Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Августовкие скидки ВИП магазина

Старый
Августовкие скидки ВИП магазина - 17.08.2013, 00:02
(#1)
Since: 05.02.2010
Итак, здравствуйте! Мое первое сообщение на форуме и очень волнующая тема месяца...

А именно как только узнал про акцию, обрадовался так как давно играю на ПС и ни разу не брал ничего из ВИП магазина горяче любимого ПС И, не тут-то было когда я обрадовался низким ценам вроде и собрался брать вещей на 8100фпп.

А дело в чем? А в том, что два минуса получается у акции в моем случае и в вашем минимум один этот минус: 1й общий минус, что нет товара на складе и 2й минус, в моем случае, что все одежды мужские размером от ХЛ...... ну разве это по-божески? Такое чувство, что маленьких размеров люди постоянно играющие на ПС просто могут иметь, не все же люди едят одни гамбургеры и являются радостными носителями размеров трех иксов и элей

Ни кого не хочу оскорбить, и изначально прошу прощения за возможно некоторую грубость, коей и нет в моем взгяле на это сообщение. Даже не знаю по адресу ли тема, надеюсь служба поддержки имеет доступ к форуму и по возможности применят необходимые меры для горяче любящих клиентов!

Последний раз редактировалось feodosiez; 17.08.2013 в 00:03.. Причина: красота общего вида

Старый
17.08.2013, 15:45
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
отправьте свое возмущение непосредственно в службу поддержки. Отправляйте через клиент выбрав раздел вип

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.08.2013, 18:13
(#3)
ДА, не плохой совет. ТАк и сделал =)). Посмотрим как отнесутся к такой просьбе.

Старый
17.08.2013, 23:31
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Вещи меньших размеров были, но очень быстро закончились но на то она и распродажа чтоб продать все остатки и приступить к продажам нового товара =) и так как мужской и женской одежды я сейчас в магазине кроме как в распродаже ненаблюдаю есть надежда что появится новый асортимент по окончании августовской распродажи

Старый
20.08.2013, 20:04
(#5)
ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ
как раз с намеком на новую продукцию как я понял в будущем...

Здравствуйте Вадим,

Благодарим Вас за обращение в магазине PokerStars VIP.

Мы с сожалением сообщаем вам, что большинство пунктов настоящее время в продаже были прекращены и, скорее всего, не возвращаются в VIP-магазине один раз со истекает; из-за высокого спроса меньших размеров, очень мало осталось.

Мы хотели бы также сообщить вам, что мы постоянно ищем в внедрении новых продуктов с другой, более современный дизайн в VIP-магазине. Мы всегда хотим, чтобы все наши клиенты счастливы и довольны с различными продуктами хорошего качества.

Ваше понимание и терпение очень ценится в магазине. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова, если вам потребуется дополнительная информация или помощь.

С уважением,

Eva W
VIP-магазине PokerStars команды

Старый
21.08.2013, 09:23
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
feodosiez, открою тебе секрет. это письмо получают все кто спрашивает про товары в магазине

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА