Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Что отличает звезд покера?

Старый
Что отличает звезд покера? - 29.12.2011, 14:29
(#1)
Since: 17.10.2010
что отличает звезд покера от обычных смертных? мне кажется это сложный, но интересный вопрос! начну я со своих размышлений и буду рад послушать других. алекс кравченко или максим лыков, что не имя то куча знаменательных побед! в чем они лучше других? может, везет им больше? я бы так и сказал год назад, но есть один нюанс! я могу выиграть епт или другое событие разок, если мне будет тупо везти, но повторить это я не смогу, а они могут! значит дело не в удаче! договор с высшими силами я тоже рассматривать не буду! :d я сделал два личных вывода почему... во-первых, чтобы выиграть большое событие нужно получить на него билет, а для этого нужен хороший банкрол! но тупорезу сколько не давай он проиграет, да и у ребят не было по 100к изначально. они просто методично набивали бабло. так вот их первое отличие от остальных это выдержка и методичность действий, отсутствие тильта, грамотное управление банкролом. и второе их качество, на мой взгляд, это превосходное умение рассуждать и рассчитывать свои действия! вот два кита, которые сделали их профессионалами!
но кита ведь 3-и как минимум по легенде! может, есть еще мысли напишите!

Старый
29.12.2011, 15:33
(#2)
Since: 27.11.2011
Постоянное обучение и самосовершенствование это 3-ий кит.