Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Время и удовольствие от игры, убиваемое игроками за очень многими столами одновременн

Старый
Время и удовольствие от игры, убиваемое игроками за очень многими столами одновременн - 14.12.2011, 15:10
(#1)
Since: 06.07.2011
Не знаю как вас, но меня очень раздражают игроки в SnG, которые играют в более чем 15 столах одновременно. Это все прекрасно, что они освоили базовые приинципы игры и, пользуясь этим, всегда играют в плюс. Но ждать по 30, а то и более секунд, когда они соблаговолят вернуться к столу, на котором сидишь, вызывает очень неприятное чувство. Неприятно признать, но до смены провайдера, я тоже частенько подвисала, всегда неожиданно для меня и мне было очень неловко за это. Но здесь люди сознательно идут на задержки в игре. Возможно, для игроков за многими столами одновременно (>15) стоит ввести особые ограничения по времени на ход в зависимости от количества столов или хотя бы как хартию, как призыв - быть взаимно вежливыми. Я думаю, удовольствие от игры на PokerStars от этого только увеличится.

Старый
14.12.2011, 15:17
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Anborant Посмотреть сообщение
Не знаю как вас, но меня очень раздражают игроки в SnG, которые играют в более чем 15 столах одновременно. Это все прекрасно, что они освоили базовые приинципы игры и, пользуясь этим, всегда играют в плюс. Но ждать по 30, а то и более секунд, когда они соблаговолят вернуться к столу, на котором сидишь, вызывает очень неприятное чувство. Неприятно признать, но до смены провайдера, я тоже частенько подвисала, всегда неожиданно для меня и мне было очень неловко за это. Но здесь люди сознательно идут на задержки в игре. Возможно, для игроков за многими столами одновременно (>15) стоит ввести особые ограничения по времени на ход в зависимости от количества столов или хотя бы как хартию, как призыв - быть взаимно вежливыми. Я думаю, удовольствие от игры на PokerStars от этого только увеличится.
Всё что не запрещено ,то разрешено ,правила для всех одинаковы и для обычных игроков и для особо одарённых,дело это серьёзное там на деньги люди играют.

Это не какая нибудь лавочка ,где можно правила по ходу процесса менять и сочинять новые.

Старый
14.12.2011, 15:25
(#3)
Думаю, я соглашусь с Вами. Завтра. Когда отпутит пиво.

Старый
14.12.2011, 15:26
(#4)
Боже мой! Никакой политики! ОтпуСтит

Старый
14.12.2011, 15:30
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Anborant Посмотреть сообщение
Боже мой! Никакой политики! ОтпуСтит
Попробуй взглянуть на это шире,выпей водки.

Старый
14.12.2011, 15:57
(#6)
Since: 21.02.2011
Тема закрыта