Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Различия в стилях

Старый
Различия в стилях - 24.08.2013, 12:12
(#1)
Since: 30.07.2013
Искал в гугле, но толком не нашел ясного ответа на интересующий меня вопрос, одни расплывчатые статьи.
И все же, чем отличается тайтово-пассивный стиль от тайтово агрессивного? чем лузово-пассивный отличается от лузово агрессивного ну и т.д.

Старый
24.08.2013, 23:56
(#3)
Since: 13.03.2012
Цитата:
Сообщение от MGSua Посмотреть сообщение
Искал в гугле, но толком не нашел ясного ответа на интересующий меня вопрос, одни расплывчатые статьи.
И все же, чем отличается тайтово-пассивный стиль от тайтово агрессивного? чем лузово-пассивный отличается от лузово агрессивного ну и т.д.

мне кажется или ответ очевиден?

тайтовый стиль от лузового отличаем ? наверняка это гугл знает.

пассивность от агрессивности не отличаем ? чтож за поисковики то нынче пошли???

например я тайтово пассивный чувак, который поймал АА, а ты лузово агрессивный у которого К8

ты сделал свойственное тебе действие, рейз, я коллировал, на борд приходят 2А8, я сделал чек, ты сделал рейз, я коллировал и т.д.. я не проявляю инициативу, а ты как раз таки проявляешь инициативу. (агрессию)
тайтово агрессивный игрок в этом случае делал бы ре-рейз, трибет и т.д,или сам бы рейзить начал. лузово пассивный игрок в этом случае просто залетал бы в игру и коллировал ставки или скидывал..

Если ты ищешь стиль который подойдет больше тебе, то почитай АВС покер, там тайтовая игра. В отличии от тайтовой, лузовая более продвинутая, подразумевающая больший спектр карманных карт, и таких игроков сложнее читать, они не предсказуемы, но начинать стоит с АВС.
все просто..

Последний раз редактировалось specte1234; 25.08.2013 в 00:03..

Старый
25.08.2013, 00:48
(#4)
Since: 13.03.2012
Цитата:
Сообщение от specte1234 Посмотреть сообщение

например я тайтово пассивный чувак, который поймал АА, а ты лузово агрессивный у которого К8

а вообще по непонятным законам, если бы я ждал эту руку 2 часа игры и пошел ва банк, то все это выглядело бы вот как:

А78

терн

А78К

ривер

А78К8

так обычно и случается

это непостижимая непобедимая лузовая стратегия мой друг...

Последний раз редактировалось specte1234; 25.08.2013 в 00:50..

Старый
25.08.2013, 11:04
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
не забываем пользоваться поиском по форуму: Стили игры в покер

тайтовый игрок - играет узкий спектр рук
тайтово пассивный - это легко сдается на агрессию
тайтово агрессивный - используя свой имидж тайтового, давит на соперников (обычно без вскрытия карт заканчивается раздача)

тема перенесена

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
25.08.2013, 15:41
(#6)
Since: 30.05.2013
посмотри видео по ссылке для большей наглядности выше сказанного http://www.pokerstarter.live/article...era-Stili-igry