Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Давайте помечтаем!

Результаты опроса: Есть ли у вас покерная мечта?
Да.Есть. 35 87.50%
Нет.Я вообще не мечтательный человек... 1 2.50%
Никогда об этом не задумывался.... 1 2.50%
Что за дурацкий вопрос? 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Давайте помечтаем! - 21.12.2011, 03:17
(#1)
Since: 01.02.2011
Я тут недавно подумала на тему чего же я хочу от покера.
В голове завертелось множество мыслей и целей
О них обязательно расскажу ,если кому-то это интересно
А мне, вот,что стало интересномнения других людей о покере....Тобишь вас
Почему вы играете в покер?
Есть ли у вас в покере какие то определённые цели?
Есть ли у вас покерная мечта?

Последний раз редактировалось manu777512; 21.12.2011 в 03:29..

Старый
21.12.2011, 06:22
(#2)
Since: 25.10.2009
GoldStar
Я хочу на WSOPе выйграть браслет,после на баре под вискарь с Негреану потереть о смысле покерной жизни))))затем значит побултыхаться в бассейне на крыше небоскрёба с Лив Боэрэ,далее на парашюте оттуда приземлится на Лайнер ,где тусич по конкретике со звёздами покера,там значит наказать Тома Двана с J9 крестовыми его тузов и благополучно вернуться домой....

Старый
21.12.2011, 13:03
(#3)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от santei87 Посмотреть сообщение
)затем значит побултыхаться в бассейне на крыше небоскрёба с лив боэрэ....
вот это более правдоподобное :d:d

Старый
21.12.2011, 13:11
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Раз уж Сантей забронировал Лив,то я еду с ним и захвачу с собой Фатиму Де Мело-она тоже покерстарз PRO и к тому -же легенда хоккея на траве.(олимп.чемпионка).

Старый
21.12.2011, 13:23
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Я даже в чате пообщался с Фатимой.Пообщался-громко сказано,конечно.Ей в чат очень много писали всякие дурачки,о том как они её хотят и т.д.Она разумеетсо молчала. Я написал им-идиоты.И она написала -thank you,2lexa...так-то....

Старый
21.12.2011, 14:00
(#6)
Since: 28.11.2011
BronzeStar
Для меня покер это хорший Ап-Грейд для мозга,так как он заставляет мозг принимать максимально правельнные решения в той или иной ситуации,и так же работа над ошибками-которую НЕНАВИДЯТ все люди планеты земля(да я уверен и на других тоже)!!!!!В жизни просто необходима такая база как мат.анализ и хотя бы мизирное понимание степени риска!А так как я в школе "забивал",то сейчас считаю это очень полезным!Второе чего жду от покера-ЭТО СПОРТ!!!!!!Эмоции ник-то не отменял,могу так осторожненько заметить мы и живём ради них!!!!!!Третье стать сильнее и выдержанее в психологическом плане-это тоже очень важно(ну во всяком случае для меня)!!!!!!!!Ну и четвёртое-становленние личности-получение результата,дело не в бабках,а в том что любой нормальный человек стремится к совершенству и к тому чтобы стать супер профи в той или иной области,делать сто-то лучше остальных,а это есть КАЙФ!!!!!!!!!!!!Ну и если всё это приведёт к небоскребу,бассеину,к Кристалу(шампанское)-это будет важным достижением,да и вечерина должна быть КРУТАЯ!!!!Ну а потом,в старости,мои внуки будут уважительно говорить за столом на празднике семейном,после вопроса кем вы хотите стать-ХОЧУ БЫДЬ ПОХОЖИМ НА ДЕДА!!!!И мои соседи по улице в Санта-Барбаре будут знать на все 100% что я опасен когда в колоде 52 карты!!!!!!!

Старый
21.12.2011, 14:43
(#7)
Since: 20.11.2011
Ну я вообще человек азартный. И очень люблю карты. И просто обожаю покер. Описывать все достоинства покера я думаю смысла нет. Но покер вообще очень разнообразная и разностороняя игра, в которой каждый может что-то принести в игру и позаимствовать у другого. Только не воспринимайте это буквально и в качестве фишек .)) Я о скилле.
Я играю в покер, потому что это приносит мне массу удовольствия, иногда раздражения и чувства досады. Эмоции. Ни с чем не сравнимые эмоции. Ну наверно за исключением секса. Для кого-то это прыжки с парашутом - для меня покер. Адреналин. Ответственность перед самим собой за каждое принятое решение. Это все делает очень осмысленной игру и приносит мне кучу удовольствия.
Ну а цели, ну хотелось бы конечно хороший материальных успехов. Ну а остальное все уже выходящие из первого
manu777512
ну давай, послушаем о твоей мечте и целях

Старый
21.12.2011, 21:22
(#8)
Цитата:
Сообщение от Santei87 Посмотреть сообщение
Я хочу на WSOPе выйграть браслет,после на баре под вискарь с Негреану потереть о смысле покерной жизни))))затем значит побултыхаться в бассейне на крыше небоскрёба с Лив Боэрэ,далее на парашюте оттуда приземлится на Лайнер ,где тусич по конкретике со звёздами покера,там значит наказать Тома Двана с J9 крестовыми его тузов и благополучно вернуться домой....
Встретимся на WSOPе за финалкой?!

Старый
21.12.2011, 21:29
(#9)
Цитата:
Сообщение от Katala1506 Посмотреть сообщение
человек стремится к совершенству и к тому чтобы стать супер профи в той или иной области,делать сто-то лучше остальных,а это есть КАЙФ!!!!!!!!!!!!
Хорошо сказал,Я тоже считаю,что человек должен стремиться к совершенству...

Старый
21.12.2011, 21:40
(#10)
Цитата:
Сообщение от God_battle Посмотреть сообщение
Ну я вообще человек азартный....
manu777512
ну давай, послушаем о твоей мечте и целях
Ну давай
У меня пожалуй главная покерная мечта стать ПРО
И для этого нужно сделать ооочень....очень.....много
Я представляю себе эту мечту,как лестницу,по которой ты поднимаешься вверх,иногда оступаешься,и сново поднимаешься выше и выше....Есть ли у неё конец? Если последней ступеней считать статус ПРО то есть.
Вот представим эту лестницу с множеством ступеней,сначала ты новичок,который знает только правила,далее ты изучаешь новую информацию о покере и поднимаешься выше,появляется опыт-ты становишься регуляром,это ещё ступень....
Вообщем каждое знание о покере в теории и на практике поднимает тебя вверх....И вот мы уже на WSOPe в финале,рядом умело играет фишками Фил Айви....