Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 12.08.2013, 11:30
(#1)
Since: 30.07.2013
Здравствуйте! хочу принять участия в вашей акции.

Старый
12.08.2013, 11:39
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Хорошо ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder. Акция рассчитана на тех, кто ещё не делал депозит на PokerStars.
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов придёт письмо на Ваш почтовый ящик с дальнейшими инструкциями. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами!

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder. Это продлевает ожидание ответа от координаторов.Удачи!!!
Как найти свою тему или сообщение.

Старый
13.08.2013, 03:12
(#3)
(Moderator)
Поздравляем с пополнением Вашего БР на $4! Помните, что на них Вы можете играть только на столах КЕШ по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

PS. Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже)
PSS. Советуем Вам ознакомиться с этими темами:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...770#post213770
http://www.pokerstarter.live/forum/s...9D%D0%98%D0%95

Удачи за столами!

Старый
13.08.2013, 03:13
(#4)
(Moderator)
Есть три пути, следуя которым, Вы можете получить следующий свой бонус:

1) Вам необходимо заработать 10 VPP играя на КЕШ столах по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).
(Как задача будет выполнена, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars будут зачислены $2)

2) Если Вас постигла неудача за кэш-столами, пожалуйста, опубликуйте раздачу с подробным описанием, в этой теме, используя Реплеер рук, где Вы проиграли свой 2-ой бай-ин. Также посетите любые две наши бесплатные интерактивные тренировки, поделитесь с нами Вашими впечатлениями. И тогда мы сможем решить, заслуживаете-ли Вы еще одного шанса увеличить свой банкролл.

3) Так же доносим до Вашего сведения, что если Вы внесете свой первый депозит на PokerStars, то автоматически получите все оставшиеся бонусы по промоакции Bankroll Builder.

Держите нас в курсе Ваших результатов. В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с раплеероми раздач.

*Советуем посмотреть эти видео нашей школы http://www.pokerstarter.live/library...h=&ctype=t_203

*Статья Управление банкроллом содержит полезную информацию, о Банкролл Менеджменте.

Мы будем следить за этой темой и поможем, если у Вас возникнут вопросы.

Старый
13.08.2013, 03:14
(#5)
(Moderator)
Как только наберете 10 VPP, с момента публикации последнего задания, то Вам, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars, автоматически будут зачислены $2. После этого мы переведем Вас на следующий уровень. Если Вы думаете, что набрали, тогда лучше запросить аудит. (Лобби-запросы- аудит игровой истории.) Удачи!
Не забывайте, что в рамках акции, вы должны играть кэш- игры $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

Старый
13.08.2013, 12:23
(#6)
Спасибо, начну играть немедленно

Старый
15.08.2013, 14:25
(#7)
Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос. в пункте 2 ведется речь о интерактивных тренировках, для того что бы получить второй шанс, так как у меня дела идут не лучшим образом, были так называемые "переезды" и победа ускользала из мой рук, были припущены маленькие ошибки, да и удача иногда отворачивалась от меня.
В ссылке тренировки в разделе видео, нужно посмотреть 2 видео? и потом отвечать на какие-то вопрос связанные с этими видео? Описание реплеев рук, нужно каждую свою раздачу описывать, или какие-то моменты?

На данный момент набрал 5 VPP и потратил около половины Bankroll Builder. Хотел узнать/уточнить некоторые вопросы с возможностью второго шанса на перед, если меня постигнет не удача.

Последний раз редактировалось MGSua; 15.08.2013 в 14:28..

Старый
15.08.2013, 14:29
(#8)
(Moderator)
Если не получится набрать 10vpp, нужно будет скинуть последнюю проигранную раздачу с описанием хода мыслей.
Тренировки находятся наверху страницы.

Посетив тренировки, нужно будет описать впечатления.

Старый
17.08.2013, 13:12
(#9)
Эта раздача была удалена автором
Вот тут проиграл довольно приличный банк, дела шли хорошо, начал с 0.80 ( минимальной суммы ) поднял до 1.30 все хорошо, анализировал стол, играл больше часа за одним столом, сыграл по позиции кат-офф с рейзом 3-бет, что бы выбить слабых тузов и королей ( со слабыми кикерами ) Зная уже хорошо стол и наблюдая за игрой других игроков я заметил что один человек играл очень странно, он очень часто ре-рейзил и очень часто на любую агрессию на флопе скидывал карты в пасс, что дало информацию, что он часто блефует и большими ставками пытается выдавить из баннка, имитируя очень сильные руки, но видя флоп и понимая что не попал в какие-то свои карты, скидывал при любом рейзе, я принял эту информацию к сведению.В своей раздачи на позиции кат-офф с карманными КJ я сделал рейз, что бы выбить слабых тузов, после чего баттон скидывает руки в пасс, а малый блайнд сыграл ре-рейз, так как я знал что за МБ сидит очень агрессивный игрок и он сделал ре-рейз, зная его репутацию, что он очень часто любит выдавливать из банка своими ре-рейзами, а сильные руки после рейза разыгрывает коллом после какого-то рейза, приняв к вниманию эту информация я решил заколировать и посмотреть что выйдет на флопе, на флопе вышло потенциальное стри-дро, так как я был в позиции я решил посмотреть что он будет делать дальше, он поставил больше половины банка и я задумался.: Его ставка говорит, что у него как бы сильная рука, но явно не стрит, так как он с 3-4 врятли бы ре-рейзил. У него может быть одна овер карта и 3 или 4 и он разыгрывает свое дро агрессивно. Он пытается выдавить меня из банка, играя в своем стиле блефа имитируя сильную руку, но на рейз/ре-рейз скидывал карты в пасс.
Я решил пойти в аллин выходя из: Если он блефует он на мой аллин скинет карты.Если припустим у него есть слабая пара шестерок, пятерок или двоек у меня есть 8 аутов на усиление если он решит меня заколировать.Если же он тянет это дро нужно поставить столько, что бы он скинул. И опять же этот человек играет очень лузово агрессивно. Сработал мой 1 из 8 аутов, но я наткнулся на карманных монстров и понял что проиграл весь свой банкролл. Вывод который я сделал для себя - Не всегда имидж игрока, говорит о силе его руки. Этот урок стоил мне дорого.
Прошу дать мне ещё один шанс построить свой Bankroll Builder.На данный момент набил 8.27 VPP На Спасибо.

Последний раз редактировалось MGSua; 17.08.2013 в 13:21..

Старый
17.08.2013, 13:15
(#10)
На счет интерактивный тренировок, очень понравился тренер glhftywp, особенно его тренировка - Игра с одномастными коннекторами. Буду стараться смотреть его тренировки постоянно