Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

ООО "ЗООПАРК" - ZОО...БУУУ!!!...mmmm!!!

Результаты опроса: выгодный Zoom БАНКРОЛ!!!???
брать 50бб и уходить с 60бб 0 0%
брать 100бб и уходить с 150бб 1 33.33%
брать 100бб и уходить с больше, чем 200бб 2 66.67%
брать 1004333бб и не уходить до упора!!! 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
ООО "ЗООПАРК" - ZОО...БУУУ!!!...mmmm!!! - 11.08.2013, 00:58
(#1)
Since: 13.06.2013
BronzeStar
РЕВОЛЮЦИЯ В ДЕЙСТВИИ!!!
Еще совсем недавно почти все покерное сообщество "медленно" перекладывало фишки с места на место в длительных раздумиях и выверенных действиях за покерным столом, время не поджимало, а сессии в 100-200 рук занимали пару часов....
И ВДРУГ!!??
В НАШИХ РЯДАХ ПОЯВИЛИСЬ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОГОРЯЧЕЕ...
ну и пожалуйста)))
ZOOOM!!!!)))))
прекрасная вещь!!! но не всякий может вынести из игры на этих столах максимальную выгоду....я тоже не идеал)) но Теперешним сообщением хочу призвать вас братья и деваньки к сплочению!!!
Предполагаю постепенное расширение и усовершенствование стратегии игры и преумножение знаний о лучших путях подъема в данном блоге и буду рад всем присутствующим!!! прошу всех и каждого включить в нашу тему самые выгодные подсказки, ответы, задать все вопросы и обсудить максимальное количество раздач!!! ведь только ТАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ резко двинемся к вершине покерного мира!!!
ВСЕ КТО В КОМАНДЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПРИКРЕПИВ СЮДА МАЛЮСЕНЬКУЮ АНКЕТКУ:
1. НИК
2. Имя или "погремуха"))для обращения друг к другу
3. город (страна)
4. интересное о ВАС
а ДЛЯ ЧЕГО???ВСЕ ПРОСТО!!!

по итогам наших совместных усилий мы "ВЫДЕЛИМ" спецназ "Zoom" и точно сможем посчитать нашу аудиторию, кроме того планирую провести несколько собственных турниров Zoom в HomeGame разделе с дальнейшим разбором и видео)))
ТЫ ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ ЛУЧШЕГО ПОКЕРНОГО ТРЕНЕРА? - ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!!!
БУДУ ПЕРВОПРОХОДИМЦЕМ)))
1.TigreNoKKK
так и зовите ТигрЁнок)))
прописан в Москве, а живу в машине)))
МЕЧТАЮ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ НАШЕЙ ШКОЛЫ)))

Последний раз редактировалось TigreNoKKK; 11.08.2013 в 01:04..