Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

С чего начинать ???

Старый
С чего начинать ??? - 21.03.2011, 00:11
(#1)
Since: 08.06.2010
Здравствуйте добрые люди, на счету имеется пара баксов, посоветуйте пожалуйста как их выгоднее вложить. Играть обычные столы Холдем или Сит-энд-гоу с маленьким бай-ином ?
Спасибо за уделенное Вами время.

Старый
21.03.2011, 07:28
(#2)
Since: 10.02.2011
Цитата:
Сообщение от Vasekkml Посмотреть сообщение
Здравствуйте добрые люди, на счету имеется пара баксов, посоветуйте пожалуйста как их выгоднее вложить. Играть обычные столы Холдем или Сит-энд-гоу с маленьким бай-ином ?
Спасибо за уделенное Вами время.
Лучший вариант без лимитный Холдем на кеш столах, сразу можно удвоиться, а потом и увеличить капитал в 10 раз, буквально за несколько минут.

ps. если проиграл то, не стремись сразу все отыграть, поиграй во фриолы.

Старый
21.03.2011, 11:07
(#3)
Since: 12.12.2010
Правильный ответ: с условных денег. Никак ты своими двумя баксами не сманеврируешь, добавлять полюбому придется. Ну, можешь попробовать как раз на лимите 6-макс, если терпения хватит.

Старый
21.03.2011, 16:41
(#4)
Since: 03.12.2010
я не знаю, какой у тебя опыт, какой тип игры ты предпочитаешь, поэтому советовать что-либо сложно.

могу лишь поделиться примером своего друга, который во фрилоллах выиграл несколько t$, большую часть слил в снг и мтт. потом в недельном фриролле для новичков занёс 1,5 бакса, ещё (наконец-то) 30 центов в мтт за 10с.
после этого сел за кэш nl2 с мин. бай-ином 80 центов.
как только выигрывал 20 центов или больше сразу уходил из-за стола, садился за другой опять с $0.80.
постепенно поднялся до 5-6 баксов.
что было дальше не знаю, похоже, в покер он больше не играл.

но даже очень хорошим игрокам проиграть 2 доллара гораздо легче, чем довести до комфортной для nl2 двадцатки (пара выставлений и оппаньки).

Старый
22.03.2011, 12:58
(#5)
Since: 17.10.2010
BronzeStar
посоветую сходить сделать депозит 10 баксов и мозги не еба,,ь затем играть в снг на 1 бакс,чтоб понять что это такое

Старый
22.03.2011, 13:32
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Рекомендую фулл ринг кэш столы (на 9 человек) НЛ холдем по стратегии коротких стэков (т.е. садишься за стол и берешь минимум денег для это стола. Это например 80 центов на нл2$, если не ошибаюсь) Как только выигрываешь 5-7 б.блайндов сразу уходишь со стола и садишься за другой, опять с минимумом.

А на фантики играть (условные деньги) это бесполезная трата времени. Там ты ничему не научишься (ну если только комбинации выучишь). Уверенно говорю, потому что есть знакомые которые на фантики набивают сотни тысяч, а на настоящие деньги - сидят в глубоком минусе

Старый
23.03.2011, 00:04
(#7)
Since: 28.01.2011
BronzeStar
Личный опыт. Сажусь с 0,8$ за кеш-стол догнал до 1.5-2 $ и сваливай за другой.Проверено не раз,если оставаться за этим же играть, проиграешь все.Вид игры значения не имеет.

Старый
23.03.2011, 00:08
(#8)
Since: 02.09.2010
Согласен с Рейном. Раскажу по своему опыту. Фантики нужны для освоения рецептов и некой наброски елементарной правильной стратегии. Что я и сделал. Поднял на фантиках 80к и потом сделал депозит в 10 баксов. Правда до этого слил получение деньги в турнирах за призовые билеты начальных тестов. И слил билет полученый в фрироле на 9000 челов.

Имея 10 баксов. Делал всевозможные експерименты где мне хорошо играть. Остановился на лимите. Как оказалось потом. Он намного сложней чем безлимит с казалось бы меньшим риском проиграьть все деньги. (Мнение оказалось ошибочным. )

Стратегия коротких стеков на безлемите рулит всегда. Я ее лично не люблю ее из-за убеждений своих. Играю в покер ради игры, не ради развития скила скалы. Тупо и убивает мозги такая стратегия. Хотя очень прибыльна.

А если серьезно. То начинай с депозита мин 300 баксов - если у тебя цель заработать много денег. И играй в СНГ и кэш безлимит, потом можешь прибавить себе еще хедзапы (как кэш, так и турниры) . Перед етим почитай и усвой теорию с хороших книг. До такой степени, чтобы среди ночи тебя спросили и ты смог дать верный ответ. Далее дооолгие мучения практикой.
Имея цель заработать много денег, я бы шел по такому плану. Потом уже после года практики в взялся еще и за Омаху пот-лимит. Там кэшы просто сверхприбыльны.

Старый
23.03.2011, 00:48
(#9)
Since: 03.12.2010
Хлопцы, а вам не кажется, что советы сделать депозит (либого размера) - это оффтоп?

Старый
23.03.2011, 13:25
(#10)
Since: 02.03.2011
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от kandreys Посмотреть сообщение
посоветую сходить сделать депозит 10 баксов и мозги не еба,,ь затем играть в снг на 1 бакс,чтоб понять что это такое
вчера на 3-х столах в снг за 1бакс получил трижды 4-е место, причем дважды на карманных тузах на олине после флопа соп получил на ривере 4-ю масть к сопливому флэшу :d, как результат - на счету 0,2 бакса.... придется нести деньги на счет