

Старый
24.03.2011, 14:16
(#5)
Since: 08.06.2010
Я тоже в постоянном растройстве от игры, пока ни каких побед. Фрирол вообще безумная тема выиграть невозможно, в какой-то момент все отдашь оппоненту. Человеко-часы утрачены безвозмездно.

Старый
24.03.2011, 15:46
(#6)
Since: 12.01.2011
Интерестно что за фрироллы максимум 3 с копейкой и ты в призах
А если по теме такая же фигня

Старый
25.03.2011, 01:17
(#7)
Since: 02.09.2010
24 марта запомню навсегда!!!

А по теме. Парень, чтобы научитсья в фриролах высоко подниматься надо уметь играть в МТТ покер. Долгое и мучительное занятие. И без удачи никак. Точно 2-3 раза надо делать рискованные ходы Например, идти совсем не по правилам в оллин или колировать оллин не по шансам. Тот мув который является не припустимо губой ошибкой и не прибыльним в кэше может оказаться чрезвычайно удачным решением в турнире который гарантирует по крайней мере попадание в призы.

А почему 24 марта я запомню навсегда? Ищите ответ в других темах. Ща буду писать.

Старый
27.03.2011, 17:55
(#8)
Since: 13.02.2011
Флеш ну я твои комменты давно приметил - ты парень грамотный, слов нет! Но с последним комментом немного не соглашусь - впринципе да (!) игра в кэш и мтт чем то похожа, но в мтт кроме того чтобы иногда надо мувить не по правилам и т.д. надо вообще следить за многими факторами и в зависимости от твоего стека и стадии турнира приходится мувить гораздо чаще... Что же касается фрироллов и микролимитных мтт то здесь вообще правила какие-либо ничинаются только на предбабле! И вот тут опять же смотришь какой у тебя стек и каковы твои опы за столом! Если стек и опы позволяют то мувить надо (!) чаще, чуть ли не маньячить, нет - сиди тайтово чтоб дотянуть до итм и т.д. и т.п. МТТ вообще штука сложная, но игра затягивает! Я например раньше не понимал почему парни успешные в МТТ минусовые в СНГ - теперь же понял сам! Что же касается фриролов - они тебя научат лишь терпению, умению сохранять свои нервы и не впадать в тильт при бед-битах и сбрасывать свои АА на ривере на бабле при дровяной доске. Нууууууууууу вот как то так...

Старый
27.03.2011, 18:55
(#9)
Since: 02.09.2010
Ну. Не знаю....не знаю... Я подбираю стратегию к разным выдам игры разную.
В СНГ играю по СНГ стратегиям, МТТ другая стратегия, МТТ - с глубоким стеком микс стратегии для кэша и МТТ.
Да. Есть момент, что трудно переключиться между стратегиями.

П.С. А следить всегда надо за многими факторами. По себе заметил. Надо следить за теми факторами, которые тебе по зубам и они для тебя полностью ясны. Да игра ухудшится если какой нибудь фактор упустить. (Задайте себе вопрос. На сколько сильно игра ухудшится если вы из-за слабо изученого фактора сделаете неправильный вывод и проиграете? ). Я начинал с фундамента и с ростом опыта все время достраиваю новые елементы. Моя цель. Стать универсальным игроком, а жизнь уже рассудит какой вид покера будет у меня профильным. Пока это лимитированый техас.

Последний раз редактировалось flashadow; 27.03.2011 в 18:59..

Старый
27.03.2011, 19:40
(#10)
Since: 13.02.2011
Вот и я о том же, дружище, говорю - раньше я был универсален... Мне было без разницы играть кэш, снг или мтт (хотя в мтт чувствовал себя не удобно по причине слабости)... Но со временем все же мтт взял верх - там больше драйва, которого мне, видимо, не хватало в других играх... Кэш, правда, давно не пробовал - но снг теперь играть сложно... Вроде ничего не изменилось, но допускаю ошибки такие, что в мтт не страшны а в снг смерти подобны! Вообще настоящий игрок в покер должен быть универсален - играть и нл, фл, пл, холдем, омаху, разз, стад и все такое... Главное, что к этому надо стремиться и не скакать с места на место - научиться играть в 1у игру для начала и изучить психологию игры, оппонентов, свою - и уже далее развивать своё искусство... Ну вроде как то так!