Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Наши слюни

Старый
Наши слюни - 30.12.2011, 19:44
(#1)
Since: 01.03.2011
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Так ты через Квалификационную лигу пробивайся. Там турниры с байином в 1 доллар, но пробиться легче, чем в Открытой лиге.
Да не проблема пробиться и через опен.Если бы не 8 переездов подряд!Хотя бы три или 4 , но восемь - это уже через край.У меня очень развита интуиция.Когда мне было 4 года , я попросил у родителей шахматы.Смешно, они оба вообще играть не умели.В школе я уже входил в 5-ку лучших в своём городе.Когда подрос, сал ездить на областные полуфиналы.В армии был чемпионоим дивизии.В 1990 году переехал жить в Крым.Был там постоянно чемпионом Бахчисарайского р-на , и входил в 10-ку лучших шахматистов Крыма.А самое смешное, что я никогда не просчитывал комбинации, и не думал много о позиции.Я просто знал,почему то, куда какую фигуру надо поставить.Ошибался конечно,но не часто.То же и в покере. Получаю в на УТГ - АКо, и уже знаю что переедут.И на чём переедут, процентов 70-80% попаданий в реал.Я точно знаю, начиная с какой стадии турнира от меня карта отвернётся.И что бы я не делал я дальше не прохожу.Вот поэтому то , когда у меня ещё было 2012 очков,я понял, и написал в этой теме - что не попаду в премьерку.Мне начали писать - играй, вытри сопли, слабак и т.п..В результате - эти 8 переездов подряд.В самом худшем для меня случае у меня при этом было - 55% на победу, а в лучшем 74%.Но ни разу мои процентики не помогли мне.Я думал, ну может я хоть в этот раз неправ,ну не на Старзах же.Я столько отдал им времени и рейка.Я ношу одежду от Старз.Мой аватар - реклама Старзов.И всё таки интуиция моя была как всегда права.И тепрь для меня это уже просто дело принципа.Я больше не сыграю на П.С.на деньги - пока не попаду в премьерку.Вот только эти 8( опять 8!!! по числу переездов) субботних турниров.Но там рейк не из моего кармана - значит это не будет сделкой с совестью.Вот как то так

Старый
30.12.2011, 19:57
(#2)
Since: 05.08.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Да не проблема пробиться и через опен.Если бы не 8 переездов подряд!Хотя бы три или 4 , но восемь - это уже через край.У меня очень развита интуиция.Когда мне было 4 года , я попросил у родителей шахматы.Смешно, они оба вообще играть не умели.В школе я уже входил в 5-ку лучших в своём городе.Когда подрос, сал ездить на областные полуфиналы.В армии был чемпионоим дивизии.В 1990 году переехал жить в Крым.Был там постоянно чемпионом Бахчисарайского р-на , и входил в 10-ку лучших шахматистов Крыма.А самое смешное, что я никогда не просчитывал комбинации, и не думал много о позиции.Я просто знал,почему то, куда какую фигуру надо поставить.Ошибался конечно,но не часто.То же и в покере. Получаю в на УТГ - АКо, и уже знаю что переедут.И на чём переедут, процентов 70-80% попаданий в реал.Я точно знаю, начиная с какой стадии турнира от меня карта отвернётся.И что бы я не делал я дальше не прохожу.Вот поэтому то , когда у меня ещё было 2012 очков,я понял, и написал в этой теме - что не попаду в премьерку.Мне начали писать - играй, вытри сопли, слабак и т.п..В результате - эти 8 переездов подряд.В самом худшем для меня случае у меня при этом было - 55% на победу, а в лучшем 74%.Но ни разу мои процентики не помогли мне.Я думал, ну может я хоть в этот раз неправ,ну не на Старзах же.Я столько отдал им времени и рейка.Я ношу одежду от Старз.Мой аватар - реклама Старзов.И всё таки интуиция моя была как всегда права.И тепрь для меня это уже просто дело принципа.Я больше не сыграю на П.С.на деньги - пока не попаду в премьерку.Вот только эти 8( опять 8!!! по числу переездов) субботних турниров.Но там рейк не из моего кармана - значит это не будет сделкой с совестью.Вот как то так
Саня это конечно хорошо одежда ПС..ава реклама...хотя и антиреклама есть....но какое это отношение имеет к игре и переездам????? ( или ты думаешь, ПС на все это смотрят и подумают надо бы Саньку поткрутить ГСЧ)))) смешно же....я заметила, что в покер очень много людей играют из шахмат...и все какие то чемпионы))))..я тоже люблю шахматы)))).....но я любитель...не участвовала ни в каких соревнованиях и ясно что не занимала призовые места....но никогда не забуду своё первое поражение))...нет это не мат в 3 хода))) а в два)))...умудрилась же так сыграть узнав как ходят фигуры))))).....

