Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

покерстар ЛОХОТРОН ?????

Старый
покерстар ЛОХОТРОН ????? - 12.03.2011, 23:31
(#1)
Since: 16.11.2010
привет всем ! такой беспредел на покерстаре после последнего обновления, только со мной или ещё с кем ? переезжают по полной . хоть с чем играй все равно . с тузами иду четверки перехали , с четверками иду какая нибудь хрень с дама два и ещё разной масти плюс первый резит и т.д.

Старый
13.03.2011, 00:59
(#2)
Since: 10.02.2011
щас играю в турнир с 120 000 участниками осталось 1600 и я в их числе. Не блефуй и не иди олл-ин до флопа.

Старый
13.03.2011, 01:01
(#3)
Since: 21.08.2010
Цитата:
Сообщение от drooozd Посмотреть сообщение
привет всем ! такой беспредел на покерстаре после последнего обновления, только со мной или ещё с кем ? переезжают по полной . хоть с чем играй все равно . с тузами иду четверки перехали , с четверками иду какая нибудь хрень с дама два и ещё разной масти плюс первый резит и т.д.
у меня такая-же хрень всю охоту к игре напрочь отбивает. сегодня вообще переехали по-черному. на ривере обосрали карманных тузов двумя сраными парами 4/7 слопал весь стек

Старый
13.03.2011, 01:55
(#4)
Since: 02.09.2010
Выплакались? От и хорошо. Но в следующий разок плачьте в теме о бед-битах.

Забудте про покер на несколько дней и потом опять играйте.

П.С. Есть одно неписаное правило в покере которого я придерживаюсь. Если за столом вы не находите за пол часа ЛОХа. Значит ЛОХом являетесь именно вы. (Это правило для живого покера. В онлайне я бы дал 15 мин. на понимание кто есть кто. Если конечно ридсов ваще нету)

Последний раз редактировалось flashadow; 13.03.2011 в 01:59..

Старый
13.03.2011, 01:57
(#5)
Since: 04.11.2010
SilverStar
соглашусь с большинством

Старый
13.03.2011, 02:15
(#6)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от badicool Посмотреть сообщение
соглашусь с большинством
Большинство - это кто? Орава не имеющих хорошего понимания покера? (Я когда то был 1м из той оравы. Тоже думал ну как так может быть.)

Если так, то важность их мнения несмотря на количество всегда умножается на 0.
И это не только в покере так, а и в любом виде занятия или игры.

П.С. Со мной разок случился такой период важный в моей карьере после которого я играю не зная страха. Остался только холодный расчет. Хотя и мог не оправиться после такого удара судьбы. (Девушка помогла в трудную минуту. ) И не смотрите, что пока у меня только звездочка. За мной уже больше 80 000 рук на кэше только в этом руме. Я уверенно иду к своей цели.

Последний раз редактировалось flashadow; 13.03.2011 в 02:21..

Старый
13.03.2011, 02:40
(#7)
Since: 04.11.2010
SilverStar
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Большинство - это кто? Орава не имеющих хорошего понимания покера? (Я когда то был 1м из той оравы. Тоже думал ну как так может быть.)

Если так, то важность их мнения несмотря на количество всегда умножается на 0.
И это не только в покере так, а и в любом виде занятия или игры.

П.С. Со мной разок случился такой период важный в моей карьере после которого я играю не зная страха. Остался только холодный расчет. Хотя и мог не оправиться после такого удара судьбы. (Девушка помогла в трудную минуту. ) И не смотрите, что пока у меня только звездочка. За мной уже больше 80 000 рук на кэше только в этом руме. Я уверенно иду к своей цели.
не отрицаю того что учится игре в покер тоже нужно, а то водов насмотрятся и считают что всё умеют
я только недавно перешёл на этот рум так что пока только привыкаю как и что здесь... играл на фтп турниры фрироллы и снг микро и среднии так там каждую 6-7 руку приходит пара карманок))))))))

читал где то и полностью соглашусь с таким высказыванием умного человека

ФТП создан комерсами и игроками в покер

Старзы созданы в ПЕРВУЮ очередь игроками и второстепенно комерсами

покер - это игра умения так что, кто на сколько умеет, тот на столько и жалуется ))))

Старый
13.03.2011, 06:35
(#8)
Since: 14.02.2011
BronzeStar
Со мной так тоже часто бывает.И после того как твоих тузов переезжают с А-7.(Стритом)..Об каком то умении играть говорить не приходиться..

Старый
13.03.2011, 08:37
(#9)
Since: 16.11.2010
Цитата:
Сообщение от badicool Посмотреть сообщение
не отрицаю того что учится игре в покер тоже нужно, а то водов насмотрятся и считают что всё умеют
я только недавно перешёл на этот рум так что пока только привыкаю как и что здесь... играл на фтп турниры фрироллы и снг микро и среднии так там каждую 6-7 руку приходит пара карманок))))))))

читал где то и полностью соглашусь с таким высказыванием умного человека

ФТП создан комерсами и игроками в покер

Старзы созданы в ПЕРВУЮ очередь игроками и второстепенно комерсами

покер - это игра умения так что, кто на сколько умеет, тот на столько и жалуется ))))
Возможно ты и прав в какойто степени , по поводу крутых выражений вершков нахвататься и умничать могут почти все !!! а вот когда какой нить чел прет на все, причем первый и при вскрытии оказывается что у него ,,авно на руках , И ОН немыслимо этим ,,АВНОМ ВЫИГРЫВАЕТ ок какой игре может идти речь

Старый
13.03.2011, 10:09
(#10)
Since: 18.02.2011
Народ логику гсч покерстарта можно очень заметно высчитать. Примеры приведу а вы уж подумайте:
- суббота - воскресенье русскоязычному населению лучше не играть - подставят под других
- 70% выигрывают те кто пошел первым в олын. (исключения составляют те 30% если "их карты уже были розданы")
- не ходите в олын на флопе с карманными парами АА,КК - это подстава
- последняя карта всегда придет под нужного игрока
- играйте так как вас учит покерстартер тогда у вас будет 65% шансов на выиграш
- в основном выигрывают те люди в чьих странах сейчас проходит "рекламная акция"
- после обновления гсч меняется так что присматривайтесь (может случится так что будет выигрывать второй пошедший в олын и т.д.)
- и т.д.
P/s возьмите в руку карандаш и блокнот и просто считайте "случайности" для каждого дня, а когда насчитаете - только начните играть