Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Охота за головами /

Охота за головами

Старый
Охота за головами - 11.08.2013, 17:16
(#1)
Since: 06.12.2012
BronzeStar
Доброго времени суток
Меня зовут Василий хотел бы поинтересоваться по вопросу касательно МТТ турниров.
Очень мало на форуме нашел уроков по мтт, чтобы понять и осмыслить.. учится на своих ошибках очень дорого, а игра в фрироллах много опыта не принесет.
Я живу в Хабаровске и очень сложно посещать живые тренировки которые начинаются после часу ночи, у вас случаем нет тренеров с Дальневосточного региона ?
Также хотелось бы узнать о софте который используют люди, какая польза от него, и легально ли вообще его использовать... Мое личное мнение, что любой софт в не закона... т.к. блокнот никто не отменял, а ауты высчитывать самим надо уметь.

P.S. Хочу принять участите в Охоте за головами, чтобы повысить свой уровень игры в МТТ, (Вроде подал заявку не чуть чуть неправильно)

Старый
11.08.2013, 17:32
(#2)
Since: 17.04.2013
Могу ответить только в части использования софта: это не просто легально (список легального/нелегального софта есть на сайте PokerStars), это по сути обязательно для нормальной онлайн игры, покерные менеджеры используют все онлайн про. Почитайте описание PokerTracker и Holdem Manager, они не считают за Вас ауты ))))

Старый
11.08.2013, 17:44
(#3)
BronzeStar
Да вот уже скачал... ну просто хочется как то более глубже окунутся в обучение МТТ.

И есть ли вообще в покере какая то последовательность действий для обучения... а то я хватаюсь за все подряд, что не ровно лежит...
Посмотрел почти все обучающие видео на pokerstarter, почитал немного, сдал тесты... Да это определенно мне помогло, раньше я не часто попадал в деньги теперь если держу себя в руках то играю нормально... но все же мне сложно бороться с неудачными днями... Мои самые лучшие результаты 19 и 21 место в PokerSchool Open Skill League... Пока что цель попасть в 800, но не всегда прет =) Бед бит и Глупость рулят =)

Последний раз редактировалось D0ngraF; 11.08.2013 в 17:58..

Старый
11.08.2013, 17:59
(#4)
Я сам нуб )))) Главное - сначала книги. Тренировки (лично мне) тоже помогают, причём ощутимо, они показывают, на чём в какой ситуации концентрировать внимание; что важно, а что нет; и всё это в динамике турнира. Из Сибири точно кто-то из тренеров есть, посмотрите в инфе о тренерах в соответствующем разделе. Или может кто ответит здесь. Или задайте тренеру/модеру в личку правильный вопрос =) Но индивидуальные занятия требуют инвестиций, и не самых маленьких.

Старый
11.08.2013, 18:02
(#5)
Админы, перенесите, наверное? )))))

Старый
11.08.2013, 19:14
(#6)
BronzeStar
Есть ли какое либо видео или текст с пояснениями как правильно пользоваться HM ?

Старый
25.08.2013, 15:02
(#8)
Since: 30.07.2013
всем привет у меня такой вопрос .
попал на турнир где дают по 4 карты и надо по ходу игры меняться или скидывать 1 карту подскожите что за покер и как в него играть. вроде карты у меня тузы . а я все же проиграл что там за правил.скинте ко му не лень оучение .

Старый
25.08.2013, 19:01
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Разновидности покера
скорее всего Вы играли: Бадуги

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА