Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

предубеждения против покера

Старый
предубеждения против покера - 15.08.2013, 22:08
(#1)
Since: 13.08.2013
BronzeStar
Исполнилось 18 лет, собираюсь внести депозит в размере 120$. всё будет плохо, я их проиграю, но суть не в этом… почему некоторые люди, после информирования мною их о намерении внести депозит, начали на меня смотреть как на наркомана? я ведь не хожу обвешавшись одеждой от покерстарс, как ходячая реклама, которая ещё и счастлива от того что на ней шапка с эмблемой покерстарс…
не размещаю на странице вконтакте видео, фото, где в турнире на 3$ я мастер игры, ибо красиво руку разыграл и не имеет значения, что с 58 после двух ререйзов в банк зашёл. Но даже тут таких людей наркоманами назвать сложно…
сказали, что если я буду играть в азартные игры, то я глупый. спросил сказавшего мне это через некоторое время
- Достоевского читал?
- читал
- нравится?
- да
- почему тебе нравятся произведения глупых людей?
- идиот

Достоевский в рулетку состояние проиграл >_< но произведения его нравятся, а в итоге глупый это я.

вот почему некоторые к покеру априори негативно относятся?

Старый
15.08.2013, 22:50
(#2)
Since: 06.01.2013
странный пост, может я чего то не понял, но отвечу:

1) Делай депозит, и пофиг на скептиков
через некоторое время, заработав нормальную сумму (если есть фарт или способности), сунь им нал в рыло, что бы уткнулись

2) Ну просто многие думают что Навальный засланец запада, как и то, что покер-азартная игра, у них просто IQ низкий, или пересмотрели зомбоящик. Так что с ними уже ничего не сделать, кроме как проткнуть то место, где по идее должен быть мозг....

Старый
15.08.2013, 23:46
(#3)
BronzeStar
что считать странным, что нормой и может ли странное быть нормальным?
для чего показывать людям, что они были не правы? мне ведь выгоднее, если все вокруг меня будут заблуждаться. ''твой минус это мой плюс'' .
и причём тут IQ? закрепление на подсознательной страте априорных убеждений не зависят от коэффициента интеллекта. и кстати, большинство психологов считают, что у тестов IQ низкая валидность. я это даже выделю ''...проткнуть то место, где по идее должен быть мозг....'' мне точно нужно маму убить или ты ошибся в чём-то?

Последний раз редактировалось Mortuomov; 15.08.2013 в 23:48..

Старый
16.08.2013, 00:01
(#4)
Цитата:
причём тут IQ?
да при том, что если у человека нету своего мнения, независимого (непривзятого), то значит он тупой. Он не может сам мыслить и анализировать, он просто внимает информацию которою ему дают. Сказали что покер - это азартная игра, и он будет в этом всех убеждать, при этом может сам к примеру играть в нарды, по 5000 партия и говорить, что это намного лучше чем ваш азартный покер...

Цитата:
мне точно нужно маму убить или ты ошибся в чём-то?
Развивай чувство юмора просто есть люди, зомбированные СМИ, а как все знают, зомби можно убить, только "убив его мозг"

Старый
16.08.2013, 00:15
(#5)
Since: 04.12.2012
BronzeStar
есть люди за есть против...их мнение...мою мнение что покер, травка, чаёчек, учёба и саморазвитие это хорошо...а ты достаточно умный глядя на твои посты...т.к. ты не депаеш 10ку на развлечение а 120 на прибыль...для дистанции хватит точно если не полезеш на НЛ100...а во вторых думаю ты прочитал некоторую литературу выучил таки покерные комбиныции(бывают люди колесо не знают что такое) а также всякие воды посмотрел или стримы хороших игроков...что будеш играть МТТ,СНГ,КЕШ? для мтт маловато ты депаеш...

Последний раз редактировалось NyashkaoO; 16.08.2013 в 00:18..

Старый
16.08.2013, 00:19
(#6)
BronzeStar
Hello-losers,
а где ты узнал, что СМИ превращают людей в зомби? какая информация, обработанная тобой, привела тебя к данному выводу?
не в чувстве юморе дело, бесит меня всё...

