Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Я таки отказываюсь здесь играть.

Старый
Я таки отказываюсь здесь играть. - 03.01.2012, 01:47
(#1)
Since: 02.01.2012
Премного благодарен администрации этого всюду наваливаемого ресурса, и как я имел возможность выяснить на своем опыте, довольно таки зря. За то что мне дали возможность поплавать в этом море рыбы не без акул конечно, но вот что я вам скажу дорогие мои. Рыба здесь явно имеет где то процентов 50 золотых чешуек а следовательно половину этих морских обитателей можно считать золотыми рыбками, жаль конечно что я не Емеля. Вы спросите, почему таки я пришел к такому выводу. А я вам отвечу, обычная рыба здесь отличается от золотой не тем что последняя умеет выполнять желания, ну если только желания связанные с покером, причем свои и в конкретных раздачах где они на 100 процентов андердоги, а вот именно с тем что этим рыбкам здесь постоянно доходит. Еще я имею сказать про накрученный ГСЧ. Я полюбопытствовал что имеют сказать постоянные участники этого замечательного форума и как я понимаю заядлые игроки этого рума. Я вижу что они наполнены надеждой, но в их сердцах таятся большие сомнения по поводу игры здесь. И люди имеющие начальное школьное образование, знающие игру или хотя бы прочитавшие самую неприметную книжку о комбинациях покера, должны понимать в скольких случаях из 10 овер пара выиграет даже у самого ближайшего к ней андердога. Здесь эти простые математические истины нарушены самым неподобающим образом. Вот к примеру играя за одним столом, если опираться на ту же математику, я имею шанс словить пару КК примерно раз в два часа. Что я увидел играя здесь? А я увидел три раза пару АА на протяжение пятнадцати минут и жаль конечно что у своего оппонента. Я таки глубоко возмущен, что здесь считают что я не учился в школе и не знаю математики. Я учился в школе, я учился покеру у своего дяди Фимы, а он, я вам скажу, учился покеру у самого Давы Коре. Вы не знаете кто такой Дава Коре? Значит вы не были у моря, таки езжайте и узнайте. Я потрачу свои деньги на заранее известный проигрыш в покере, если я только буду играть со своей любимой Лейлочкой, а если бы я играл с ней то пройгрыш мне был бы обеспечен, так как никто меня не знает лучше чем моя любимая Лейлочка. Здесь я столкнулся с явным обманом, а это поверьте мне я различить умею и мне очень жаль что мне пришлось покинуть своих замечательных друзей в моем родном городе, где мы так замечательно играли в покер по вечерам. А здесь, я таки отказываюсь играть.

Старый
03.01.2012, 02:03
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Позволю себе не согласиться с Вами по нескольким причинам....
1)Возможно в турнирах(в которых Вы участвовали) был бесплатный вход (ну...или почти бесплатный).Соответственно ваши карты не имели той цены ,которой Вам хотелось.(Просто задумайтесь об этом).
2)Если вы играете на небольшие суммы,то Вам нужет опыт розыгрыша в каждой раздаче.
Это как минимум.......

Старый
03.01.2012, 07:16
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
baron301-
Вот к примеру играя за одним столом, если опираться на ту же математику, я имею шанс словить пару КК примерно раз в два часа. Что я увидел играя здесь? А я увидел три раза пару АА на протяжение пятнадцати минут и жаль конечно что у своего оппонента. Я таки глубоко возмущен, что здесь считают что я не учился в школе и не знаю математики.

Меня в школе учили другой математике.Может вы с друзьями наняли троих дилеров и пока один сдаёт,другой размешивает,а третий стэки подсчитывает-тогда я пас....здесь нужно скорость считать,а не время....

Старый
03.01.2012, 07:25
(#4)
Since: 09.05.2011
Если речь идет о турнирной игре, то это большой и долгий коинфлип...
если играть с положительным математическим ожиданием, то чаще будешь выигрывать.
на короткой дистанции большую роль играет удача, на долгой - опыт, знание и правильная оценка соперника...один проигрыш или выигрыш ничего не решает, если конечно выигрыш невероятно большой, хотя не думаю, что выиграв миллион кто-то сможет бросить игру

Старый
03.01.2012, 14:54
(#5)
Since: 02.09.2010
..

все дело в лимитах думаю, на фриролах и 1,1$ надо играть особено осторожно с монстрами и картой выше средних))

Последний раз редактировалось sk86; 03.01.2012 в 15:01..

Старый
... - 03.01.2012, 19:49
(#6)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
да я тут не играю месяц и чувствую комфортно а про гсч так и есть, а то что база рук на лимитах 1,1$ 8,8$ 22$ 52$ 320$ разная тут и к гадалке не надо ходить, лично я на rps 1.5$ отложил себе и там уже ни какой гсч не прокатит, а то что с новым акком покерстарс даст выстрельнуть это факт но каждый раз новый акк регать это глупо., это лично мое мнение я играю на fonbete и пока в плюсе уже 12000р снял с 400р, причем на малых

Старый
03.01.2012, 22:57
(#7)
Since: 11.07.2011
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
..

все дело в лимитах думаю, на фриролах и 1,1$ надо играть особено осторожно с монстрами и картой выше средних))
конечно осторожно - на 1-2 уровнях блинов АА КК пуш префлоп и не надо жадничать рейзами в 3бб, ими все равно никого не испугаешь. И будет вам частье.

С уважением, Кэп.

Старый
03.01.2012, 23:12
(#8)
Since: 18.09.2011
Ну решил ты что этот рум не для тебя, тихо удалил учетку и забыл как будто и небыло. Но нет надо рассписать на полстраницы о том какое здесь "кидалово". Все то что происходит с вами происходит не по вине ГСЧ а по вине вашей ниже среднего игры в " онлайне" и может быть вы в оффигре суперпрофи но до такого же статуса в онлайне вам надо еще оч.долго рости, так как это просто два абсолютно разных вида покера. Кстати это признается всеми более менее успешными (известными)игроками Кравченко к примеру вообще не верит в онлайн покер.
Да и делать выводы о честности игры по двум турикам за 1.5$ это по меньшей мере глупо.

Старый
04.01.2012, 01:50
(#9)
Since: 20.11.2011
Да сколько уже подобных высказываний каждый перечитал. И неважно на каком руме он был играл. Пишут везде одно и тоже и по тому же месту. В разных вариациях и рассматривая разные аспекты гсч. Ничего интересного, наскучило все это. Особенно хотелось бы отметить реальный факт того, что в наибольшей степени подобные рассуждения ведут люди, чья игра на том или ином руме абсолютно ничтожна как во временном отрезке, так и в количестве сыгранных столов. Самое что интересное, пытаясь прибегнуть к каким-то математическим расчетам, мало кто пытается учитывать этот факт.

Старый
04.01.2012, 10:27
(#10)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Очередной эпизод из серии "Я сыграл 100 рук (два турнира) и не стал миллионером"