Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Ну и что толку от ваших билетов

Старый
Ну и что толку от ваших билетов - 28.12.2011, 13:01
(#1)
Since: 27.12.2011
дали мне билеты на турниры с 1,50 входом 2 штуки. ну и что толку? если в обоих на пре флопе меня с парой монстров kk qq в алл ин добивает какие то ребята на 74 разномастные и j8 и им обоим дошло на всех трех улицах одному сет а второму стрит а мне кукиш) и это при том что на протяжение всей игры они довольна таки аккуратно играли и за одного могу точно сказать что он доходил до вскрытия с 2 парами без рейзов чекая и колируя оппонента хотя на доске было точно видно что его рука самая сильная. а второй с j8 разномастными сидел тише травы и не лез в банк почти не разу и все это происходило при блайндах 25/50 при сравнительно равных наших стеках на турнирах но лимит 6 макс где не один нормальный человек на таких картах не рискнет стеком при том что вылетел до этого только один участник. и вы скажете это не подстава? вам просто жаль этих копеек которые вы нам вашим студентам даете, в таком случае мне еще жальче делать вам депозит потому как на вашем руме сделанный депозит можно смело считать потерянным не смотря не на что. у вас я новичок но давно играю на других румах слышал про вас подобные истории но ни как не думал что это так) наверное это правда что вы открываете карты некоторым игрокам и они видят и флоп и терн и ривер заранее еще на пре флопе. может быть этот ваши админы так зарабатывают а что на микролимитах все спишется на бед бит и дурной нрав новичка но это чушь на других румах все новички играют особенно аккуратно когда играют на деньги и не за что так не поступят. есть еще третий вариант накрученное гсч и опытные игроки к этому как то приловчились и угадывают периодичность с которой им приходит на таких картах хотя в это вообще сложно поверить что там такие математики сидят на таких то лимитах. я сделал запись повтора всех раздачь последнего турнира из коего меня так нагло вышибли и выложу эту статью с записью на всех покерных форумах так как уверен что здесь моя статья исчезнет через минуту после добавления. так же я сейчас делаю запись того как я пишу эту статью что бы доказать всем тем кто еще верит в вашу честную игру что вы не баюсь этого слова мошенники.

Старый
28.12.2011, 13:13
(#2)
Since: 21.02.2011
подобного бреда я давно не видел во первых. если парень с j8 видит ваши карты а у вас кк то смысл ему сознательно лезть под доминацию? во вторых. как раз новички то и могут так играть. ну и если уж вы хотите что бы над вами посмеялся весь мир - выкладывайте свое негодование на всех форумах, какие только знаете. ну и тема про гсч на столько стара что в ней и обсуждать то уже нечего...

Старый
28.12.2011, 13:28
(#3)
Ну я то не сомневался в том что здесь найдутся защитники) А про открытые карты если не понятно то видит мой оппонент не только мои но и флоп с терном и ривером и это далеко не фантастика такое уже случалось в покерном мире жаль что доказать это смогли только в одном руме и то лишь потому что был замешан известный игрок которого обманули, а то что такое запросто могут творить модераторы на микролимитах я в этом вообще ничего сверхъестественного не вижу как говорится все мы люди все мы человеки и не без греха. И на месте администрации ресурса я бы лучше усилил меры по предотвращению подобных прямо скажем преступлений нежели закрывать глаза на то что на вашем руме просто не реальные раздачи, но это лишь в том случае если администрация сама не придерживается этой политики.

Старый
28.12.2011, 13:40
(#4)
Since: 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от ImZOV Посмотреть сообщение
подобного бреда я давно не видел во первых. если парень с j8 видит ваши карты а у вас кк то смысл ему сознательно лезть под доминацию? во вторых. как раз новички то и могут так играть. ну и если уж вы хотите что бы над вами посмеялся весь мир - выкладывайте свое негодование на всех форумах, какие только знаете. ну и тема про гсч на столько стара что в ней и обсуждать то уже нечего...
просто парень(или не парень) супермегатимпро он стопудово знает о чем говорит))) на микро лимитах "мошенники" заробатывают себе на семечки и чупачупсы))), а где им еще заработать?)) карты видно полюбому ,просто надо смотеть на заднюю часть мнитора)) как можно играть с J8 ,этож глупо , надо дожидаться АА и в чате чтоб не переезжали всем сообщать о своей руке))) да расстроили человека, мир покера теперь лишиться чемпиона, а после того как он выложит" все записи на всех форумах" покер вообще умрет т.к начнется дикий скандал и люди начнут делать кешауты, ну как же если уж t-tola228 переехали то нам то здесь вообще ловить нечего.

Старый
28.12.2011, 13:49
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от t-tola228 Посмотреть сообщение
Ну я то не сомневался в том что здесь найдутся защитники) А про открытые карты если не понятно то видит мой оппонент не только мои но и флоп с терном и ривером и это далеко не фантастика такое уже случалось в покерном мире жаль что доказать это смогли только в одном руме и то лишь потому что был замешан известный игрок которого обманули, а то что такое запросто могут творить модераторы на микролимитах я в этом вообще ничего сверхъестественного не вижу как говорится все мы люди все мы человеки и не без греха. И на месте администрации ресурса я бы лучше усилил меры по предотвращению подобных прямо скажем преступлений нежели закрывать глаза на то что на вашем руме просто не реальные раздачи, но это лишь в том случае если администрация сама не придерживается этой политики.
А у Вас-то собственно какая притензия?Вас обманули?

Старый
28.12.2011, 13:55
(#6)
Это приятно что такие люди как вы мне новичку отвечаете) Приятно что вы люди с юмором. И все это конечно можно считать большой глупостью но на больших лимитах так как раз и попробовали заработать менеджеры того самого рума который спалился на этом виде мошенничества поэтому на крупных лимитах такое практиковать я думаю здесь не станут потому как это более опасно и игроков регуляров которые там играют рум ценит посильнее чем новичков так как новичок ничего не докажет и к нему не прислушаются а вот возьмем супер нову а то и несколько если они поднимут бузу тогда рум рухнет. а что на счет семечек то я вижу вы человек со стажем и должны понимать что люди работают на микролимитах и зарабатывают не так много но все же и если учесть какие возможности у администрации то заработок будет по круче рейка. А что на счет меня то меня неоднократно переезжали как и любого игрока в покер, но я не видел такой смены игры у игрока который на протяжение всего турнира играл тайтово и пассивно и вдруг кол на весь его стек с такими картами когда до призов как до Китая в известной позе, тут уж извините не клеится что то.

Старый
28.12.2011, 14:01
(#7)
Since: 21.02.2011
Из ваших постов я понимаю что этот человек сыграл на стек уже на постфлопе. И если у него например две пары то почему бы не сыграть на стек. Тем более могу сказать что у меня тоже резко меняется игра в МТТ в зависимости от состояния стека и стадии турнира... Ну а про ФТП все давно знают, можно и не скрывать что это за рум

Старый
28.12.2011, 14:04
(#8)
Да какие у меня претензии, что вы) Это игра, подумаешь переехали. Просто я проникся недоверием к игре на этом ресурсе и решил поделиться своим мнением с такими же как я пользователями но что то не вижу ответов со стороны новичков что тоже как то странно.

Вы не правильно поняли, этот человек сыграл на стек до флопа.

Да и в общем я не берусь ничего утверждать со 100% гарантией это лишь мое скептическое мнение. Я лишь поделился им и советую остальным игрокам просто еще раз присмотреться к игре на этом руме прежде чем начинать здесь серьезную игру. Лично я еще 10 раз подумаю о внесение депозита.

Последний раз редактировалось ImZOV; 28.12.2011 в 14:17..

Старый
28.12.2011, 14:42
(#9)
Since: 17.12.2011
Не знай а я выиграл с билета)

Старый
28.12.2011, 14:59
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от t-tola228 Посмотреть сообщение
Да какие у меня претензии, что вы) Это игра, подумаешь переехали. Просто я проникся недоверием к игре на этом ресурсе и решил поделиться своим мнением с такими же как я пользователями но что то не вижу ответов со стороны новичков что тоже как то странно.

Вы не правильно поняли, этот человек сыграл на стек до флопа.

Да и в общем я не берусь ничего утверждать со 100% гарантией это лишь мое скептическое мнение. Я лишь поделился им и советую остальным игрокам просто еще раз присмотреться к игре на этом руме прежде чем начинать здесь серьезную игру. Лично я еще 10 раз подумаю о внесение депозита.
Как я понял,Вас не устраивает игра на этом руме.А где Вам раздавали так-чтоб Вы остались довольны?Можно доверять-проверять 100 раз,но если хотите играть правильно-то на переезды будете смотреть с улыбкой,а не со злобой.Удачи.