Последний раз редактировалось Mortuomov; 16.08.2013 в 00:20.. Причина: слоупок я

Старый
16.08.2013, 00:45
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от NyashkaoO Посмотреть сообщение
есть люди за есть против...их мнение...мою мнение что покер, травка, чаёчек, учёба и саморазвитие это хорошо...а ты достаточно умный глядя на твои посты...т.к. ты не депаеш 10ку на развлечение а 120 на прибыль...для дистанции хватит точно если не полезеш на НЛ100...а во вторых думаю ты прочитал некоторую литературу выучил таки покерные комбиныции(бывают люди колесо не знают что такое) а также всякие воды посмотрел или стримы хороших игроков...что будеш играть МТТ,СНГ,КЕШ? для мтт маловато ты депаеш...
глупый я.посты больше на знания операются, а не на разум, наверное. я глупый, может даже псих/близкий к безумию, не просто так ведь психиатрией заинтересовался. в МКБ-10 не нашёл себя, но что-то со мной не так... расскажу тебе о себе немного. в школе вообще не учил ничего, в итоге знания русского языка на 0. родители не занимались со мной учёбой, забили просто. после школы поступил в лицей с обществоведческим уклоном, там тоже не учил ничего почти. а при этом считал себя умным при умным, гениальным прям... далее прошёл цт, набрав очень низкие баллы, поступил в вуз. там проучился месяца 3, затем забрал документы, так как там всё всё всё бесило. ну и в итоге месяцев 5-8 сидел целыми днями дома, читал по 10-12 часов в день книги всякие (психология, психиатрия, суицидология, политология, философия и художественную литературу ещё) стал хикки в общем. и вот прочитав эти книги я увидел, что я глуп... чем больше читаешь, тем больше осознаёшь свою глупость, это реально. короче, 5-8 месяц не могли меня в умного превратить. так что отличай присутствие разума от присутствия знаний. под разумом я понимаю умение рассуждать верно... у меня уже в привычку вошло доказывать людям, что я глупый, так что не удивляйся особо. читал по покеру книги ещё года 2 назад. книг 12 прочёл, одну 6-8 раз точно перечитал (Разз Девида С.(не помню точно название)) воды смотрел, но это долго ведь, читая больше информации получаешь, так её и обрабатывать легче, написано в книгах так... по Холдему СНГ на 9-человек по 1,5$ по Раззу турниры в этом же ценовом диапозоне. вот реально, даже сейчас чувствую, что хрень написал( псих я, с инсайтом пока, но не долго это, наверное. ибо человек 10 назвали меня странным, пару раз ********** ну и сам чувствую, что не так что-то...

Старый
16.08.2013, 01:41
(#8)
Цитата:
а где ты узнал, что СМИ превращают людей в зомби? какая информация, обработанная тобой, привела тебя к данному выводу?
не в чувстве юморе дело, бесит меня всё...
у нас, в СНГ уже так сложилось за последние 20 лет, что народ разучился думать, и все то, что ему говорят по ТВ он воспринимает за чистую воду, я уже лет 7 не смотрю вообще ТВ , но вижу что он делает с моими родителями...

Да и те друзья, что смотрят ТВ, тоже все это кушают, и я вижу как это на них влияет.

Mortuomov второй пост твой два раза прочитал, так и не понял. Вышли траву такую

Старый
16.08.2013, 03:07
(#9)
BronzeStar
но можно ведь анализировать информацию, предоставляемую СМИ, искать несколько источников отображения одного события, дабы выявлять разногласия, противоречия. тем самым можно либо увидеть, что либо большинство согласны с опеределённой версией, либо между несколькими версиями возникла открытая конфронтация. и уже затем решать, какую позицую лучше всего занять, а какую не принимать, а так же решить, стоит ли вообще придерживаться какой-либо из выдвинутой версии, действовать так, как наиболее верно поступать. не нужно ведь просто брать и кушать с завязанными глазами? не нужно ведь брать и бросать пищу лишь потому что ты не видишь то что ешь?

не наркоман я( у тебя наверное самооценка высокая

Старый
16.08.2013, 03:13
(#10)
BronzeStar
всё плохо. всё всегда будет плохо.