Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей /

Обязательства продавцов/покупателей долей

Старый
Обязательства продавцов/покупателей долей - 24.08.2013, 02:03
(#1)
Since: 31.05.2011
Администрация Школы Покера не несет ответственности за совершение сделок,
связанных с покупкой/продажей турнирных долей или бэкинга,
и иных смежных с этим операций, а лишь предоставляет площадку
для обсуждения вопросов, связанных с данными операциями.

Обязательства продавцов/покупателей долей

Каждый пользователь раздела бэкинга должен следовать правилам:

• На форуме PokerStarter запрещён любой обмен контактными данными.
  • Сотрудники школы при покупке/продаже пакетов выступают как частные лица. PokerStarter не несёт ответственности за заключённые сделки.
  • В случае обмана дольщиков или невыплаты долгов ник пользователя заносится в Черный список.
  • Запрещено в одностороннем порядке прерывать проданные пакеты, если это не оговорено в условиях договора:

а. В случае одностороннего прерывания продавцом пакета, находящегося в плюсе, продавец долей обязан выплатить дольщикам их вложенные средства, весь профит пакета и 20% от ОБИ пакета.
б. В случае одностороннего прерывания продавцом пакета, находящегося в нулевом профите или в минусе, продавец долей обязан выплатить дольщикам их вложенные средства и 20% от ОБИ пакета.
в. Бэкер, на свое усмотрение, может отказаться от компенсации в размере 20% в пользу игрока

г. Бэкер не имеет права досрочно прервать пакет, если это не прописано в условиях пакета. Исключение: положительное голосование всех сторон, где собрано голосов в количестве 70% в соответствии с долями в пакете. Либо бэкер нашел покупателя своей доли (если игрок не против нового бэкера)

- Продавец не оплативший компенсацию, попадает в Черный список русского комьюнити.

(!)Важно: если в условиях пакета не указывалась возможность досрочного прерывания серии, то действуют вышеперечисленные правила.
Исключение: положительное голосование всех сторон, где собрано голосов в количестве 70% в соответствии с долями в пакете.

• Если игрок умышленно заливает пакет, либо не справляется с данной серией, то бэкеры имеют право остановить пакет голосованием в количестве 70% голосов в соответствии с долями в пакете. Исключение: в договоре указано количество БИ, при котором пакет автоматически останавливается.
  • Если игрок не укладывается в сроки, указанные в договоре, то он просит бэкеров продлить пакет, путем голосования. Если больше 30% голосов, в соответствии раскупленным долям, будут против продления, то пакет останавливается.
- Если при этом не выполнены все условия договора продавцом, то игрок оплачивает компенсацию, в размере 10% от своего отката, распределив его в соответствии с долями в пакете. Если пакет отыгран в ноль или минус, то игрок попадает в "Серый список" за халатное отношение к условиям договора.
Исключение: голосование всех сторон, где собрано голосов в количестве 70% в соответствии с долями в пакете.
  • После завершения серии, игроком должен быть предоставлен обязательный отчёт.
  • После окончания сделки (при любом ее исходе), продавец обязан уведомить модератора о закрытии темы.
  • Продавец обязан указать в пакете пункты, обозначенные в образце данными знаками(***)
  • После продажи пакета, подтверждения всех долей и переводов, игрок обязан назвать время старта серии.
  • Продавец долей обязан предоставлять аудит с даты старта пакета, по просьбе дольщиков.
  • Если часть долей уже продана, покупатели не имеют права купить весь предложенный пакет, они могут купить лишь оставшуюся часть долей.
  • Любой из потенциальных покупателей долей, должен процитировать окончательные условия указанные в первом посте, чтобы избежать редактирования пакета.
  • Продавец пакета, в обязательном порядке, должен открыть тему для отзывов в соответствующем разделе. Он не имеет право требовать удаление данной темы. Создание дубликата отзывов - запрещено.
    В этой теме продавцы должны публиковать все ссылки на свои пакеты с кратким описанием серии.
  • Общение, в разделе Бэкинг, должно протекать в дружелюбно-деловой атмосфере. Любые оскорбительные действия в сторону партнеров пакета будут рассматриваться/наказываться модераторами. За неоднократное неподобающее поведение в своих пакетах, бэкер/продавец попадает в "Серый список".

Нарушение данных правил будет наказываться в соответствии с условиями:
Баном на форуме
Черным списком
Серым списком
Запретом на продажу/покупку на форуме PokerStarter

Покупатель/продавец раздела Бэкинг на форуме PokerStarter продавая/покупая пакеты, подтверждает ознакомление и согласие с вышеперечисленными правилами и осознает весь риск, связанный с бэкингом.

Пост может редактироваться/дополняться
Правила относятся к пакетам, созданным после 21.02.14г

Последний раз редактировалось SvetikZ; 18.05.2014 в 18:03..

Старый
24.08.2013, 02:03
(#2)
Советы/условия по созданию пакетов

• Серьезно подходите к названию пакета.
  • Всю информацию условий указывайте в первом посте темы, редактируйте от старта, до завершения пакета.
  • В первой строчке указывайте статус пакета, так как при наведении мышки на тему, видно только первое предложение.

Статусы:
Продажа открыта
Продажа закрыта
Результат

Обозначения (***) - обязательны к заполнению.

• Обязательно открывайте свою статистику.
  • После окончания сделки (при любом ее исходе), продавец обязан уведомить модератора о закрытии темы.
  • Указывайте сроки окончания бронирования, чтобы модератор мог закрыть тему, если пакет не продался. Долгая продажа пакета плохо сказывается на вашей репутации.

Образцы:

Последний раз редактировалось SvetikZ; 18.11.2014 в 16:51..