Старый
30.12.2011, 20:11
(#3)
Цитата:
Сообщение от zzALINAzz Посмотреть сообщение
Саня это конечно хорошо одежда ПС..ава реклама...хотя и антиреклама есть....но какое это отношение имеет к игре и переездам????? ( или ты думаешь, ПС на все это смотрят и подумают надо бы Саньку поткрутить ГСЧ)))) смешно же....я заметила, что в покер очень много людей играют из шахмат...и все какие то чемпионы))))..я тоже люблю шахматы)))).....но я любитель...не участвовала ни в каких соревнованиях и ясно что не занимала призовые места....но никогда не забуду своё первое поражение))...нет это не мат в 3 хода))) а в два)))...умудрилась же так сыграть узнав как ходят фигуры))))).....
Да нет я не про рекламу, интуиция меня редко подводит.Вот в чём дело.Ну и хоть ты мне кол на голове чеши - не могу я поверить в случайность 8 вылетов в одном конкретном турнире.При том что в других туриках, в кеше и на других ресурсах с лаком всё норм.Да я и не расстроился то особо, я же говорю - у меня принцип прост.Не получаю,значит не даю.В конкретном случае , нет премьерки нет рейка.И вот увидишь - в феврале я в премьерке буду.

Старый
30.12.2011, 20:13
(#4)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Лайт про переезды правильно говорит. Честно признаюсь- реально 80% моих турниров заканчиваются переездами. Но в ходе турнира я тоже много кого переезжаю. Это скажете покер? Некоторые думают, и я так думал, дистанция всё вернет. На самом деле, чем дольше я играю, тем больше убеждаюсь, что все играют на "лаке"(т.е. на удаче). Ну или почти все, единицы, мб тайтово играют в плюс, как вы знаете это тоже зависит от удачи, какие тебе карты будут сдавать.

Старый
30.12.2011, 20:20
(#5)
BronzeStar
В этом году, отыграл больше 10 турниров с бай-ином 11+.... Одни переезды только помню. Последнее, пробился в биг 22, через сателит за 7+$. В самом турнире вылетел на втором часе игры. С АК с баттона дал алл-ин, против чипака. Там 89о. Он выйграл.

Я уже подумываю, ну его нафиг этот покер Первый год, не впечатляет.

Старый
30.12.2011, 20:23
(#6)
Since: 05.08.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Tartish Посмотреть сообщение
Лайт про переезды правильно говорит. Честно признаюсь- реально 80% моих турниров заканчиваются переездами. Но в ходе турнира я тоже много кого переезжаю. Это скажете покер? Некоторые думают, и я так думал, дистанция всё вернет. На самом деле, чем дольше я играю, тем больше убеждаюсь, что все играют на "лаке"(т.е. на удаче). Ну или почти все, единицы, мб тайтово играют в плюс, как вы знаете это тоже зависит от удачи, какие тебе карты будут сдавать.
Мне кажется тебе то грех жаловаться на переезды))))...а кто сказал что тайтовая игра подходит для премьерки????? да и для мтт.....

Старый
30.12.2011, 20:34
(#7)
Цитата:
Сообщение от Tartish Посмотреть сообщение
Да,Ильнур - это покер.Здесь то ты, то тебя переезжают.От этого никуда не дется.Очень много значит грамотный БР менеджмент и подбор турниров.Но даже в этом случае плюсовой результат не гарантирован.Мы вот все тут умные и советы друг другу даём.А реально в плюс то единицы играют.А так чтобы жить за счёт покера - так я таких вообще не знаю.Кроме Про, конечно.Но они то играют не на свои деньги.А на деньги Рума.Поэтому и путь в покере у каждого должен быть свой.Я вот решил, до Весны , с играми повременить.Буду в опен баловаться и учиться параллельно.Тренировки, видео, книги.И если и вернусь к игре на Старзах, то уже не на микро.

Старый
30.12.2011, 20:41
(#8)
BronzeStar
А я знаю одного только человека, который на жизнь покером зарабатывает. Даже всю семью кормит. Но он играет в другом руме, че я вам скажу. )

Старый
30.12.2011, 22:27
(#9)
Цитата:
Сообщение от oldluber Посмотреть сообщение
сейчас я создам тему типа "наши слюни", если вам мало уже существующих и буду сливать туда ваши бабские рыдания. завязывайте портить воздух в теме премьерки! извиняюсь за дружеское послание.
когда нет достойных аргументов - в ход идут пушки:d.я в конце весны опять в москву подъеду , можем потолковать о слюнях и посланиях.и это уже не шутка.И мне глубоко до одного места куда там кто и что задвинет.Можете мне бан пожизненный задвинуть.Я то знаю о чём написал.И это , базар фильтровать и модерам не помешает.Полезно для здоровья говорят.

Последний раз редактировалось lite weends; 30.12.2011 в 22:31..

Старый
Наши слюни - 30.12.2011, 22:46
(#10)
Since: 22.02.2011
Просили - пожалуйста!