Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

почему так долго модерируются запись в блог7

Старый
почему так долго модерируются запись в блог7 - 21.03.2011, 19:50
(#1)
Since: 15.03.2011
BronzeStar
почему так долго модерируются запись в блог? Оставил в блог ещё 2 дня назад записи. а их до сих пор нет. Зачем вообще это в своём блоге? Можно же просто сделать кнопку пожаловаться администраций для просматривающих, если там что то не так. И будет ли у меня всегда такая проверка? Или с со временем она отключится у меня?. Даже писать тут в своём блоге из за этого не охота ничего.

Старый
23.03.2011, 16:55
(#2)
Since: 03.03.2011
WhiteStar
действительно модерации ждал дня 3-4, можно действительно кнопку сделать - 1 жалоба-предупреждение, 2 временное оключение блога, 3 - бан (разбанить только письмом в супорт)

Старый
23.03.2011, 21:20
(#3)
Since: 15.03.2011
BronzeStar
Да было бы хорошо ещё сделать. в лоби блога сколько комментов в темке. А то как не удобно залазить в каждую тему и смотреть не написал ли кто коммент с ответом или вопросом. Пока темок мало и я могу нажимать на каждую отдельно и смотреть на вкладку есть ли там оставленный коммент или нет. А так бы хотелось видеть есть ли комменты в своей темке не заходя в каждую по отдельности.