Старый
24.08.2013, 02:04
(#3)
Продажа открыта ***

Привет. Меня зовут Виктор (ник на PokerStars - Isildur1). В покер играю с 2004г. Мой блог (ссылка) К игре подхожу ответственно. Во время игры в поиске открыт.
Мои предыдущие пакеты: (ссылки)
Тема с отзывами (публиковать в этом => разделе) ***

Продаю пакет на 500 МТТ до $22

Состав пакета: (перечислите турниры, которые вы планируете играть) (как добавить спройлер [ spoiler] ТЕКСТ [/ spoiler] без пробелов)

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Срок отыгрывания 10 дней +/- ***
Остановка пакета возможна при условии: ..... ***
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме статусных фрироллов.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
Просьба, переводить деньги только после продажи пакета и моего подтверждения

Моя статистика OPR, Sharkscope ***

Условия пакета:
1. В продаже 60%, (40% беру себе)
2. Откат от чистого профита: 25%/75% (в пользу бэккера).
3. Финальный стол 35/65%
4. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров.

Общая сумма бай-инов: $1200
Процент для продажи: 60%
Минимальная доля: 10% ($120)
Окончание бронирования: 22.10.2013

Список дольщиков:

1 ...... 20% - $240 бронь

Последний раз редактировалось SvetikZ; 20.02.2014 в 16:08..

Старый
24.08.2013, 02:05
(#4)
Продажа закрыта ***

Привет. Меня зовут Виктор (ник на PokerStars - Isildur1). В покер играю с 2004г. Мой блог (ссылка) К игре подхожу ответственно. Во время игры в поиске открыт.

Состав пакета: (перечислите турниры, которые вы планируете играть) (как добавить спройлер [ spoiler] ТЕКСТ [/ spoiler] без пробелов)

В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме статусных фрироллов.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме. Во время игры в поиске открыт.

Условия пакета:
3. Финальный стол 35/65%
4. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэккеров.

Окончание бронирования: 22.10.2013

Список дольщиков:

1 ...... 20% - $240 оплачено
2 ...... 40% - $480 оплачено

Отчет:

6 дней
Кол-во турниров: 270
ОБИ: $856
Призовые: $1896
Профит: $1040

Последний раз редактировалось SvetikZ; 20.02.2014 в 16:08..

Старый
24.08.2013, 02:25
(#5)
Результат пакета: (Профит: +$2035) ***

Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме. Во время игры в поиске открыт.

Условия пакета:
3. Финальный стол 35/65%
4. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо турниры из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэккеров.

Окончание бронирования: 22.10.2013 ***

Список дольщиков: ***

1 ...... 20% - $240 оплачено
2 ...... 40% - $480 оплачено

Отчет: ***

10 дней
Кол-во турниров: 500
ОБИ: $1650
Призовые: $3685
Профит: $2035

Выплаты: ***

Перечислил $720 + $915,25
1 ...... 20% - $240 + 305,25
2 ...... 40% - $480 + 610,5

Пакет окончен, тему можно закрывать

Последний раз редактировалось SvetikZ; 20.02.2014 в 16:09..

Старый
25.08.2013, 10:33
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Прежде чем создавать тему по продаже турнирных долей, ознакомьтесь:
Правила пользования разделом

по оформлению темы воспользуйтесь: Образец пакета на продажу
рекомендуется ознакомиться:
Советы.
Бэкинг. Что это?

как открыть или закрыть статистику

В данном разделе публикуются темы по продаже долей. По предложению обмену $T смотрим здесь

Правила закрытия пакета:

предоставить скрин из кассы о переводе денег дольщикам
Как вставить картинку на форум и сделать screenshot
заходим в кассу и нажимаем кнопку история/history.
в открывшемся окне делается снимок о выполненных переводах

указать ссылку на тему в данном разделе:
Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций

После окончания пакета обязательно сообщать о его закрытии, т.е. автор темы пишет: "можно закрывать"

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 17.11.2015 в 03:51..

Старый
02.10.2013, 11:54
(#7)
Внимательно читаем эту тему и составляем пакеты согласно образцам! Если не будут выполнены некоторые условия заполнения поста, то пакеты будут удалены без предупреждения!

Обсуждение и т.д. в этой теме http://www.pokerstarter.live/forum/s...B2%D0%B8%D0%BA

Старый
29.10.2013, 18:25
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Уважаемые господа БЭКЕРЫ !!!

Убедительная просьба, если Вы первый отвечаете в теме игрока продающего доли , то отвечайте с полным цитированием первого поста пакета. Это поможет уменьшить риски Ваших вложений , предотвратит изменение условий пакета путём его редактирования. Это в целях вашей безопасности.
Уважаемые продавцы долей !!!

Если Вы редактируете состав своего пакета, указывайте причину коррекции, номера постов и с кем были согласованы изменения. Это необходимо в целях сохранения вашей репутации. Бэкеры могут заподозрить Вас, в каких либо нарушениях и потребовать выплатить им их доли обратно.

Старый
02.12.2013, 05:31
(#9)
Просьба к покупателям и флудерам : Не пишите ничего в пакете, если продавцом не создан второй пост - "Отчеты".
Это выгодно не только дольщикам (быть в курсе текущих дел), но и ТС (не будет путаницы с подсчетами)

Спасибо.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
17.12.2013, 17:19
(#10)
Продавцам:

После бронирования долей, уведомляйте бэкеров о подтверждении, путем личных сообщений. А также, когда пакет уже продан, чтобы покупатели выслали вам деньги.
Не всегда бэкеры бывают на форуме или читают все темы. Спасибо!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"