Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Для начинающих МТТ

Результаты опроса: Кокого мнения Вы о статье?
Отлично! 0 0%
Хорошо! 5 50.00%
Плохо 4 40.00%
Ужасно 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Для начинающих МТТ - 01.01.2012, 15:21
(#1)
Since: 18.12.2011
BronzeStar
Всем читателям моего блога доброго время суток!
Во первых начну о себе, моя покерная карьера началась около 9месяцев назад, тогда я пытался заработать на серфинге и задиниях, и вот я выполняя очердное задание я наткнулся на такое задание в котором нужно было зарегистрироваться на покерстратеджи получить стартовый капитал и наиграть поинтов, я зарегестрировался, сдал, викторину, и получил свои заветные 50$.... Но как и все новички, я продул свой полтинник за несколько часов, так как я не был готов во первых марально, я проигрывал злился и тем самым я проигрывал еще больше!!! И в конце концов я проиграл ВСЁ!

Но слава ФРИРОЛАМ!!!
Я мог бы просто как это делает 15% частников акции от покерстратеджи просто удалить клиент и забыть про покер! Но я стал играть на бесплатных турнирах и реабилитироваться, тем самым я начал получать безценный опыт в стратегиях и в первую очередь я начал тренеровать свои эмоции, ведь как сказано не одним специалистом "Эмоциям нет места в покере!"

На данный момент играю довольно таки успешно на фриролах, а главное это все благодаря убучающему метериалу и самоанализации своей игры.

И наконец самое главное к чему была создана эт тема:

Что бы стать успешным игроком МТТ нужно:
1. Тренеровать свои эмоции.
2. Свегда посещать школу покера читать статьи, публикации и прочий материал
3. Придерживаться рекомендованным стратегиям.
4. Играть по банкролу.
5. Само познание и умение признавать свои ошибки!

Эти принципы не сложные лишь соблюдая эти 5 принцепов Вы начьнете выигрывать и своих соперников..

Ну и в кратце по стратегии по МТТ(Фриролл):

Разыгрывайте только хорошие стартовые руки.
Делайте большие рейзы и большие ставки больше, нежели в нормальной игре.
Если у вас хорошая комбинация, ставьте, ставьте и ещё раз ставьте.
Если у вас ничего нет, что ж, ничего не поделаешь. Блефовать не пытайтесь.

Вот, в принципе, и всё. Ждём хорошую карту и вперёд. Если рассматривать фриролл более детально, то необходимо отметить наличие трёх стадий:

Ранняя стадия: размеры стэков по сравнению с блайндами довольно велики. У вас больше 25 больших блайндов.
Поздняя стадия: блайнды заметно выросли. Размер вашего стэка опустился ниже отметки в 25 больших блайндов.
Финальный стол: решающая стадия. Вы достигли последнего стола.

Желаю Вам удачи!

Старый
01.01.2012, 22:07
(#2)
Since: 12.02.2010
могу лишь дополнить - что "хорошей картой" я считаю ранг карты т.е. J,q,k,a - это и есть та самая "хорошая карта" :-)

Старый
01.01.2012, 22:15
(#3)
Since: 18.12.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от ukr811 Посмотреть сообщение
могу лишь дополнить - что "хорошей картой" я считаю ранг карты т.е. J,q,k,a - это и есть та самая "хорошая карта" :-)
по моим данным что в мтт "хорошей картой" является аа, ак, кк и в средней стадии турнира можно еще аq, qq., aq. Aj, и jj и то мо моему мнению так сказать эти руки стоит только разыгрывать с позиции!

Старый
02.01.2012, 21:17
(#4)
Since: 20.11.2011
Одно и то же, потому же месту. Подобных материалов более чем достаточно, в том числе и на форуме, библиотеке Покерстартер. Только все более конкретно и развернуто. В этой же статье фактически нет никакой информации.