Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Как обрести счастья и где найти бога.

Старый
Как обрести счастья и где найти бога. - 20.12.2011, 12:44
(#1)
Since: 08.11.2011
BronzeStar
Всем день добрый.Не знаю почему я это пишу именно сюда, но надежда умирает последней.Мне как мужику не очень то хотелось делиться с этим горем но жена сказала напротив,да и кто порядочный человек поймёт меня.Дело в том что у нас самый младший сынишка(ДАНИИЛ)болеет ДЦП и мы не опускаем руки ведь это наш ребёнок и мы его крепко любим и делаем всё возможное что бы поднять его на ноги.Это очень большой труд психологический и физический кто знает тот понимает в каком мы сейчас положении.Мы нашли хорошую клинику и не давно прошли курс лечения, профессор сказал что все у ребёнка будит хорошо но надо лечиться.Курс одного лечения нам обошёлся в 80 тыс.руб 20 февраля надо ехать опять но денег я просто физически не смогу найти так как жена у меня не работает а ухаживает за ребёнком уже 2 года а мне приходиться работать по 16-17 часов на двух работах без выходных а курс лечения надо 5 раз хотя бы то есть сумма набирается очень большая. Я бы хотел от всего сердца попросить у кого есть возможность помочь нашему сынульки не пройдите мимо.С искр. уваж и дай бог крепкого здоровья вам и вашем детишкам. .Подробную информацию вы сможете узнать отписав мне в личку.

Пользуйтесь системой личных сообщений (fon RAIN)

Последний раз редактировалось fon RAIN; 21.12.2011 в 23:03..

Старый
21.12.2011, 22:58
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Мои соболезнования... даже и не знаю, что сказать...
Что за профессор лечит вашего ребенка и сколько не хватает?

Старый
21.12.2011, 23:08
(#3)
Since: 18.04.2010
Ничего дороже здоровья в жизни нет, очень печальная ситуация, и мы все от этого не застрахованы, но тут школа для новичков и все в поисках заработать в будущем какие то деньги, попробуйте отписать руководству рума предъявите нужные документы подтверждающую Вашу проблему, не думаю что они закроют на это глаза, и разместите свою проблему в социальных сетях и на официальном сайте своего города, От души желаю Вам терпения и знайте одно, что все будет хорошо главное верить......

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 21.12.2011 в 23:11..

Старый
21.12.2011, 23:59
(#4)
Since: 28.05.2011
Хочу присоедениться ко все выше сказанному...

Старый
22.12.2011, 00:47
(#5)
Since: 18.09.2011
я не хочу обвинять человека в мошенничестве, но данная тема на многих форумах не раз затрагивалась. думаю что всю переписку по данной теме надо выкладывать на всеобщее обозрение "личка" тут не решит проблемы. Rus Hannibal расскажи людям на форуме кто ты , откуда , семья .родня. Если люди поверят то думаю твой вопрос решится. Удачи тебе и скорейшего выздоровления пацану.

Старый
22.12.2011, 05:56
(#6)
Since: 08.11.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Мои соболезнования... даже и не знаю, что сказать...
Что за профессор лечит вашего ребенка и сколько не хватает?
Проессора зовут Севостьянов Виктор Викторович клиника находится в городе Йошкор-оле хорошая очень клиника нам её посоветовали знакомые у них у ребёнка тоже такой же диагноз и кстати они нам помогли туда попасть.Выписки ребёнка у нас есть , а на счёт мошеничиства я бы сам его инвалидом зделал бы за такой обман.Ладненько ребяты спасибо за понимания за добрые советы по пробую отписать руководству рума.Всем здоровья удачи и может дай бог увидиться за одним столом.