Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Жаркий август Micro Tuesday

Старый
Жаркий август Micro Tuesday - 27.08.2013, 22:02
(#1)
Since: 12.05.2013
Я бы хотел узнать почему так получилось, что я занял предпризовое место, хотя когда начались синхронные раздачи наименьший стек был равен нулю, и тогда я решил, что уже попадаю в призовую зону, поставил последние фишки и проиграл. Пока еще шли синхронные раздачи, я нажал вкладку Информация и там было написано, что я завершил на 373 месте. Когда закончились синхронки, у меня появилось сообщение которого я ни как не ожидал: Вы закончили на 379 месте. Ничего не понимаю как так получилось и почему я оказался на этом месте? Еще блин переехали моих тузов К9 пару разач до этого и я потерял около 4к А тут еще и это

Старый
27.08.2013, 23:35
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
во время синхронной раздачи считаются не по какому порядку вылетели, а по количеству фишек вылетевших на начало раздачи.
т.е. Ваш стек был меньше чем у других, поэтому Вы стали бабл боем.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
27.08.2013, 23:45
(#3)
Since: 12.05.2013
Даже и не знал об этом, совсем печальный день получился сегодня, думал что это глюк какой-то и как то все лучше решится. Хорошо еще, что бай-ин небольшой был в турнире, теперь на будущее такого не повторю. Хотел побороться в таблице лидеров, а теперь совсем никакого желания нет продолжать играть Жаркий август....

Старый
28.08.2013, 00:42
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
почитайте правила. там еще много нюансов. особо уделите внимание по поводу разрывов интернета
http://www.pokerstars.com/ru/poker/

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА