Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Покер игра в одни ворота

Результаты опроса: По Вашему мнению
Я украл Вашу мысль и название блога 1 4.76%
С твоим рвением и подходом у тебя ещё будут победы не отчаивайся и не падай духом, Удачи! 9 42.86%
Ты реально гонишь c таким то мнением ты будешь всега проигрывать как рыба в болоте, LOL! 11 52.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Покер игра в одни ворота - 18.08.2013, 19:13
(#1)
Since: 12.04.2012
Наболело накипело набежало как угодно можно назвать но пока моя игра это один тихий ужас.
Поэтому решил создать свой печальный блог который может поможет мне что то осознать и перебороть если я чего то не догоняю в игре или дальше играть как в болоте.

Играю около 2х лет активность моей игры на данный момент это 2а стола но каждый божий день, иногда 4е но это редко при каких то либо акциях в кеш и всё, но при этом на моём пути твориться что то неописуемое где я всё время очень часто падаю и проигрываю когда вроде по карте должен взять которая изначально из сильной при вскрытии становиться битой где терн или ривер со снайперской точностью сделают своё дело, такое ощущение что я занёс турнир $1 000 000 и у меня даунстрики как утренние блики, но если бы это было бы на самом деле так тогда какой разговор я вас умоляю.
Я конечно же не 'супер игрок' пока что и не претендую на выигрыш без борьбы где то средничек но мог бы и взять больше и разогнаться лучше и дальше если бы не кошмар который меня убивает за столами PokerStars и именно тогда когда это так важно и решается много и когда я снова вроде изначально впереди и раз и меня снова просто обыгрывают без труда, легко, когда вкладываешься в банк до последней монетки и фишечки с картой изначально сильнее и тебя в итоге бъют на ривере твою пару 2я парами, твой сет старшим сетом ...... и это без изменений, извините кто не запоет от такой игры где слово 'надежда' это убитое слово которому второго шанса не дано, 'это бывает' скажете Вы, но не так часто как будто Я ЭТО ИЗДЕРЖКИ покера, нее так дело не пойдет.
Многие говорят надо совершенствоваться это правильно а пока ты еще не совершенен что будешь делать катать в минус? где хоть какой то баланс .... и извините не все математики и химики и не могут сразу освоить все азы покера а постепенно но это не значит что игрок чего то не улавливает, я так понял что играя в покер развивается навык от стажа игры, который в какой то из ситуаций может дать тебе правильный вариант хода взятый из прошлых моментов и выбрав оптимальный вариант.
Буду выкладывать свои горе проигрыши, а выигрыши спросите Вы??! неее не знаю пока не слышал.
Конечно мой блог и всё то что будет с ним связанно это микс из юмора приколов шуток НО и куча времени нервов надежды признания которое убивается за столами моего любимого PokerStarszz.
Поэтому можно сказать что блог родился от отчаяния, но я буду идти дальше всё как на рисунке ниже, что из этого получится покажет время.

Все мы знаем что в покере есть лакеры - игроки которым прет в игре, они собирают то что нужно собирать им выдают нужную карту в нужный момент да и вообще моменты для них чаще более подходящие и удачные одновременно в карте в позиции и самом важном моменте, даже если у них будет 77 против 88 то они ловят сет. Так вот после моих долгих баталий в Премьер лиге я сделал своё предположение об некоторых игроках Премьер лиги и назвал их бессмертными лакерами, кому интересно вэлком http://www.pokerstarter.live/forum/s...ДОВАНИЯ

Участвовал в ММ-08 2014г была команда, было рвение на игру и желание победить, но всю малину портили жесткие доезды, вот такая получилась шляпа https://www.pokerstarter.live/forum/...ry-shark/page6 это чтоб знали что если что то мною говорится не так, то это берется не просто с воздуха

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 21.01.2015 в 17:58..

Старый
18.08.2013, 19:37
(#2)
И сходу о наболевшем выставляешься и тебя подминает чиплидер (такое мнение у меня уже конкретно отложилось)и это нормально? я думаю нет

(можно сказать бывет) ок посмотрим дальше

Старый
18.08.2013, 19:54
(#3)
одна из сегодняшних игр в премьер лиге

и ЭТО меня очень часто поджидает на ривере, процент вероятности получить вот такую жесткую оплеуху как с добрым утром я боюсь уже что либо ставить вообще после этого и приходиться после идти в префлоп оллин с 76p и накрывать АА это нормально??

Последний раз редактировалось Golden Fredi; 18.08.2013 в 20:07..

Старый
18.08.2013, 20:24
(#4)
Since: 25.11.2012
Цитата:
Сообщение от Golden Fredi Посмотреть сообщение
одна из сегодняшних игр в премьер лиге

и ЭТО меня очень часто поджидает на ривере, процент вероятности получить вот такую жесткую оплеуху как с добрым утром я боюсь уже что либо ставить вообще после этого и приходиться после идти в префлоп оллин с 76p и накрывать АА это нормально??
вопрос, а что за трибет такой на 100копеек..в чем смысл ты даже не дал шанс выбросить оппу, не лучше ли колдколл тогда

Старый
18.08.2013, 20:47
(#5)
так я и не хотел чтоб он выбрасывал а раз он ответил колом пусть даже на мой недотрибет значит у него не монстр значит возможно шансов изначально у меня по больше, видимо мой такого рода бет дал ему зацепиться за 5ку но не ставить же с ней до конца (( и подымал я после терна не в пол банка тоже ошибка?? всегда надо ставить как в механизме от часов или как прописанно в правилах а скажу по другому если бы было всё наоборот и я был бы на его месте я просто встрял по уши, до этого мне раздали АА JJ никто не зашел в игру а тут хоть что то хотел добрать с одного то оппонента.
Просто не понимаю почему таким дают возможность выиграть а другим встрять чтоб игра медом не казалась так она и без этого ж..а

Старый
18.08.2013, 20:56
(#6)
Since: 25.11.2012
Цитата:
так я и не хотел чтоб он выбрасывал а раз он ответил колом пусть даже на мой недотрибет значит у него не монстр значит возможно шансов изначально у меня по больше, видимо мой такого рода бет дал ему зацепиться за 5ку но не ставить же с ней до конца (( и подымал я после терна не в пол банка тоже ошибка?? всегда надо ставить как в механизме от часов или как прописанно в правилах а скажу по другому если бы было всё наоборот и я был бы на его месте я просто встрял по уши, до этого мне раздали АА JJ никто не зашел в игру а тут хоть что то хотел добрать с одного то оппонента.
Просто не понимаю почему таким дают возможность выиграть а другим встрять чтоб игра медом не казалась так она и без этого ж..а
ну я ж не тренер и не сказал,что тут ошибка.да и не факт что одномастные он бы выкинул даже на олин
С этим Геной за тузов страшно,а JJ QQ тянуть до ривера нервов не хватит

Старый
18.08.2013, 21:08
(#7)
вот так и получается что надо или сразу выставляться и не факт что опп твою идею воспримет на ура и скорее сбросит или тебя переедут или в итоге тебе надо вложить всю душу для того чтоб тебя помянули на ривере, да для одного это экшен а для другого ..... вот и блог появился от таких вот чудо раскладов, да простит меня всевышний онлайн покера.

Старый
18.08.2013, 22:59
(#8)
Не успел дописать как на получи АА<<99 9 один чек и ты уже обречен, чудеса покерных раскладов

чем не шоу

Старый
19.08.2013, 09:50
(#9)
Since: 01.05.2012
BronzeStar
Golden Fredi помотри вводы по покеру, смени наконец дисциплину, попробуй 9 макс столы или вообще хед запы, в той раздаче с QQ ты пропустил пуш на терне, ты должен был пушить! у противника еще могут быть оверкарты, и шанс что К или А прийдет на ривере бесконечно малы, а у тебя QQ вероятность на победу %85. хоть бы в + ев сыграл.

Старый
19.08.2013, 09:57
(#10)
Since: 27.05.2012
Цитата:
Нельзя так играть во фриролах и на микролимитах. Ты дал задёшево тянуть весь спектр. Только как в механизме от часов и никаких мувов. Иначе тильт и разочарование, которые уже стучатся в твою дверь.