Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

А не замахнуться ли мне ........ ?

Старый
А не замахнуться ли мне ........ ? - 09.08.2013, 23:22
(#1)
Since: 01.03.2011
Вывел сегодня всё под чистую из рума. В кассе 0 , из активов - билет в ПРиму на август, билет на август в Привеледжик, 27 фрр и один проход в топ 400 в Опен - лиге. Раньше мне всегда удавалось набирать с 0 , вполне играбельный БР. Попробуем ещё раз, только в этот раз Викли фрироллы играть не буду, времени жаль на них.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 26.01.2014 в 16:03.. Причина: по просьбе ТС

Старый
09.08.2013, 23:31
(#2)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Привет Лайт!!! Ты ж вроде к Старзам на негативе, что сподвигло? и какие ставишь сроки?

Старый
10.08.2013, 09:29
(#3)
А чем я рискую? Участие в Привеледж и Приме не стоит мне денег. Но наиграть сколько то можно. Каждый месяц получаю только от Привеледж от 5 до 10 у.е.. Всё равно в сети сижу чего бы и не поиграть. А данный блог будет просто как пример, что можно , например залив свой БР ( хотя я то свой не заливал) , снова раскрутится за пару месяцев , просто депнув 10-ку.

Старый
10.08.2013, 09:42
(#4)
Особых сроков и супер целей не ставлю. Просто интересно какую сумму удастся собрать к концу сентября играя только школьные лиги и Привеледж, и не имея много времени на игру ( я ведь работаю в реале, вот и только что с работы приехал). В след. постах опишу,для ознакомления, кто собственно есть этот lite, и немного о стратегии игры в Привеледж.

Старый
10.08.2013, 10:56
(#5)
Итак, сначала вести с полей, а потом обещанное представление. Утренний Привеледж - стек 2.6К , стык один в один против В5, я вылетаю. В случае выигрыша в раздаче со стеком 5.2К в сит-ауте гарантировано получил бы + 0,40. В Приме вынужденый пуш на A8s ws JJ, и опп с флопа ловит сет валетов , дальше можно не объяснять. Опен лига - мой стек 12К ,стек оппа 13К. И AQo < A6o, конечно 6-ка ривером, и срывается второй , в случае выигрыша этой раздачи, - гарантированый топ 400. И чего же я так не люблю Старз, самому странно

Старый
10.08.2013, 11:22
(#6)
http://www.pokerstarter.live/article...li-lite-weends . По этой ссылке можно узнать кое что из личных данных, а ниже опишу как обстояли у меня дела на ПС. Я довольно быстро набрал стартовый БР в турнирах для новичков + удачно отыграл билеты за тесты. Воодушевлённый таким началом, добавил немалый деп и начал играть кеш нл25, с нередкими вылазками на нл 50 , и редкими на нл 100. Параллельно 5 месяцев играл в ОПЛ2, постоянно вверху таблицы , по итогам месяца, а два раза вообще заканчивал в топ 5. За участие в ОПЛ получил билет на турнир с Российскими ПРО, где тоже был в призах, пересидев всех этих ПРО. Затем был первый стрик на нл25, и переход на нл10, который стал рабочим для меня на долгое время. Важным событием стала победа в конкурсе участник недели и 16 билетов на турниры с б.и. до 55 у.е.. В восьми турнирах я тогда попал в призы и заработал более $500. В общей сложности , со всеми бонусами , турнирами за фрр и призовыми в школьных лигах, с весны 2011г и по сей день я заработал немного - примерно $1300. Так почему же я не в восторге от ПС, и не играю почти здесь? ПРЕМЬЕР ЛИГА. Вот почему. Я играю там с самого первого турнира, как только она появилась. Видел взлёты и падения хороших игроков, видел взлёты игроков, которые ничего не смыслили в покере ( абсолютно зелёных новичков). Видел много лака, но не у себя. У меня не было даже просто 3 хорошо плюсовых турнира подряд, не говоря уже о серии финалок. И вот, когда мне порядком стал надоедать этот вечный нелак , я и решил для себя - я вернусь к серьёзной игре на Старз, только после того, как займу место , хотя бы в 10-ке в Приме. Тут как бы возможны 2 варианта, почему этого ещё не случилось 1) на Старз не всё чисто ,2) Я играю плохо. И в том и в другом случае будет глупо вкладывать деньги. Если принять за аксиому высказывания А.Кравченко - БР игрока в покер- это все его свободные деньги, то я мог бы уже сегодня играть нл25, фл100 или МТТ с б.и. до 22-ух. Но я играю в безрейковые игры. Почему? Да потому что я ещё не завоевал топ 10 Примы.И от этого принципа я не отступлю, будь Старз хоть раем на земле.

Старый
10.08.2013, 13:02
(#7)
Ну вот и первая ласточка , Привеледжик ( турнир ещё идёт), правда пришлось по хулиганить ( а что делать если карты нет) , хотя позиция и фолд-эквити - самое оно для кражи блайндов , но получилось ещё лучше -http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...948_3DE1045AF8. Сейчас для чистоты эксперимента, и чтобы проверить насколько я изучил динамику привеледжиков, я со стеком в 4,2К уйду в сит-аут ( в самом начале второго часа) . Я полагаю что это будет +0,30 примерно. Вечером отпишусь насколько точно было моё предположение.

Старый
10.08.2013, 18:38
(#8)
Ну да так и есть, знание динамики Привеледж не подвело , и в кассе уже не 0 голимый. Появились первые $0,33. В вечернем правда слетел быстро, залез в мультипот с марьяжем одномастным, а у оппов и 10 10 и КК и АА - и хоть и получил стрит-дро с флопа , но переехать толпу не получилось.

Старый
11.08.2013, 12:51
(#9)
Пока что больше не удаётся ничего добавить в кассу. Монетка в решающих раздачах ( удвоился и в деньгах или вылетел) ложится не на мою сторону типа AQs<66 и т.п.. Но не об этом сейчас. Хочу остановится на вопросе, когда же входить в игру в Привеледж. фри. , по поздней реге ( 24-я или 39-я минута) или с самого старта. Я думаю, что поздняя рега ( попадаем сразу в стадию пуш-фолд) подойдёт для тех, кто играет Привеледж. 6-ым или 8-ым столом. А если в кассе - 0 , и времени достаточно, то лучше начинать с первой минуты. Так больше шансов подняться к более вкусным призам. По крайней мере я не раз уже высоко там забирался ( мак. +5,2 у.е), за последние 10 дней, к примеру были и 81-е и 217-е места. Позднее я опишу ещё особенности игры ( как я это делаю) в зависимости от стека и стадии Привеледжика.

Старый
11.08.2013, 13:00
(#10)
Since: 26.09.2011
я его всего раз 8 играл (не понравилось ) но регался сразу . а стадия пуш\фолд там с первой раздачи .
Кстати удачи в начинании .