Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Объясните идиоту, как?

Старый
Объясните идиоту, как? - 22.08.2013, 09:48
(#1)
Since: 27.04.2013
Как он ставил деньги в этот банк??????????

Старый
22.08.2013, 10:37
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
очень много таких видел на лимитах нл2-10.
такие люди играют как правило один стол. они пришли отдохнуть и по развлекаться. Ему просто доставляет удовольствие на мусорных руках заходить в банк и переезжать.

их надо помечать moron и с сильной рукой всегда идти на весь стек.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
22.08.2013, 11:43
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
очень много таких видел на лимитах нл2-10.
такие люди играют как правило один стол. они пришли отдохнуть и по развлекаться. Ему просто доставляет удовольствие на мусорных руках заходить в банк и переезжать.

их надо помечать moron и с сильной рукой всегда идти на весь стек.

Да я все это прекрасно понимаю.
И мне понятно было бы его желание покалечить сильную руку ДО ФЛОПА. Ну, типа ОЛ-ИН на мой рейз...
Но на флопе у него и близко ничего не было, а он заколировал мой ОЛ-ИН.
ОН мог переставить меня в ол-ин в ответ на мой бет в 0.20$, и я бы это понял (блеф, что с него возьмешь, а потом ему подфартило в ответ на его "мужество").
Но, он заколировал МОЮ ставку тогда, когда у меня все деньги в банке, выбить меня оттуда он не может, а у него даже не оверкарты, чтобы хоть как-то оправдать свой кол..., бэкдор стрит (ну очень специфический...) и бэкдор флэш, тоже не бог весть какой.

В таких случаях и возникают сомнения,а может, он знал терн и ривер? Тогда его действия становятся понятны...

Старый
22.08.2013, 22:12
(#4)
Since: 28.02.2010
Цитата:
Сообщение от DmitryD63 Посмотреть сообщение
Да я все это прекрасно понимаю.
И мне понятно было бы его желание покалечить сильную руку ДО ФЛОПА. Ну, типа ОЛ-ИН на мой рейз...
Но на флопе у него и близко ничего не было, а он заколировал мой ОЛ-ИН.
ОН мог переставить меня в ол-ин в ответ на мой бет в 0.20$, и я бы это понял (блеф, что с него возьмешь, а потом ему подфартило в ответ на его "мужество").
Но, он заколировал МОЮ ставку тогда, когда у меня все деньги в банке, выбить меня оттуда он не может, а у него даже не оверкарты, чтобы хоть как-то оправдать свой кол..., бэкдор стрит (ну очень специфический...) и бэкдор флэш, тоже не бог весть какой.

В таких случаях и возникают сомнения,а может, он знал терн и ривер? Тогда его действия становятся понятны...
Не загоняйся сильно, никто здесь не знает какие карты выпадут на доску. Ему просто повезло.

Старый
23.08.2013, 00:09
(#5)
Since: 17.04.2012
вот что то в этом родеhttp://www.boomplayer.com/poker-hand...409_7BBA75C582 сначала ощущение такое что опп знал что выпадет но если подумать и проанализировать то получиться следующее опп делает колл я рейз с АА он решает заблефовать и рейзит мой рейз ререйз короче я олл ин он уже вложился прилично в банк и скинуть не мог как итог ему доехало вывод если у тебя АА это не значит что ты уже выиграл имееться ещё одно наблюдение если вы выиграли несколько раздач подряд с АА ждите что следующую вы проиграете да и не только с АА а и со всеми остальными но есть конечно и раздачи которым я обьяснения не могу найти
Сообщение от obrazcoff Посмотреть сообщение
http://www.pokerstarter.live/forum/sh...470#post417470 интересно было бы узнать как играют эти игроки плюсовые они или нет?

Старый
23.08.2013, 10:09
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Tidem Посмотреть сообщение
Не загоняйся сильно, никто здесь не знает какие карты выпадут на доску. Ему просто повезло.
я знаю и поэтому бывает пихаю из утг 94s

тема перенесена

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
23.08.2013, 11:59
(#7)
Цитата:
Сообщение от Igori646 Посмотреть сообщение
вот что то в этом родеhttp://www.boomplayer.com/poker-hand...409_7BBA75C582 сначала ощущение такое что опп знал что выпадет но если подумать и проанализировать то получиться следующее опп делает колл я рейз с АА он решает заблефовать и рейзит мой рейз ререйз короче я олл ин он уже вложился прилично в банк и скинуть не мог как итог ему доехало вывод если у тебя АА это не значит что ты уже выиграл имееться ещё одно наблюдение если вы выиграли несколько раздач подряд с АА ждите что следующую вы проиграете да и не только с АА а и со всеми остальными но есть конечно и раздачи которым я обьяснения не могу найти
Сообщение от obrazcoff Посмотреть сообщение
http://www.pokerstarter.live/forum/sh...470#post417470 интересно было бы узнать как играют эти игроки плюсовые они или нет?

Ситуация АБСОЛЮТНО другая....
Твой опп изначально ДО ФЛОПА фложился в ол-ин, там он мог рассчитывать и на твой блеф и на твою пару ниже десяток, тогда у вас монетка... и на покупку себе стрита ( это в крайнем случае)..

У моего же оппа был перед глазами флоп 366, своя рука (5Т) и мой ол-ин неизвестно с чем...
И вот он, имея такую инфу, вкладывает в банк весь свой бай-ин.
вероятность покупки стрита здесь 4/47*4/46=0,74%, это при том, что доска спаренная.
Покупка Т (вероятность 3/47=6,3%) может не принести победу.
Что еще может подвигнуть человека на такой кол?

Да, есть причина еще одна - деньги ну совсем не интересуют, ну, т.е. АБСОЛЮТНО, ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС.
Я встречал таких...

Ладно, проехали...
Удачи в покере и по жизни!

Старый
29.08.2013, 00:59
(#8)
Since: 13.07.2010
Ты сыграл куда сильнее его. Знай, на долгой дистануии ты его обыграешь. Не переживай по этому поводу.

Старый
29.08.2013, 01:01
(#9)
Since: 13.07.2010
И слово идиот нужно выделять запятыми с обеих сторон. "Обясните, идиоту, как?", т.к. идиот-это вводное слово!

Ссори за офф топ!

Старый
29.08.2013, 14:01
(#10)
Since: 29.08.2013
Дмитрий,есть такое смешное выражение)))): ...Рыба сказала: "Бэд биты – это то, чем я зарабатываю на жизнь, чувак."